+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Курс для чайников

Посмотрел))) Кино о том, как слиться на Ариетте в ПВЕ. Без набора ты закончил бы игру намного раньше))) А Т-90-му вообще по башке надо было настучать за такую игру. Два раза тупо вылезал вперед и перекрывал собой все, жалко плюха по нему не прошла)))
    В общем: КУРС ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    на ариетке показывать как не слиться в ПВЕ (рукалицо), при этом (жаль что не видно результатов боя) почти всю работу делал союзный т90 ,
    Показать
    Полностью согласен с вами. Ведь Челленджер и Ариета-самые крепкие танки сейчас на своих уровнях. И до качаться до Ариеты, это ж сколько боев надо?
    чайник — сленговое название профана или начинающего в каком-либо деле. Первоначально обозначало начинающего альпиниста или горнолыжника, впоследствии распространилось на начинающих автомобилистов.
    Показать
    На "завтрашний день" Ариета-это 80% процентов прокачки ветки(10уровней)... Где же здесь начинающие моменты?
    Я понимаю, запилить толковый гайд на 3-4 уровнях. Это интересно, если автор может, то и поучительно, а так, разговоры ни о чем и ни к чему...:-/

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    ОК ток будь добр выбери бой поинтереснее
    Показать
    уже готов, завтра выложу..Всё ради вас , зрителей))) а пока посмотри бой в ПвП режиме Хантер-ру всё не почём, только из печки)))

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ----------

Цитата Сообщение от beaver2221 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с вами. Ведь Челленджер и Ариета-самые крепкие танки сейчас на своих уровнях. И до качаться до Ариеты, это ж сколько боев надо?
    На "завтрашний день" Ариета-это 80% процентов прокачки ветки(10уровней)... Где же здесь начинающие моменты?
    Я понимаю, запилить толковый гайд на 3-4 уровнях. Это интересно, если автор может, то и поучительно, а так, разговоры ни о чем и ни к чему...:-/
    Показать
    К сожалению на 3-4 уровнях нельзя выбрать Ветерана только с 5-уровней, ну а если буду делать гайды по пве на 3-4 уровнях на сложности Боец , то всё ровно будет вайн, ну всё ровно учту может и сделаю, уже сделал для 5 уровня очень интенсивный бой, ждите завтра всё будет.

152 мм Аватар для MeowMix
    На счет большинства, автор явно погорячился.
    И почитайте что-ли на досуге.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=35077
    Последний раз редактировалось MeowMix; 14.04.2016 в 23:25.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

Все жду когда ПВЕ-стримеры наконец то начнут делать "обзоры" под классическую музыку или под чтение басней Крылова. Причем в собственном исполнении.
    Вот было бы намного интересней чем "я поехал туда потому-что. ну потому-что"

Курс для чайников 02

Как не умереть в режиме PvE? Будьте честными с самими собой, большинство даже в этом режиме умудряются сливаться, особенно на сложности Ветеран.8-)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от eleoeleo Посмотреть сообщение
    Как не умереть в режиме PvE? Будьте честными с самими собой, большинство даже в этом режиме умудряются сливаться, особенно на сложности Ветеран.8-)
    Показать
    ты за малым не слился. чисто повезло.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ты за малым не слился. чисто повезло.
    Показать
    забыл набор взять

125 мм
    Цитата Сообщение от eleoeleo Посмотреть сообщение
    Как не умереть в режиме PvE? Будьте честными с самими собой, большинство даже в этом режиме умудряются сливаться, особенно на сложности Ветеран.:-$
    Показать
    интересует видео на картах метель и рикошет, призрак. танки Т-90, Т-80

По текущему видео, ариетта крепкая машина интереса мало.

125 мм
    Другое дело, на ЛТ игра. Посмотрел, понял почему я на вфм не могу играть, нормально.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права