Страница 48 из 95 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от IDuman86 Посмотреть сообщение
    Голосуем в опросе Возврат старого ММ (Версии игры 0.11) или нового ММ2.0

https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=44907
    Показать
    проголосовал за мм от 0.11

ММ работает просто идеально
    ScreenShot0055.jpg
    ScreenShot0037.jpg
    и так каждый день

30 мм Аватар для Neket041
    Цитата Сообщение от ButcKessidi Посмотреть сообщение
    ММ работает просто идеально
    Вложение 83789
    Вложение 83790
    и так каждый день
    Показать
    Вот поэтому я катаюсь на 4-5 уровне. Там хоть сильнее можно повлиять на исход боя, да и есть машинки довольно уникальные по геймплею.
    Моя прем и уникальная техника: T-92, Abbot, Т-62 Ветеран, Type-59 Legend, LAV-150-90, Жало-С, AMX-10P 90, BWP-1M Пума, Т64А Hunter, Т-72 ICE, MBT-70.
    Мнение о ММ 0.15

ScreenShot0059.jpg4 иг
    И после этого разработчики нагло пишут,что их новый ММ2 подбирает команды равнозначные,равные?! Посмотрите на скрин и все становится ясно,где были дно-игроки,а где скилловые!5 игроков с 0 урона,8 игроков с уроном не более 1000,то есть,сделавшие 1 шот и в ангар-это эпик команды!!!
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 17.04.2016 в 21:40.

Понаписали всякой цифири и формул.Дурак поверит и подумает,что все честно.Умный поймет,что все это просто для отмазки.Но вот что интересно.в самом тексте есть интересный момент---ЕСТь ли у игрока шанс попасть на серию СЛИВОВ.Да есть.То есть это подтверждение того ,что серии все таки СУЩЕСТВУЮТ запрограммированно.И просто кто то на них не попадает(или ему помогают не попадать),а кто то наоборот,только на них и нарывается(или ему, опять таки ,помогают нарываться).Многие замечали,что как только покритикуешь игру и администрацию в чате или на форуме,то серия сливов прилетает тут же.И заканчиваться 10-ю боями не собирается.У меня было 18 подряд,как только я поднялся выше 50-ти меня тут же опустили на землю.Интересно и то,что в этих сериальных сливах ты просто ничего не можешь сделать.И промазать в упор -запросто,и в корму по 10 раз не пробить врага с нулевой,практически,броней.И 20 раз в бочину одному танку просто гусли критануть.То есть сливы эти не просто из-за того ,что ты рак(в данном случае я),а потому что все твои потуги не приносят результата.В игре есть реально крутые игроки,которые и втроем могут нагнуть команду врага,есть и игроки откровенно слабые.И если бы игра была абсолютно равной и честной,то у крутых ребят и стата была под сто процентов.А так,все это регулируется сериями.Которые ЕСТЬ,об этом сами админы и написали.Просто некоторые уворачиваются от них,а некоторые только на них и попадают.

7.     #476
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от Alexspein Посмотреть сообщение
    А как вам такой скриншот статистикиВложение 83778. В PVE 0 дамага. И это не бот???
    Какие уверенные победы! Не правда?
    Показать
    Обязательно посмотрим его завтра.

Цитата Сообщение от eETHERr Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Я немного в шоке от происходящего. Пару дней назад у меня было 35 сливов и 4 победы. Моя стата на то время: 59% побед, 2.0 эфективность, соотношение нанесенного урона и полученого 68% к 32%; 1300 боев в пвп. Я играю в основном ночью, тк у меня разница в 8 часов с МСК. Ночью этот новый балансер ведет себя странно, причиной отсутствие онлайна. Парадокс заключается в том что у меня показатели статы ростут а процент побед стремительно падает. Ну раскажите еще мне что это я плохо играю, каждый бой на танках 5го уровня по 4000-5000 урона и слив. Теперь даже не захожу на 5тый уровень и выше, играю взводом на 1-3 уровнях там хоть как-то можно повлиять на исход боя. Хотя всеравно сливы и там. Хотел задонатить в игру, танчик прем себе купить, но не смог тк в СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ НЕТ PAYPAl. Ну вот обьясните мне вы хотите чтобы вам деньги донатили, но почему такой скудный способ оплаты? Неужели нельзя сделать все виды, всета-ки есть такие как я которые живут за пределами СНГ. Короче я разочировался в этой игре, хотя она мне пондравилась пару обнов назад. Пора заложить на полочку игру, ну и ждать изменений.
    Показать
    Есть различные варианты оплаты и, например, вариант оплаты картами доступен и из заграницы. О других возможностях вы можете узнать в Службе поддержки биллинга.

