Страница 43 из 95 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

судя по шансам получить серию из 5 сливов, то я выиграл в лотерею, прошу разрабов выигрыш прислать а не ****еть, что шансы маловаты скрин прилагаюaw.jpg

105 мм Аватар для vlomatel
    Цитата Сообщение от popuas Посмотреть сообщение
    я думаю они не признают ошибку с ММ - но на 90% уверен тихо подкрутят на старый)) у же и так понятно!
    Показать
    Вот это скорее всего и будет вернут ММ с Января месяца 2016 года , назовут его ММ 2.0 и все будет норм , все довольны останутся , а ошибки своей с этим ММ 2.0 который сейчас на данный момент так и не признают , да и пофиг что не признают главное что бы нормальный , работающий ММ примерно с января месяца 2016 года вернули !!!

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

Цитата Сообщение от ingWAR Посмотреть сообщение
    Ответ прост имхо, в игре нет онлайн заявленный разрабами,походу пихают всех, кто есть из1000 или 2000 онлайн, возможно и боты есть. Проект умирает, даже не родившись.
    Показать
    По поводу онлайна согласен , нет заявленного ток 30 друзей из моего списка так же из картохи как и я , и частельно встречаю их там ... так что согласен насчет ботов , лично сам перестал играть и за 2 месяца пару боев ПВЕ после ввода ММ 2.0 ...

да че говарить было эфект.2.46 щас 1.9)) а парни из списка друзей - %70 ушли и не играли как падать стала эфект. с ММ 2.0 и щас только не которые заходят по техоньку)) как инфа пройдет что вернули как было до 0.13 то подтянутся а щас многие портить не хотят себе стату)) а парни премов напокупали)))

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ----------

а % мне побоку и норм. игрокам тоже эфект. + ср. урон - а он падает)) с этим ММ

верните прежний матчмейкер! этот полная лажа.

Мнение первое: «Матчмейкер подбирает команду слабых игроков тому, у кого высокий процент побед, а в другой команде все средние, вот они и выигрывают» — ошибочно.

На самом деле, ошибочна используемая разработчиками концепция - так делать нельзя.
    Когда только ввели это "улучшение" ещё в 0.12 я сразу это заметил и долго пытался понять, почему играть вдруг резко изменилась, до этого момента вообще не знал и не интересовался, как работает матчмейкер и как распределяются игроки.

Матчмейкер, используемый ныне, приводит к тому, что просто не нужно изучать механику игры и стремиться выиграть - начинаешь лучше играть и сразу же начинаешь ощущать на себе все побочные эффекты работы матчмейкера, которых раньше не замечал.

Имеется и обратный эффект - игроки, намеренно доставляющие проблемы своей команде и сливающие бои, балансируются именно к тем игрокам, кто играет заметно лучше других - по наличию подобных индивидов можно безошибочно предсказать, какая команда проиграет.
    Пойдёшь налево — придёшь направо. Пойдёшь направо — придёшь налево. Диалектика.

Цитата Сообщение от popuas Посмотреть сообщение
    я думаю они не признают ошибку с ММ - но на 90% уверен тихо подкрутят на старый)) у же и так понятно!
    Показать
    Думаю, не подкрутят - лучше того, что был в 0.11 уже не будет, его уже не вернут.

Будут крутить и настраивать, бороться с побочными эффектами и явными ошибками, пока проект не закроется.

Если не знают, куда идти, то получаются хождения по кругу по старым граблям.

Да,действительно,похоже на агонию... Зачем трогали этот ММ!? Вам что мало того что снаряды взрываются о невидимые текстуры в нескольких метрах от объекта,из за угла уже не стрельнешь,противника видишь,маркер зеленый - бац и невидимая стена,причем односторонняя ))),тебя лупят как придурка. А "новая карта" карьер - бред больного генерала,думаю следующая будет - "бой в 5ти этажной парковке на два подъезда"! Я в игре с первых дней и только сейчас начал играть в ПВЕ,ну хоть как то нервы сберечь хочу ))). Зашел,Х2 снял в ПВЕ и пока!

14,5 мм
    Попробую опять втянутся , может попрет - ибо нервы дороже.Ибо я искренне любил эту игру и покупал прем танки, но я больше не могу так страдать(

Ещё в конце 2014-го пропало желание играть в ВоТ - начали крутить баланс, резать и переделывать карты, на 1-3 уровнях техники разделили игроков по количеству отыгранных боёв, ввели ранжирование карт, японские танки и прочий мусор.
    В сентябре 2015-го решил поиграть в АВ - была неплохая динамичная интересная игра без лишних наворотов, правда техники и карт было мало, низкий онлайн, но сама игра затягивала, постепенно развивали её и улучшали. вводили новые эффекты.

Всё бы ничего, но после выхода 0.12 в декабре 2015-го опять стали крутить никому не нужный баланс - напрочь отбили желание играть в детище mail.ru.

Хотели сделать так, чтобы в АВ смогли играть даже дети из ясельной группы и добились этого - теперь только они в АВ и играют.

Цитата Сообщение от u_3b4d15b6d0 Посмотреть сообщение
    Зашел,Х2 снял в ПВЕ и пока!
    Показать
    Аналогичный подход. Уж слишком разноуровневые танки здесь сильно отличаются. +/- 1 здесь сильно роляет. Непонятно для кого это ввели, но пока ПвЕ. Дальше видно будет, может что и поменяется... На текущий момент, убирают последние фишки, которыми славилась эта игра.

Страница 43 из 95 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права