Страница 36 из 95 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

14,5 мм Аватар для RuSsKiyBorsh
    Вы издеваетесь? Из-за вашего матчмейкера 2.0 упал онлайн или вы это не заметили? это было первое, теперь второе вам действительно "наплевать" на игру или вы хотите что бы игроки страдали в рандоме, у меня 60+ было до балансера 20.0 теперь 54%. Ну что дорогие разработчики как вы мне ответите что у меня было 60+ и стало 54% после матчмейкера 2.0? м?

Цитата Сообщение от Microscope Посмотреть сообщение
    Мне тут пришла мысль, вероятно являющаяся плодом моего больного воображения.. а что если в игру запускаются игроки-боты из ПВЕ, для увеличения количества онлайна и, отсюда такие дикие сливы, потому как ИИ, не могут полноценно заменить людей. Не лучше ли их убрать? Да онлайн уменьшится, но станет качественным. Повторюсь, возможно моя мысль глупа и не имеет пруфов, но иногда такие мысли приходят:P
    Показать
    мысль не глупа она еретична (для модератора)

а если по факту то так и происходит тока эти боты (которых нет) просто стоят на базе и крутят башней как вот эти трое на мбт и один такой же у врага. то есть гораздо тупее чем из пве.

gsdfasdfsd.jpg

Цитата Сообщение от Microscope Посмотреть сообщение
    Мне тут пришла мысль, вероятно являющаяся плодом моего больного воображения.. а что если в игру запускаются игроки-боты из ПВЕ, для увеличения количества онлайна и, отсюда такие дикие сливы, потому как ИИ, не могут полноценно заменить людей. Не лучше ли их убрать? Да онлайн уменьшится, но станет качественным. Повторюсь, возможно моя мысль глупа и не имеет пруфов, но иногда такие мысли приходят:P
    Показать
    Я пробовал мешать боту целиться, становиться между ним и противником, он никак не реагирует на мои действия, как будто меня нет, он просто упирается в меня и продолжает выцеливать противника. если отъехать с его пути, то он продолжит свое движение в сторону цели, временами остонавливась и стреляя. Это в ПВП!

Такой бред сейчас в игре происходит. 7 уровни от края карты играют (что и понятно, в 95% случаев они в ноль проигрывают 8 уровням). Сплошное стоялово или турбосливы/турбопобеды. Очень сильно напоминает давно известный и давно приевшийся геймплей. Благо можно в ПвЕ пока поиграть, а так, спустя пять лет игры, хотелось бы чего-то нового. Кстати по поводу серий, за последнее время было 8 побед подряд, но затем чудесным образом в команде врага стали появляться взводы топ кланов (интересно, почему не в моей команде...), закономерно 7 сливов подряд... серий нет...

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

вот последний бой, 3 из 4 их восьмерки сделали 17к урона, супер...

Цитата Сообщение от Smartfon007 Посмотреть сообщение
    Кто сделал етот балансер убогий ибо у меня с 55% упала до 53 при этом эффективность выросла. Надоели сливы из-за того что 10 человек из команды не набивают и 1000.
    Показать
    1000 - ахахахаха , 9 рыл не набило даже 1 ! ахахаха !

Цитата Сообщение от IronAge1945 Посмотреть сообщение
    Красиво на цифрах описано, но это бред, в реале рондом не дружит с вашими формулами, как ваш мм успевает за 10-15 сек. команды подобрать и бой отправить. Или что онлайн маленький такой? Бежит народ, бежит.. Рекомендуют играть взводом, ок, но когда у противника пара взводов альянсовых из 10_ки лидеров, кто кого, ответ ясен. Всякими акциями 5х, 500% и т.д дали танки выкачать игрокам и что, теперь полная ж... здесь.

PS Не донатить пару недель, в знак протеста.
    Показать
    После того , что они с МС сделали , не покупаю прем !

30 мм Аватар для makzzz91
    Для начала хочу сказать что мой ПП просел с 58 до 53, спасибо действующему ММ.

Играть стало менее комфортно, в том числе и из-за баланса отличного от +/-0. Часть своих сокланов я сманил из картошки как раз используя такой ММ как плюс игры. Пусть клан и небольшой, но раньше нас в активе было 10+, теперь на взвод для акции хорошо если втроём собираемся. Думаю аналогичная ситуация и в других кланах наблюдается - отток активных игроков имеет место быть.

Разработчики и издатели игры сами могут увидеть подтверждение моих слов поглядев на статистику по среднесуточному и пиковому онлайнам. Пора вернуться к истокам, что бы не лишиться будущего.

По поводу ботов, уважаемый Thunderbolt, если вам о них неизвестно это не значит что их нет. Советую проверить граждан из ниже приложенного скрина, там явно что-то не так как должно быть:
    ScreenShot0403.jpg
    Последний раз редактировалось makzzz91; 15.04.2016 в 19:17.

мне кажется надо просто делать на матч один канал связи, что бы игроки могли корректировать свои действия. Команды всегда разные, боевого слаживания нет. Все играют кому где нравиться, у кого где места пристрелены. На боевую обстановку никто ни когда внимание не обращает, поэтому и сливы. Сколько раз наблюдал упрутся например на мост в четыре танка (на реакторе) и пуляются там против двух танков, акуратненько так чтоб не дай бог в них не попали, рейтинг не испортили. А тем временем на другом направлении этих двух танков не хватает. Ни когда не видел сколько играю что бы с одного направления на другой кто то на танках ломанулся если они там не очень нужны. Уж если уперлись в одну сторону толпой там и будут из укрытий пулять. Играю на БМП и БМД бывает вообще светить смысла нет, все своими делами занимаются. Нужна общая связь на бой. Попадешь на бой где у людей стиль игры и мысли совпадают, весело бой проходит, а нет так и сливы. Хотя мне на рейтинг и число побед наплевать, главное что бы бой весело проходил. А писать во время боя и корректировать других возможности нет)))

да и ещё интересно, если здесь все пишут что за последние время у них число побед резко сократилось, и теперь у них у всех из 10 боёв только две победы, то возникает вопрос а у кого 8 побед тогда. Они же не могут испариться ))) раз вы проигрываете значит кто то выигрывает. Возможно просто другие стали лучше играть )))

Цитата Сообщение от u_ea2f1b50ee Посмотреть сообщение
    да и ещё интересно, если здесь все пишут что за последние время у них число побед резко сократилось, и теперь у них у всех из 10 боёв только две победы, то возникает вопрос а у кого 8 побед тогда. Они же не могут испариться ))) раз вы проигрываете значит кто то выигрывает. Возможно просто другие стали лучше играть )))
    Показать
    Да вот такие стали лучше играть
    ScreenShot0023.jpg
    У которых больше 50 процентов побед при такой эффективности

Страница 36 из 95 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права