Цитата Сообщение от Bigborilla Посмотреть сообщение
    Понаписали всякой цифири и формул.Дурак поверит и подумает,что все честно.Умный поймет,что все это просто для отмазки.Но вот что интересно.в самом тексте есть интересный момент---ЕСТь ли у игрока шанс попасть на серию СЛИВОВ.Да есть.То есть это подтверждение того ,что серии все таки СУЩЕСТВУЮТ запрограммированно.И просто кто то на них не попадает(или ему помогают не попадать),а кто то наоборот,только на них и нарывается(или ему, опять таки ,помогают нарываться).Многие замечали,что как только покритикуешь игру и администрацию в чате или на форуме,то серия сливов прилетает тут же.И заканчиваться 10-ю боями не собирается.У меня было 18 подряд,как только я поднялся выше 50-ти меня тут же опустили на землю.Интересно и то,что в этих сериальных сливах ты просто ничего не можешь сделать.И промазать в упор -запросто,и в корму по 10 раз не пробить врага с нулевой,практически,броней.И 20 раз в бочину одному танку просто гусли критануть.То есть сливы эти не просто из-за того ,что ты рак(в данном случае я),а потому что все твои потуги не приносят результата.В игре есть реально крутые игроки,которые и втроем могут нагнуть команду врага,есть и игроки откровенно слабые.И если бы игра была абсолютно равной и честной,то у крутых ребят и стата была под сто процентов.А так,все это регулируется сериями.Которые ЕСТЬ,об этом сами админы и написали.Просто некоторые уворачиваются от них,а некоторые только на них и попадают.
    Показать
    Вам про теорию вероятности, а вы про программирование серий. Вы внимательно ознакомились со статьей? Складывается впечатление, что нет.
    Цитирую:
    Сам ММ 2.0 не имеет в себе никаких механизмов, склонных к формированию «серий».
    Показать
    Более того, мы рассматривали жалобы с форума на подобные «серии». Цитирую информацию о результатах проверки:
    У самих авторов многих конкретных жалоб было немало разных «серий». Но объяснение этому есть, и весьма простое.
    • Серии запоминаются, простые игровые сессии — нет. Это известный психологический феномен, который можно наблюдать почти во всех сферах жизни.
    • Негативный опыт сильнее запоминается, поэтому многие помнят одну серию проигрышей, но не обращают внимания на три серии побед, которые могут быть даже больше серии проигрышей.
    • Интуиция как критерий некорректна при оценке того, каков реальный шанс попасть на серию или встретить об этом жалобу. Во многих случаях масштабы проблемы преувеличены, и при холодном рассмотрении статистики за неделю или месяц авторы сами обнаруживают и признают, что все совсем не так, как им казалось.
    Показать
    ===========================

Цитата Сообщение от EasyKatkin Посмотреть сообщение
    всё таки лучше просто откатить мм назад. чтоб рандомно раскидывал просто по технике..тогда если ты научился играть, будешь чувствовать свою значимость в бою..а если нет, то увы..Ричард Тейлор же писал в прошлой статье о мм:

ДУМАЮ ВЫ БЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЕСЛИ БЫ МЫ ОТКЛЮЧИЛИ «МАТЧМЕЙКЕР ПО СКИЛУ» — и это можно считать доводом против данной механики. Но мы хотели исключить элемент случайности, при котором игрокам может повезти или не повезти с командой — и мне кажется, мы достигли этой цели. НО ЕСЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ИСПОРТИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ, ОСТАВЛЯТЬ МЕХАНИКУ В ПРОЕКТЕ НЕЛЬЗЯ!!!!.
    а впечатление испортилось..так откатите же назад ММ! ну никто же не заметит
    Показать
    Если бы вы посмотрели видео по работе ММ на этой странице: https://aw.mail.ru/node/3683/, возможно, многие вопросы по поводу "матчмейкера по скилу" у вас отпали бы. Там наглядно показано и рассказано, как происходит сбор команд.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

240 мм Аватар для WarViking
    Ув ! Aranta ! Можно еще 60 страниц написать и приводить доводы подкрепленные скриншотами - но Наше мнение ошибочно по поводу ММ. Что после этого сказать еще ? Я искренне болею за игру. Играл на Альфа-Бета тестах. Но ведь он-лайн падает и к сожалению игроки уходят. А потом возникает точка не возврата . И когда он-лайн упадет катастрофически вот тогда что будете писать ? А летом вообще он-лайн упадет . И это в принципе нормально для лета . А бои будут +3 ?
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Уважаемый Aranta! Убеждать нас в благолепности матчмейкера 2.0 просто бесполезно. При нем я, например, чувствую дискомфорт и нежелание играть. Судя по комментариям такое же впечатление не у одного меня.
    Посмотрите хотя бы результат опроса:
    2016-04-17_21-42-53.jpg
    Не повторяйте эту информацию, которой нет доверия. Создайте просто опрос (не хотите на форуме, создайте на главной странице, так честнее будет) на тему "Стало ли Вам комфортнее играть при новом матчмейкере?". Ведь вы же видите какой фидбек, почему упорствуете?
    Лично у меня идут серии сливов, не компенсируемые сериями побед, я что, одинокая гигантская флуктуация?
    Нет, игроки во множестве в течение этих дней приводят скриншоты серийных сливов.
    Повторяю свой анализ серий сливов и побед:
    2016-04-16_17-20-17.png И это на 253 боя в ПВП за последние полтора месяца и это "чистые" серии!
    Если же брать "психологически запоминающиеся" серии (то есть считать что одна победа/одно поражение не прерывают серию), то на те же 253 боя пришлось две серии по 13 проигрышей и одна серия в 11 побед (несколько серий менее 10 не учтены).
    Ладно, пусть наше мнение ошибочно...
    Играть-то кто будет?
    Последний раз редактировалось u_8ec9cba355; 17.04.2016 в 22:18.

14,5 мм Аватар для Alexspein
    Спасибо надеюсь что разберётесь!

Грубейшая ошибка - сначала сделать всем тепличные условия +-0 уровень боев, а потом ввергнуть в ад сражений с танками на уровень выше. Я может только потому в Армату играю, что все противники были равными. А теперь встречаю врагов которых нельзя пробить просто из-за разницы в уровнях. Ладно я, но остальные игроки в команде часто не могут ничего сделать и сливаются.

Страница 48 из 95 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права