Страница 47 из 95 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Если такой мм является приемлемым для разработчиков и именно к нему они стремились то судя по количеству положительных коментов после выхода картошкиных современных танков тут останется 1,5 человека которым безразлично абсолютно все происходящее вокруг. Текущее отношение локализаторов как минимум неадекватное. На фоне постоянного падения онлайна оскорблять оставшихся игроков считая их наивными, недалёкими, глупыми людьми я считаю не приведет к положительным результатам. Средний уровень игры самих разработчиков крайне низок, если смотреть стримы, это означает что они и сами не понимают как играть в то что они создали но при этом пытаются указывать всем остальным на их неправоту.

Цитата Сообщение от progman2000 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что не имеет смысла ответ на вопрос: боты это или слабые/новые игроки. Я писал выше, что если ММ будет ПЕРВЫМ этапом делить игроков по "Скилу", то бои будут проходить между приблизительно РАВНЫМИ соперниками. Вопрос приоритета. Так же я уверен, что даже если данное изменение повлечет за собой увеличение времени ожидания в очереди в бой, это НЕ критично.

Прошу высказать Ваше мнение: согласны ли вы ждать дольше времени в очереди в бой, при условии, что Вы будете попадать в бой с ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО РАВНЫМИ по "Скилу" противниками и союзниками ?

И еще вопрос возникает: что из себя будет представлять понятие "Скил" ? Понятно, что в данный момент % побед не отражает уровень навыков игрока. Хотя я уверен, что со временем, при условии введения приоритета подбора команд по "Скилу", % побед будет более адекватен.

Отсюда следует: каким образом "описать" понятие "Скил" ? Это или %побед, или средний урон, или эффективность ? Надо ли учитывать общие показатели, или делить показатели ПВЕ/ПВП ? Нужно ли учитывать показатели игрока именно той техники, на которой он входит в бой ? Возможно, полезно будет ввести некий "обобщенный" показатель, по типу картофельных ?

Просьба отписываться "с цитирование", дабы было понятнее всем
    Показать
    всё таки лучше просто откатить мм назад. чтоб рандомно раскидывал просто по технике..тогда если ты научился играть, будешь чувствовать свою значимость в бою..а если нет, то увы..Ричард Тейлор же писал в прошлой статье о мм:

ДУМАЮ ВЫ БЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЕСЛИ БЫ МЫ ОТКЛЮЧИЛИ «МАТЧМЕЙКЕР ПО СКИЛУ» — и это можно считать доводом против данной механики. Но мы хотели исключить элемент случайности, при котором игрокам может повезти или не повезти с командой — и мне кажется, мы достигли этой цели. НО ЕСЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ИСПОРТИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ, ОСТАВЛЯТЬ МЕХАНИКУ В ПРОЕКТЕ НЕЛЬЗЯ!!!!.
    а впечатление испортилось..так откатите же назад ММ! ну никто же не заметит

30 мм
    Цитата Сообщение от u_598c63cfd7 Посмотреть сообщение

вот "новичок" игорь. за 500 боев уничтожил 17 танков . средний урона за бой 68 .

в одной команде 5 таких игорей а в другой 10 . вопрос кто сольет (реторический)
    Показать

я знаю ответ!!!!
    Это конечно же Я солью

Цитата Сообщение от Rumambu Посмотреть сообщение
    Балансировка только по скиллу, опять же, приведёт к стремлению статы всех и вся к 50%, здесь надо делать какие то лиги по скиллу, или что то подобное, а внутри них уже балансировать рандомно... Как то так, пока не очень хорошо могу понять и сформулировать, как можно было бы сделать хороший баланс по скиллу. По скиллу! а не по % побед!!! - это для Карлов...
    Показать
    Чтоб не повторяться, вот ссылка на мой пост: https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post927787

Я по поводу "Третьего мнения". Итак, вы считаете, что игрок, играя на низком уровне с высокими будет испытывать положительные эмоции от игры? Он не будет вспоминать товарища Картошкина сравнивая в идентичности с вышеупомянутым? Вы хотя бы ограничьте 2-3 единицами техники на уровень выше в бою, а не по полкоманды, тогда это уже другое дело.

120 мм Аватар для faitful
    После прочтения статьи на сайте и комментариев на форуме создалось впечатление о том что - разработчики игры не имея четкой концепции развития загнали игру в тупик, а что бы оправдаться в глазах играющей публики высосали проблему из пальца и с жаром принялись эту проблему решать... Кстати. В Мире танков на все вопросы отвечают следующим образом - в настоящее время разработчики игры занимаются балансом техники и решением проблемы арты. В АВ походу пошли тем же путем отмазка правда другая (смысл тот же) - решаем проблему матчмейкинга (вместо того что бы делать интересную игру)...
    Сломай колесо судьбы, если оно вращается не так как тебе хочется...

9 проигравшей 3 победы в каждом бою в топе задолбали с своим балансом.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ----------

Цитата Сообщение от MityaD Посмотреть сообщение
    .Я слава богу пронесло не копейки не кинул суда!!!
    Показать
    Я тоже не кидал и не кину. Хотя до патча 0.14 было желание брать премтанк и премак. Но теперь смок смок а не деньги.

30 мм
    Голосуем в опросе Возврат старого ММ (Версии игры 0.11) или нового ММ2.0

https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=44907

14,5 мм Аватар для Alexspein
    А как вам такой скриншот статистикиimage.jpg. В PVE 0 дамага. И это не бот???
    Какие уверенные победы! Не правда?

Здраствуйте. Я немного в шоке от происходящего. Пару дней назад у меня было 35 сливов и 4 победы. Моя стата на то время: 59% побед, 2.0 эфективность, соотношение нанесенного урона и полученого 68% к 32%; 1300 боев в пвп. Я играю в основном ночью, тк у меня разница в 8 часов с МСК. Ночью этот новый балансер ведет себя странно, причиной отсутствие онлайна. Парадокс заключается в том что у меня показатели статы ростут а процент побед стремительно падает. Ну раскажите еще мне что это я плохо играю, каждый бой на танках 5го уровня по 4000-5000 урона и слив. Теперь даже не захожу на 5тый уровень и выше, играю взводом на 1-3 уровнях там хоть как-то можно повлиять на исход боя. Хотя всеравно сливы и там. Хотел задонатить в игру, танчик прем себе купить, но не смог тк в СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ НЕТ PAYPAl. Ну вот обьясните мне вы хотите чтобы вам деньги донатили, но почему такой скудный способ оплаты? Неужели нельзя сделать все виды, всета-ки есть такие как я которые живут за пределами СНГ. Короче я разочировался в этой игре, хотя она мне пондравилась пару обнов назад. Пора заложить на полочку игру, ну и ждать изменений.
    Последний раз редактировалось eETHERr; 17.04.2016 в 17:29.

Страница 47 из 95 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права