Страница 51 из 95 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

30 мм Аватар для ingWAR
    Как один из вариантов, разрабы писали, что в PVE уровень безумец введут, возможно они их выкатывают в PVP. Просто в последнее время не реально стало играть 2- 3 минуты и пол команды нет.Бои заканчиваются в течении 5-6 минут, такого раньше не было. ИМХО.Онлайн в 30 к от разрабов -это их фантазия, от силы в будний день 1-2 к, в выходные 2-3, я уже скоро ники наизусть выучу, кто играет.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

О, как модераторы здесь

Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    И что тут не так?
    Показать
    А очки купить не? т80 против т90 МС, а так ничего.
    I5-4570 3.2GHz ♥ GTX970 ♥ 16G ОЗУ ♥ SSD 500Gb ♥ Win7 x64

4.     #503
    Community-manager Аватар для Aranta

Цитата Сообщение от Alexspein Посмотреть сообщение
    Спасибо надеюсь что разберётесь!
    Показать
    Никнейм только скиньте.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

105 мм Аватар для vlomatel
    Цитата Сообщение от hagen001 Посмотреть сообщение
    А очки купить не? т80 против т90 МС, а так ничего.
    Показать
    Это уж точно , вообще то каждая единица техники балансировалась под свой уровень , включая премиум технику с - 1 лвл , а теперь получается с вводом ММ 2.0 весь этот баланс сломался , теперь если не вернут мм от версии игры 0.11 , то скорее всего будет полный ребаланс техники и классов , а это способствует новым багам и ошибкам ... так что очевидно что сделать проще и более правильно !!!

Цитата Сообщение от vlomatel Посмотреть сообщение
    Это уж точно , вообще то каждая единица техники балансировалась под свой уровень , включая премиум технику с - 1 лвл , а теперь получается с вводом ММ 2.0 весь этот баланс сломался , теперь если не вернут мм от версии игры 0.11 , то скорее всего будет полный ребаланс техники и классов , а это способствует новым багам и ошибкам ... так что очевидно что сделать проще и более правильно !!!
    Показать
    Я повторял и буду повторять. Если оставлять +-2 и делать ребаланс техники, то значит надо закрывать ОБТ и снова возвращаться к ЗБТ. Они не готовы на такие финансовые и репутационные издержки. Для них проще новых игроков набрать (ну по крайней мере, так кажется).

14,5 мм Аватар для Alexspein
    Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]

Никнейм только скиньте. [/BP]
    Показать
    Браканьер, игорь481 Сразу два!

30 мм Аватар для ingWAR
    Уважаемые модераторы Вы зайдите в чат игры,там такой же вайн, неужто Вы не замечаете, что то пошло ни так, ведь раньше столько разговоров по ММ не было.Понятно, что Вы к разработке игры не имете ни какого отношения, но взяли на себя ответственность за общение с игроками и поэтому Вас отождествляют с разрабами

9.     #508
    Цитата Сообщение от eETHERr Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Я немного в шоке от происходящего. Пару дней назад у меня было 35 сливов и 4 победы. Моя стата на то время: 59% побед, 2.0 эфективность, соотношение нанесенного урона и полученого 68% к 32%; 1300 боев в пвп. Я играю в основном ночью, тк у меня разница в 8 часов с МСК. Ночью этот новый балансер ведет себя странно, причиной отсутствие онлайна. Парадокс заключается в том что у меня показатели статы ростут а процент побед стремительно падает. Ну раскажите еще мне что это я плохо играю, каждый бой на танках 5го уровня по 4000-5000 урона и слив. Теперь даже не захожу на 5тый уровень и выше, играю взводом на 1-3 уровнях там хоть как-то можно повлиять на исход боя. Хотя всеравно сливы и там. Хотел задонатить в игру, танчик прем себе купить, но не смог тк в СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ НЕТ PAYPAl. Ну вот обьясните мне вы хотите чтобы вам деньги донатили, но почему такой скудный способ оплаты? Неужели нельзя сделать все виды, всета-ки есть такие как я которые живут за пределами СНГ. Короче я разочировался в этой игре, хотя она мне пондравилась пару обнов назад. Пора заложить на полочку игру, ну и ждать изменений.
    Показать
    Скажите, зачем писать о том, чего нет? Для чего это делается?
    Смотрим:
    img-2016-04-18-16-36-27.png img-2016-04-18-16-37-17.png
    И еще несколько дней также количественно победы преобладают над поражениями.

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

10.     #509
    Цитата Сообщение от ingWAR Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы Вы зайдите в чат игры,там такой же вайн, неужто Вы не замечаете, что то пошло ни так, ведь раньше столько разговоров по ММ не было.Понятно, что Вы к разработке игры не имете ни какого отношения, но взяли на себя ответственность за общение с игроками и поэтому Вас отождествляют с разрабами
    Показать
    Разумеется, мы обращаем внимание на отзывы, собираем их и передаем информацию для проверки.

Пока я не получу официального ответа от Аранты, это сообщение будет появляться снова и снова!
    Для Aranta:
    Ваш ответ о повышенном шансе для премтехники: Вложение 83805 ?
    Ну, теперь ловите:
    Вложение 82585, Вложение 82586, Вложение 82587, Вложение 82588, Вложение 82589, Вложение 82590, Вложение 82591, Вложение 82592, и таких у меня ещё много. К вышестоящему уровню попадаю и соло и во взводе премов.
    Это же баг, верно? Или я услышу новые отмазки?
    Жду пояснений от Аранты!

Страница 51 из 95 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права