Страница 12 из 95 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Господа (и дамы) а действительно, как происходит формирование команд и подбор техники? Алгоритм в студию!!! (Базовыми терминами и максимально лаконично и в двух трех словах)

Цитата Сообщение от Leon62rus Посмотреть сообщение
    С новым ММ теперь мне очень НРАВИТСЯ не играть,а просто тупо ждать когда же все наладится.
    Показать
    да тоже бросил игру пока не вернут нормальный баланс 1 в 1

Banned
    вот это по какому принципу делилось?
    ScreenShot0143.jpg
    естественно результат предсказуем
    ScreenShot0144.jpg

Не один проект уже из-за подобного подхода разработчиков умер,или влачит жалкое существование с низким онлайном.У разрабов всегда своя "волна", и в 99.9 % -х случаев они не слышат или не хотят слышать среднеуровневых игроков и топов,а почему то всегда стремятся угодить крабам и школьникам, оказуаливая по началу прекрасные проекты.Глупость в чистейшем её виде.Теория(математика,статистика) это обезличенные категории и они никогда не будут отражать достоверно и полезно для проекта происходящее в сознании игрока.А игра- это прежде всего ощущение.И всегда на ОБТ начинают "исправлять" то, на что никто никогда не жаловался,странная тенденция, приводящая всегда к катастрофическому сокращению онлайна и в худшем случае к его смерти.На что все активные и неравнодушные игроки жалуются на форумах , всё это пофиг, свобода слова, плачьте хоть крокодиловыми слезами, а мы вот возьмём исправим ММ!На него же практически не жаловались! И так,к сожалению, везде... Маркетинг не вытянет долго,сколько не рекламируй !Если под красивым фантиком невкусная конфета,её вскоре перестанут покупать, а потом и вовсе будут плеваться при упоминании этого продукта, а репутацию очень сложно возродить господа разработчики.
    Последний раз редактировалось u_eb630ad4cb; 14.04.2016 в 22:37.

долго писал респекте нашёлся дюд который правду пишет ....да ваше дело качайте 9 ток толку то???????

30 мм Аватар для Neket041
    Цитата Сообщение от vlomatel Посмотреть сообщение
    Лично я считаю что ММ 2.0 сломал главную фичу премиум танков , льготный уровень боев , 60% -1 лвл 40% свой лвл , я только из-за введения мм 2.0 реально перестал что либо покупать в игре за РУБЛИ... и не буду пока не вернут или не заменят льготный уровень боев на другую фичу которой не будет у обычной прокачиваемой техники по сравнению с премиум техникой, мне не нужна техника за РУБЛИ которая будет еще и хуже бесплатной техники , думаю много кто согласиться со мной.
    Показать
    +
    Из купленного мной у меня только 2 ит 4 уровня и хрень под названием МБТ-70. И уже несколько месяцев прем технику не покупаю, как раз из-за подобных вещей. Все остальное получил за бонусы мэйл.ру или за акции.
    Моя прем и уникальная техника: T-92, Abbot, Т-62 Ветеран, Type-59 Legend, LAV-150-90, Жало-С, AMX-10P 90, BWP-1M Пума, Т64А Hunter, Т-72 ICE, MBT-70.
    Мнение о ММ 0.15

420 мм Аватар для SenatorNSK
    было 11 сливов подряд при 65% побед сливы.jpg а серия если, то за 18 боёв всего 2 победы. Бред этот баланс "по скиллу", это рандом и все должны быть равны, адекватный баланс по скилу это когда примерно равные игроки играют между собой, а не когда ты умеешь играть и из за этого к тебе раков балансит, что бы "уровнять". "Отрастил скилл имеешь право нагибать"© как говорил один добрый дядюшка с одного проекта с огромным онлайном и кучей рекордов и вместо того, что бы тралить их видосиками смешными, лучше бы прислушались.

14,5 мм Аватар для Leon62rus
    Да с таким ММ-ром у вас и так онлайн падает(наверное,утверждать не буду) а тут еще и скоро лето на хрен вообще тогда людям играть то будет в то во что уже сейчас играть не приятно становиться проще будет просто отдыхать а не играть

30 мм
    ScreenShot0084.jpg ScreenShot0080.jpg ScreenShot0079.jpg

видимо я один не перешел на новый ММ версии 2.0

а вот еще, тут баланс по техники

ScreenShot0071.jpg
    Последний раз редактировалось NordStorm; 14.04.2016 в 21:57.

Ребят, до нового обновления игра была просто сказка, можно было тащить бои, поднимать и эффективность и процент побед, но после какого-то микрообновления последнюю неделю полторы вообще печаль... в отпуске, думал позадрочу, а нет!!!! сижу сериальчики смотрю, потому что после пары боев пригорает так, что хоть лед с собой таскай, да еще постоянно +-1 или +-2 уровня каждый бой кидает... в общем играть перестал... а в начале на радостях, что тут лучше, чем у конкурента донатил и донатил не по детски!!! жаль денюшек... но как уже тут писали игроки игра начилась "За здравие", а закончилась "за упокой". процент побед 54, ср дамаг 2028, эффективность 2,13. Игрок не совсем плохой, а тащить в одиночку не получается.

Страница 12 из 95 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права