Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: бмд/бмп/ббм

бмд/бмп/ббм

Ребят,обьясните в чём их отличие(я) ????Я просто всегда на обт играл,а щя захотел сменить амплуа))Расскажите,какая техника из них сейчас более выгодна/хороша.Спасибо

30 мм Аватар для MrBlazard
    Все ББМ, в принципе, предназначены для одного - светить врага команде. Но некоторые делают это намного лучше других в ущерб боевым качествам (нет комбинированного вооружения, к примеру). Так-то общепризнанными имбами являются БМД-2/БМД-4, Fox/VBL/Wiesel. Также очень даже неплоха ветка БМП, но дамагер она похуже чем БМД. Вобла и Визель примечательны особо большим обзором (пересвечивают практически всех, кроме своих визави), мелкими размерами и высокой скоростью и подойдут для активно-пассивного света, однако комбинированного вооружения у них нет и можно поставить только что-то одно: либо ПТУР, либо пулемет. Ветка БМД/БМП может очень неплохо дамажить (вооружение спаренное, ПУ ПТУР+автопушка) по собственному засвету пулеметом (другие ББМ и ИТ) и ПТУРами (по ОБТ).
    Личное дело
    MSI Z97-G55 SLI\Intel i5-4690K\8 Gb DDR3\Sapphire R9 290 Tri-X OC\Zalman ZM850-HP Plus\CM Storm Scout II

105 мм Аватар для delion777
    Ветка бмп шлак полный!Там играть можно тока на ит!Птурить ис кустов!Самая ветка разумная это фокс вобла и визель!Можно дальше краба взять!

То есть если выбирать по дамагу и профиту чистому.то лучше БМД или Фоксы/визели?)

ветка визеля шикарна. у бмд другой геймплей. больше кустодротства и пасивного света. играешь от пасивного света и птуров, потом как 50% врагов сдохнет можешь ездить и стрелять из пулемета(техника менее подвижная).

Banned
    Цитата Сообщение от Galano Посмотреть сообщение
    То есть если выбирать по дамагу и профиту чистому.то лучше БМД или Фоксы/визели?)
    Показать
    Да одинаково по сути. Что Визели с Фоксами фановые, что БМДэхи фан привозят. Просто разный геймплей на них немного, у Визелей с Фоксами более динамичный, а у ветки БМД более статичный.

30 мм Аватар для ChiOops
    Показать
    Качай БМД-4 и нагибай. Самая сильная машина на уровне. Птуры по 1000 урона, 30мм автопушка, + 100мм фугасница по 200-400 накидывает на ура. При этом отличная динамика и обзор, единственное что подкачало это макс. скорость 70 км/ч, но можно апнуть маслом.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Показать
    у меня бмп-3 есть вообще замечательнай машина и пулимёт у неё есть и пушка и установка ПТУР и ДЗ и свет хороший. попробуй все ветки. и уже сам выбереш) или не выбереш и так и будеш качать все)

Ребят,обьясните в чём их отличие(я) ????Я просто всегда на обт играл,а щя захотел сменить амплуа))Расскажите,какая техника из них сейчас более выгодна/хороша.Спасибо
    Показать
    Покатай на всех, слишком разный геймплей, даже у схожих по ттх бмп и бмд. Дельного совета ты все равно не увидишь, каждый находит свой ббм.
    Фокс-Вобла-визель +незаметность, скорость -управление,вооружение, хп, абсолютная картонность.
    БМП и БМД - машины ппримерно одинаковые, есть разница в подвижности, хп, бронировании, обзоре. Разный набор модулей, которыми можно забустить те или иные характеристики. Тут нужно понять, что твое.

Я офигел,что за развед.данные и засвет дают так много опыта и денег))Я засветил 14 человек.а настрелял где-то всего 800 помоему дамага или меньше,а мне дали около 90 к денег и почти 2 к опыта (на 3 лвле) ))Я приятно удивлён,получается,что светить выгодно))

Закрытая тема

Ваши права