Страница 42 из 95 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Просто баланс заточен под пару кланов, которые еще паходу и юзают что-то на подобие aim-бота. (которого якобы не существует, но мы то знаем) Смотрим правый список: 60%+ у двух взводов, ну это конечно приравнено к 55% и ниже взятым.
    ScreenShot0089.jpg
    Последний раз редактировалось Saab9000; 16.04.2016 в 17:07.
    Ник в игре: Saab93 Альянс: NATO Response Force

105 мм Аватар для vlomatel
    вообще что бы работал ММ 2.0 нужен ребаланс всей технике в игре , абсолютно всей ! или просто вернуть баланс и мм как было в 0.13 , другого выхода нет ...

Еще к слову, как играть когда на нефтепроводе балансит в одну тиму Драко и 2 ПЗ2000, а другую 2 краба, 2 вариора и 2 Паладина?!! ЗАТО ПП ЗАБАЛСЕН! :P Не говорю уже о том, что 8-ки стали слабо играбельны, ибо 5 боев из 10 играешь с 9-ми, когда они в большинстве или поровну, 2 боя когда они в меньшинстве, ну 2 боя или с 8, или 7-м (но это 1 из 20 боев). Т.е. все время играешь с уровнем выше, в чем прикол?
    Последний раз редактировалось Saab9000; 16.04.2016 в 17:12.
    Ник в игре: Saab93 Альянс: NATO Response Force

парни - если начали обсуждение ММ - РАЗРАБЫ!!! значит все плохо с кол-м игроков в игре!! значить будут править))) а щас уже подкрутили . стало как 0. 13 на одном месте топчешься с эфективностью))надо 0.12 хотябы или лучше 0. 11 а так не очень!!

Решил немного поиграть цифрами и посчитал свои последние бои и серии, встречающиеся в них. Вот вроде бы все хорошо - "Кондуит и Швамбрания", полная справедливость. Но...
    На 253 боя, проведенные со 2 марта по 15 апреля пришлись следующие серии:
    2016-04-16_17-20-17.png
    То есть те самые аномальные вероятности о которых говорится в статье собрались только во мне? 7 отклонений на столь небольшое количество боев, Карл! Я что, гигантская флуктуация? (Кто знает, тот поймет).
    Более того, я попытался подойти к делу "психологически" и посчитал для себя следующим образом: допустим, что единичный выигрыш/проигрыш не прерывает серию, а является статистически недостоверным. В таком случае с 02.03.2016 по 15.04.2016 у меня было две серии по 13 проигрышей подряд и только одна серия в 11 выигрышей (остальные серии менее 10 и не учитывались).
    Да и вообще выяснилось, что я просто дно. За этот период мой винрейт уже 49% и стату около 50% я держу только за счет старых заслуг.
    Вот такая прикладная математика вперемежку с психологией.
    Вот он и корень моего бурления - как минимум полтора месяца мое присутствие в бою не является фактором победы. А хочется-таки им быть.

30 мм Аватар для samievs
    Что ни говори, а воз и ныне там. Если ММ прменяете, тооо тогда, примените меньшее количество входа народу в бой, на одном уровне, чтобы другие уровни не попадали, тогда я буду уверен , что он ММ работает. А реализовать его необходимо с малым онлайном игроков одного уровня, так скажем не 15 на 15 , а к примеру 5 на 5.
    А то когда закидывает к высшим, или наоборот к низшим интерес пропадает. Желательно(категорически) подумайте над этим!!!

14,5 мм
    А меня новый ММ устраивает. Ведь он создает такие замечательные бои со всем нижеизложенным:

1) Разброс по уровням (даже ДНЕМ) +/- 2 считается нормой. (попробуй поиграть на М1 7го уровня против 9ок)

2) Баланс по взводам работает Х знает как (в одной тиме взвод из 2х семерок, в другой 2 взвода по три тела на 9ках/8ках)

3) Баланс по технике работает Х знает как (у одной команды 3 краба, а у другой 3 тандерболта которые в свет не могут от слова совсем, даже ОБТ СВЕТЯТ ЛУЧШЕ).

4) Баланс по в рот его % побед: вот как месяц назад я начал активно играть снова (не играл с декабря было в районе 1к+ игр) % побед 52 общий, а за этот месяц составил 48% растут все показатели кроме конечно % побед. Разница между победами и поражениями КАЖДЫЙ ДЕНЬ составляет все теже 100 (+/- 10) боев, т.е. я каждый день играю в ноль, при этом каждый день все лучше и лучше, но % побед только падает каждый день из-за того что количество боев растет (сейчас 2,5к+) а моя абсолютная разница в 100 выиграных каток становится все менее значительной.

5) Про баланс премов вообще молчу.

С одной стороны, матчи, в которых всего один уровень, самые «сбалансированные». Однако в них сразу же появляются другие проблемы: например, минимальное разнообразие техники (из-за чего матчи похожи друг на друга), отсутствие ярких представителей отдельных классов на определенных уровнях и отсутствие ощущения прогрессии — получив новый танк, игрок не может сразиться на нем с «танками прошлого уровня» и понять, насколько машина мощнее предыдущей, а также никогда не попадет в «топ», то есть не получит преимущества над другими за счет уровня.
    Противоположность — матчи с 3 уровнями техники в матче. В таких матчах есть ощущение прогрессии и разнообразие техники, но игроки минимального уровня испытывают сильные трудности в бою. Особенно это касается ОБТ, где бронирование и бронепробитие делают танки низших уровней очень легкой добычей. https://aw.mail.ru/node/3685/

Я хочу играть ТОЛЬКО В НУЛЕВОМ уровне как раньше, и мне ФИОЛЕТОВО на однообразие техники!!!!!!!!
    Если честно очень прям хочется взять и УЕ всех тех кто решил что кривоБАЛАНСЕР аля новый ММ такой весь АХУ и работает ЗБС, а также того кто его настраивал и тестировал, а потом посадить поиграть +1-2 и посмотреть как им играется на дне списка. (Вчера я и вражеский т90 были ЕДИНСТВЕННЫМЙ восьмерками в списке при игре 13х13 девяток кроме АРТЫ которой вообще побоку).

А еще спросите пожалуйста у обсидов: какого ж КИЯ балансер ищет технику одного уровня ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 30 СЕКУНД?

ScreenShot0007.jpgScreenShot0008.jpgScreenShot0011.jpgScreenShot0004.jpg
    Изображения
    Последний раз редактировалось xScythEx; 16.04.2016 в 19:40.

14,5 мм Аватар для ZERO005
    А ведь надо просто вернуть назад старый мм где то так с января, когда премы попадали в топ, когда не было +-1 или 2 и все! И будет тогда счастье и хороший онлайн. Займитесь лучше другими вещами и оставите в покое этот мм!

30 мм Аватар для ingWAR
    Ответ прост имхо, в игре нет онлайн заявленный разрабами,походу пихают всех, кто есть из1000 или 2000 онлайн, возможно и боты есть. Проект умирает, даже не родившись.

я думаю они не признают ошибку с ММ - но на 90% уверен тихо подкрутят на старый)) у же и так понятно!

Страница 42 из 95 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права