Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Леопард 2 а7+

Леопард 2 а7+

Посмотрев на внешний вид леопард мне сразу расхотелось на нем играть. От куда взяли такой корпус, сделали какого то мауса из него. Ведь есть образец леопарда 3 (МВТ Революшин)

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...bcfc40181d.jpg

Эт да лолипард 10 лвл в навесной броне вообще не ясно чё за танк, но Революшин вернуть лолирарду 2 скорей всего, но ток тоды коды на т-80 ДЗ с дымами дадут.

105 мм Аватар для Yaaaar
    это нужно новую модельку делать, средства тратить...зачем если хомячки и так схавают модель 2а5, абрамс m1a1 с черепицей по бокам, чел2 со спутниковым TV и тд)

Модератор Аватар для Sergu440
    МВТ Revolution- это не Леопард-3, а модернизация Леопарда 2А4.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Внешний вид по сравнению с его ущербностью не стоит и упоминания
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

105 мм Аватар для SergeiV2135
    Лео дико забагован, это еще исправят, а вот насчет внешнего вида согласен, надо меня модельку на более привлекательную.

Лео сейчас реально страшный,разве сложно было обвес Revolution сделать?Под башню бьётся вообще спокойно,но видно,что там с моделькой проблемы,то поправят думаю,а вот за что лео ячейками на оборудывание обделили?У всех по 4 у него 2 да ещё и одна на подвижность,ппц.

Цитата Сообщение от u_e4d54f0d85 Посмотреть сообщение
    Посмотрев на внешний вид леопард мне сразу расхотелось на нем играть. От куда взяли такой корпус, сделали какого то мауса из него. Ведь есть образец леопарда 3 (МВТ Революшин)

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...bcfc40181d.jpg
    Показать
    Именно так выглядит леопард последней модификации. Мне например нравится :-$. Просто доработать и апнуть и всё

30 мм Аватар для LtR3c0n
    А вы, товарищ, залезьте в гугл, не поленитесь, и внезапно узнаете, что "черепица" и "тв-антенна" - абсолютно реальные, и более того, используемые "обвесы". Схавайте, так сказать.

MBT Revolution - это другая машина, глубокая модернизация Лео 2А4
    А насчет "черепицы" у SEPv3 - так в реале есть вообще-то, его в таком виде и возили по выставкам.
    1367547221-11625-3-f-1-1120x0.jpg

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права