Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Будете ли Вы играть на 8 и 9, когда введут 10 уровень?

14,5 мм

Будете ли Вы играть на 8 и 9, когда введут 10 уровень?

Предлагаю начать собирать статистику по мнению игроков о необходимости скорейшего ввода на основной сервер 10 уровня. С кем будет играть этот самый 10 уровень в часы сниженного онлайна? Подумайте сами для себя.

420 мм Аватар для Bor104
    Буду играть не только на 8 но и на 7 уровне... а 10 таком виде и за такой ценник не нужны...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Цитата Сообщение от GafronFirst Посмотреть сообщение
    Предлагаю начать собирать статистику по мнению игроков о необходимости скорейшего ввода на основной сервер 10 уровня. С кем будет играть этот самый 10 уровень в часы сниженного онлайна? Подумайте сами для себя.
    Показать
    если не урежут альфу армате на девятках вообще играть не буду.

240 мм Аватар для WarViking
    САУ все ровно с какими лвл играть.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

420 мм Аватар для MLooN87
    Буду играть. Ляма полтора экспы наколотить очень быстро, а вот 20+кк на голый танк увы. Плюс еще под 50 на вывод в топ. К следующему году м.б. будет первая десятка.
    Всё тлен

30 мм Аватар для NaGusle
    Показать
    Они бы для начала 7-8-9 еще бы понатыкали, а то от разнообразия в рандоме на этих уровнях глаза слезятся(сарказм), потом бы и десятками бы все это дело разбавляли, чую онлайн в ПВП на 30к так и зависнет.

Качаю технику всем уровнем сразу. Сейчас семерки выкупаю. Без према. Думаю, придется остановиться на 8 уровне, т.к. даже его качать уже год нужен, прикидывал уже.
    We’re gonna play a game that’s funny,
    Get the, get the, get the money.

Показать
    Конечно будем играть. И на 10 будем играть, и на 11 и 12 если введут. Лет через 18... Просто когда идут одни поражения как-то не очень быстро техника качается, правда? ну мы же не торопимся.. Это же бесплатная игра, и торопиться не нужно....

Я так понял, что то ж MC будет уходить после вдух выстрелов арматы в ангар ? интересная игра будет. А ночью как играть? когда к армате будет балансить 8 уровни? Может мне объяснит кто нить?

125 мм Аватар для Krypt0s
    канеш буду, я зря чтоль палыча в топ выводил и оборудку топовую выкачивал и на него цеплял?!
    AW - ММО аркадный цистерново-пиксельный шутир, с графонием, без возможности грабить КОРОВАНЫ, где игрок может воевать(а может и не воевать) против 29 игроков, 14 из которых меньше его дамажат. тут естя КОВШ’ы! главное НЕДЕШЕВА! сам то я рачок (V)_*V*_(V)

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права