Страница 30 из 95 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Cefalo Посмотреть сообщение
    Тут пара десятков людей которые всегда ноют , такие будут всегда не зависимо от того что сделают разрабы. Лично мне нравится мм +-1 играть стало интересней. При уровне боёв +-0 ты всегда знал кто будет твой противник и интереса играть мало было. Да и процент побед вырос. Серий побед больше чем серий поражений. А аргумент людей что растут все показатели и падает % побед связан с тем что игроки вкачали более высокие уровни и естественно средний дамаг вырастет , но играть лучше они не стали , а на высоких лвл тащить сложней и % побед падает.
    Показать
    Есть одно НО. Процент побед падает и на вз1220 преме и на 60а3 айс, а домаг на них растёт, это как объяснить?

30 мм
    Цитата Сообщение от skimaster Посмотреть сообщение
    Есть одно НО. Процент побед падает и на вз1220 преме и на 60а3 айс, а домаг на них растёт, это как объяснить?
    Показать
    Это наверно связано с тем что премы перестали очень часто попадать в топ. Где победить им было проще.

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    Споры о новом матчмейкере не утихают
    Показать
    они никогда и не утихнут, пока привязка идет к каким то процентам побед.(смешные какие).
    что такое "процент побед"? это соотношение победа - поражение КОМАНДЫ это не показатель - тащил ты бои или стоял афк!!!
    давайте сравним два игрока -
    1й 50% побед, средний дамаг за бой на 4м уровне 2000
    2й 50% побед, средний дамаг за бой на 4м уровне 300 (здесь не опечатка, да 300)
    Теперь очень сложными математическими вычислениями, с привлечением ведущих умов мира, прогнозируем - кто победит в бою 1 на 1?
    Теперь вопрос разрабам - почему в одной команде (15 лиц) средний процент дамага 1500, а в другой (15 ботов) 800 ?
    Я понимаю, может пиндосы играют и у всех одинаковая результативность, но у нас то нет, у нас алкаши, просто с завода, просто отдохнуть!
    Откатите пожалуйста ММ на рендом, как в ЗБТ.

420 мм Аватар для MLooN87
    С первой альфы в игре.
    Баланс по ПП - это ошибка. При чем очень серьезная ошибка. Баланс нужен исключительно по классам техники. Рандом не стоит более никак контрлировать, и 300+ негативных комментов в этом топике тому подтверждение.

Баланс +-1/2 еще более серьезная ошибка. С самой первой альфы вся техника, за исключением премов, подгонялась строго под свой лвл. Машины, попадая на +1/2 уровень объективно не могут ничего противопоставить более высоким уровням. Игра "счастливчиков" низкого уровня в таких боях сводится к упованию на высокоуровневых союзников. Если союзники 60% отцы, то бой выигрышный, если там 45% ногебаторы, то бой проигран без вариантов. Таким образом мы получаем, что игрок попав на +1/2 уровневый бой ВООБЩЕ не влияет на исход боя. Можно смело возвращаться в ангар.

+-0 баланс был чуть ли не основной фишкой игры, зачем было принято решение его отменить, я искренне не понимаю. Я уверен на 100%, что большая часть игроков при недостаточном онлайне готовы повисеть в очереди пару минут, но не испытывать унижения играя на 6 против 8.

Я немало сделал для этого проекта, я внес немалое количество средств в игру, я купил все премы, у меня есть все эксклюзивы, я привел в игру около 15 человек друзей и знакомых донатеров. Я активно искал баги и репортил их на всем протяжении альфы и ЗБТ. Но то, что сейчас происходит с проектом, ничего кроме чувства грусти и разочарования не вызывает.

Очнитесь, господа разработчики. Ну явно же не тем курсом идете.

з.ы. - а для товарищей, которым нравится играть с +1/2 тиром, можно просто ввести галочку в настройках, пусть развлекаются, если им нравится мазохизм.
    Всё тлен

вчера решил запомнить серии побед-поражений...итак 3 победы подряд, 2 из которых пришлось тянуть,потом 4 слива, затем 2 победы,на чем я решил закончить день, впредверии сливов. И вот именно из-за того что игрок вовремя прекращает играть и можно достичь 50+ процента побед даже будучи не сильно нагибучим.8-)

Напишу и я пару строк про матч-мейкер 2.0, если раньше команда, сливает то в 50% случаев можно затащить бой, теперь бои длятся 2 мин. и ты просто не успеваешь что то сделать. Даже взвод игроков с процентом побед 52-55% не может повлиять на исход боя, так как за 1,5 минуты уже нет команды, а после боя смотришь статистику пол команды с 0 урона. Если вы "кибИрспАрстмен" то может и получится что то!!!

Судя по прочитанному здесь получается 2 выхода:
    1. Вводить личный рейтинг (кол-во среднего урона , процент побед, точность, помощь в уничтожении противника и пр) на каждом уровня техники ( поясняю почему так, ибо у меня есть знакомые которые оч хорошо играют на ОБТ, но полные днари на ББМ и наоборот те кто хорошо играет на ББМ и ИТ и днари в ОБТ) и балансить по нему,
    2. Полностью делать фул рандом и подбирать только по классу техники в каждой команде (а то иногда в одной команде света 4 штуки,а в другой только ЛТ и то 1).

Цитата Сообщение от bl00dcat Посмотреть сообщение
    2. Полностью делать фул рандом и подбирать только по классу техники в каждой команде (а то иногда в одной команде света 4 штуки,а в другой только ЛТ и то 1).
    Показать
    полностью поддерживаю..

125 мм Аватар для NyrGuns
    мне фиолетово играю как могу ))))
    Никакой своей воли. Просто бездумное подчинение! Мы даже не знаем, почему мы сейчас воюем, не так ли? Мы знаем лишь то, что глубоко внутри нам это нравится. Разрушение и насилие... Это часть нашей природы

Мм ужасен! Игра не приносит удовольствия, заставляя вытягивать чуть ли не каждый бой. Подбирает раков в команду, я за такой геймплей платить более не желаю!!! Пример, два последних боя: 1.JPG 2.JPG

Страница 30 из 95 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права