Закрытая тема
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 145

Тема: Это хорошая награда

в личном кабинете, в последних боях, указан чистый доход, контракт там уже вычтен

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от u_857b14e91c Посмотреть сообщение
    в личном кабинете, в последних боях, указан чистый доход, контракт там уже вычтен
    Показать
    спс ..не знал ...
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

120 мм Аватар для vovka8tankist
    Это пятый! Ржу немогу ScreenShot0005.jpgScreenShot0006.jpgScreenShot0007.jpg

Цитата Сообщение от BvsDoc Посмотреть сообщение
    Спорить с такими твердолобыми, не способными к нормальной игре и ноющими по любому поводу - это как стричь свинью: визгу много, толку мало. У многих, печатающих в данной теме, даже не шевельнулась извилина для того, чтобы найти статью в которой говорится о новой системе вознаграждения. Итоговая фраза той статьи, цитирую "Опытные игроки и обладатели премиум-статуса в значительной степени выиграют; игроки со средними результатами также заметят прирост наград (особенно на «Рекруте», где нет расходов на контракт)". Надеюсь, понятно стало?
    Вложение 84443Вложение 84444Вложение 84445Вложение 84451Вложение 84452
    Показать
    ...людям помочь, подсказать пытаешься ...а они рогом упираются ....

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ----------

создал тему -слышать надо не только свое мнение . (а если с головой дружишь -то и выводы сделать )
    есть желание зарабатывать - выполняй доп.задания ,набивай урона и выживай (если убили получишь меньше ) на ббм ставь метки на ботов (хороший плюс к заработку если союзники урон нанесли )
    свети . на любой технике чем активнее ты играешь ,тем больше зарабатываешь . ну и если не можешь все это на "ветеране" просто опусти уровень боев...
    Рак о Раках-для Раков.

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    ...людям помочь, подсказать пытаешься ...а они рогом упираются ....

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ----------

создал тему -слышать надо не только свое мнение . (а если с головой дружишь -то и выводы сделать )
    есть желание зарабатывать - выполняй доп.задания ,набивай урона и выживай (если убили получишь меньше ) на ббм ставь метки на ботов (хороший плюс к заработку если союзники урон нанесли )
    свети . на любой технике чем активнее ты играешь ,тем больше зарабатываешь . ну и если не можешь все это на "ветеране" просто опусти уровень боев...
    Показать
    Вот ведь, какая фигня, доход увеличили (для тех кто может), и, причём, существенно, а для тех кто не может - доход срезали. И это абсолютно справедливо!

P.S. Докачаться до 9 уровня и играть на уровне "боец", да ещё и сливаться там. Это надо быть "особо одарённым".
    З.Ы. Автор, закрой тему и не выставляй себя в некрасивом свете.

Вот ведь, какая фигня, доход увеличили (для тех кто может), и, причём, существенно, а для тех кто не может - доход срезали. И это абсолютно справедливо!

P.S. Докачаться до 9 уровня и играть на уровне "боец", да ещё и сливаться там. Это надо быть "особо одарённым".
    Показать
    да и те кто слабо играют вполне могут зарабатывать ...есть "рекрут" ...а вот темы такие создавать не стоит , если тебе помощь не нужна. ПВЕ и так ослабили по сложности ......раньше на ветеране сливы бывали , а сейчас даже выживают все...
    Рак о Раках-для Раков.

30 мм Аватар для Perkon
    Что-то не понимаю нытья по поводу фарма. На 8 лвле фармлю от 70 до 100 к. На 9 лвле от 90 до 130 к чистыми. С учётом вычета контракта. Если потратить ещё и ремку, оживлялку, огнетушитель, то и выйдет меньше. А так фарм вполне стабильный. И вообще, в ав можно фармить на 9 лвле. В конкурента после 8 лвла уже не выйдет. Это так. Для сравнения. А вообще тут на любом уровне можно фармить. Разные суммы разумеется, но всегда в полюсе. И да, учитывая стоимость 10 лвла и его модули. На 10 лвле доход должен быть увеличен. Иначе купить что то хорошее для той же арматы можно будет не скоро. будем посмотреть, что будет дальше.

ЗЫ В ангаре есть все прокачиваемые машины всех веток.
    Последний раз редактировалось Perkon; 23.04.2016 в 19:53.
    6 августа 1915 года атака защитников крепости Осовец получила в истории название Атаки мертвецов. Тогда появилась крылатая фраза "Русские не сдаются!"

Показать
    Тебя послушать, так ты просто тащер-не-сливной. Там кроме меня еще "особо одаренные" были, не заметил?
    Я не себя в некрасивом свете выставляю, а свой доход за эту игру, еще не понял?

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    да и те кто слабо играют вполне могут зарабатывать ...есть "рекрут" ...а вот темы такие создавать не стоит , если тебе помощь не нужна. ПВЕ и так ослабили по сложности ......раньше на ветеране сливы бывали , а сейчас даже выживают все...
    Показать
    Какого рода помощь ты можешь мне предложить? Объяснить мне почему не сложилась эта игра или почему я сыграл в ноль? Это я лучше тебя знаю. Что еще? Слушаю внимательно...
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

Интересная тема поражение . команда сыграла слабо ( драко один отмахивался. еще и светил сам себе и им ) еще и кредиты желание получать . . без коментариев.
    veni ,vidi , vici.

Цитата Сообщение от Disbalans Посмотреть сообщение
    Тебя послушать, так ты просто тащер-не-сливной. Там кроме меня еще "особо одаренные" были, не заметил?
    Я не себя в некрасивом свете выставляю, а свой доход за эту игру, еще не понял?

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Какого рода помощь ты можешь мне предложить? Объяснить мне почему не сложилась эта игра или почему я сыграл в ноль? Это я лучше тебя знаю. Что еще? Слушаю внимательно...
    Показать
    ты для чего тему создал ??? сам знаешь почему не заработал ,тогда тема зачем ??? чтоб побычится ??? посмотри как зарабатывать можно на ЧЕТВЕРТОМ уровне....

до повышения доходности так заработать было нельзя...
    Рак о Раках-для Раков.

Закрытая тема
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права