Страница 46 из 95 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

30 мм Аватар для ingWAR
    Привет всем страдальцам ММ, может замутим опрос, кто доволен этим творением, а кого устраивает

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

Лично меня не устраивает, почему меня уравнивают с планктоном, которому тяжело включить остатки мозга и играть на команду. Почему меня равняют с имбицилами у которых IQ выше моего кота, потому что это существо обидится и не будет играть, лично мне насрать на это существо, не способное думать и помогать команде-он баласт(как он выжил вообще в этой жизни)

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

Не боты это. Просто люди так играют. Зачем - вопрос отдельный, уже к ним. Если смотреть их статистику, это заметно - у людей разные показатели в боях, иногда их таки настигает успех (условный). Многие просто любители ПвЕ, и в ПвП играют как и там, ориентируясь на уровень ИИ. Многие активно в чате общаются при такой статистике.[/BP]
    Показать
    Вы серьёзно? ScreenShot0003.jpg ScreenShot0004.jpg ScreenShot0005.jpg ScreenShot0002.jpg и он по любому заходит и выходит из боя и в пвп режиме! почему не банят таких ребят? зачем тогда вообще существует система жалоб? такие парни каждый бой есть в команде..

30 мм Аватар для ingWAR
    Таких в каждом бою дуром, посмотри https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DzTVbVSGvxIU там игроки более 500 боёв откатали

крутите по тихому - разрабы на 0.11 и все будит тип-топ)))

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

можно даже молча-некому не говоряиз геймеров - мы согласны))

Цитата Сообщение от EasyKatkin Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? Вложение 83748 Вложение 83749 Вложение 83750 Вложение 83751 и он по любому заходит и выходит из боя и в пвп режиме! почему не банят таких ребят? зачем тогда вообще существует система жалоб? такие парни каждый бой есть в команде..
    Показать
    Я считаю, что не имеет смысла ответ на вопрос: боты это или слабые/новые игроки. Я писал выше, что если ММ будет ПЕРВЫМ этапом делить игроков по "Скилу", то бои будут проходить между приблизительно РАВНЫМИ соперниками. Вопрос приоритета. Так же я уверен, что даже если данное изменение повлечет за собой увеличение времени ожидания в очереди в бой, это НЕ критично.

Прошу высказать Ваше мнение: согласны ли вы ждать дольше времени в очереди в бой, при условии, что Вы будете попадать в бой с ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО РАВНЫМИ по "Скилу" противниками и союзниками ?

И еще вопрос возникает: что из себя будет представлять понятие "Скил" ? Понятно, что в данный момент % побед не отражает уровень навыков игрока. Хотя я уверен, что со временем, при условии введения приоритета подбора команд по "Скилу", % побед будет более адекватен.

Отсюда следует: каким образом "описать" понятие "Скил" ? Это или %побед, или средний урон, или эффективность ? Надо ли учитывать общие показатели, или делить показатели ПВЕ/ПВП ? Нужно ли учитывать показатели игрока именно той техники, на которой он входит в бой ? Возможно, полезно будет ввести некий "обобщенный" показатель, по типу картофельных ?

Просьба отписываться "с цитирование", дабы было понятнее всем
    Последний раз редактировалось progman2000; 17.04.2016 в 14:27.

30 мм Аватар для Neket041
    Оставляйте отзыв и голос в данной теме. Так же ставьте "мне нравится" в шапку темы.
    Последний раз редактировалось Neket041; 17.04.2016 в 14:36.
    Моя прем и уникальная техника: T-92, Abbot, Т-62 Ветеран, Type-59 Legend, LAV-150-90, Жало-С, AMX-10P 90, BWP-1M Пума, Т64А Hunter, Т-72 ICE, MBT-70.
    Мнение о ММ 0.15

Цитата Сообщение от progman2000 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что не имеет смысла ответ на вопрос: боты это или слабые/новые игроки. Я писал выше, что если ММ будет ПЕРВЫМ этапом делить игроков по "Скилу", то бои будут проходить между приблизительно РАВНЫМИ соперниками. Вопрос приоритета. Так же я уверен, что даже если данное изменение повлечет за собой увеличение времени ожидания в очереди в бой, что НЕ критично.

Прошу высказать Ваше мнение: согласны ли вы ждать дольше времени в очереди в бой, при условии, что Вы будете попадать в бой с ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО РАВНЫМИ по "Скилу" противниками и союзниками ?

И еще вопрос возникает: что из себя будет представлять понятие "Скил" ? Понятно, что в данный момент % побед не отражает уровень навыков игрока. Хотя я уверен, что со временем, при условии введения приоритета подбора команд по "Скилу", % побед будет более адекватен.

Отсюда следует: каким образом "описать" понятие "Скил" ? Это или %побед, или средний урон, или эффективность ? Надо ли учитывать общие показатели, или делить показатели ПВЕ/ПВП ? Нужно ли учитывать показатели игрока именно той техники, на которой он входит в бой ? Возможно, полезно будет ввести некий "обобщенный" показатель, по типу картофельных ?

Показать
    Формулы кпд - полезности игрока уже давно выведены, это РЭ, ВН8, и тому подобное.
    Зачем изобретать велосипед и придумывать формулу, когда можно адаптировать уже имеющуюся.

Цитата Сообщение от gena3x Посмотреть сообщение
    боты есть!!!за 3к боёв и убить ток 30 человек,средний дамаг 300!!!!да ни какой это не человек!!НЕ ВЕРЮ!!!
    Показать
    это обычный пвешник, подпивкович, щас км зайдет и скажет, что он своих убивает и ругается в чате
    Аве Армата, Аве Мейл.ру!!! Вы сделали лучшую в мире и справедливую игру!!!

Я считаю, что не имеет смысла ответ на вопрос: боты это или слабые/новые игроки. Я писал выше, что если ММ будет ПЕРВЫМ этапом делить игроков по "Скилу", то бои будут проходить между приблизительно РАВНЫМИ соперниками. Вопрос приоритета. Так же я уверен, что даже если данное изменение повлечет за собой увеличение времени ожидания в очереди в бой, это НЕ критично.

Показать
    Балансировка только по скиллу, опять же, приведёт к стремлению статы всех и вся к 50%, здесь надо делать какие то лиги по скиллу, или что то подобное, а внутри них уже балансировать рандомно... Как то так, пока не очень хорошо могу понять и сформулировать, как можно было бы сделать хороший баланс по скиллу. По скиллу! а не по % побед!!! - это для Карлов...

Я считаю, что не имеет смысла ответ на вопрос: боты это или слабые/новые игроки.
    Показать

вот "новичок" игорь. за 500 боев уничтожил 17 танков . средний урона за бой 68 .

в одной команде 5 таких игорей а в другой 10 . вопрос кто сольет (реторический)

Страница 46 из 95 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права