Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 145

Тема: Это хорошая награда

Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Очень простой подход, прирост от сабрины за счет обзора и засвета в разы выше, чем от нескольких процентов к скорострельности.
    Показать
    они не способны это осознать эгоцентризм, мать его... хочется самому нагнуть всех им не доходит что обт-светляк поимеет по результатам боя не то что своих коллег, но и ббм. я на челике насвечиваю больше краба или драко они тупо на меня работают убивая ботов.

120 мм
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    они не способны это осознать эгоцентризм, мать его... хочется самому нагнуть всех им не доходит что обт-светляк поимеет по результатам боя не то что своих коллег, но и ббм. я на челике насвечиваю больше краба или драко они тупо на меня работают убивая ботов.
    Показать
    челик 2 вообще разведданных привозит иногда больше чем урона - потому что в гуще боя постоянно можно зависать за счет бортов неубиваемых - куча глазков-засвета горят над ботами, а какие нибудь удальцы на дамаг, типа драко "делают приятно" аннигилируя этих ботов.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Ну было бы 65(без набора и ремки),что это большие деньги за данный бой и результат?
    Показать
    75-80 скорее. У меня на крабе за примерно такой же дамаг выходило 70-75к без допов, а разница к коэфф-х там не особо большая.

Banned
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    Показать
    Нафиг в ПВЕ засвет больше 520? пвп ладно.
    В пве главное дамаг и свет.
    ставим метку на одного, в это время мочим 2х других, тех на ком метки нет. Получаем профит сразу с 3х ботов:P

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от u_fcfe1e99ca Посмотреть сообщение
    Нафиг в ПВЕ засвет больше 520? пвп ладно.
    В пве главное дамаг и свет.
    ставим метку на одного, в это время мочим 2х других, тех на ком метки нет. Получаем профит сразу с 3х ботов:P
    Показать
    Чувствуется,подход жителя Израиля).

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

120 мм
    больше 520 не надо, на варриоре и 480 хватает. Но 440 без сабрины - уже хуже результаты.

Banned
    больше 520 не надо, на варриоре и 480 хватает. Но 440 без сабрины - уже хуже результаты.
    Показать
    там совсем все так плохо, даже с оптикой и компом? :-|

Что за привычка привести окровенно неудачный бой и делать выводы. Специально скатал два боя на м9, хотя он не лучший выбор для пве - тогда уж броня или светящий и дамажный драко, краб.
    Фарм в пве - обязательно победа, обязательно доп задания, обязательно дамаг не меньше 15 к на 9 ках. И катайтесь с сабриной чтобы чаще засвечивать первыми и по вашему засвету дамажили. Тот же драко из кустов съест обт в борт по засвету - вам от этого огромная прибавка идет, почти как сами бы его раздомажили на две трети.
    Есть возможность бесплатно играть, но будешь где то как то в ноль выходить или немного фармить. Уважающий немного свое время игрок хоть чуть-чуть заплатит за удовольствие и купит прем акк-тогда и фарм появится.
    Показать
    Ты правда думаешь что я делаю выводы по одному этому бою?
    Ты правда думаешь, что Сабрина на М8 пересветит ббм? Я правильно понял, что получить 54-70к за первое место на ур.9 с демагом 20к и засветом по 20 шт. - это удачная для тебя игра? Ты в самом деле считаешь, что игрок не имеющий према, себя не уважает?
    Ну, ты просто мечта разработчика...

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Самое хорошее, если нравится игра, и появилось чуть больше свободного времени на нее - берите прем акк, бусты плюс 50 на все, приноравоивайтесь использовать сильные стороны машин - обзор для того, чтобы первым светить, находите позиции откуда вы засветили и по вам не попадают, но вы сами насовываете с дамажных картонок в борта и будут литься рекой и кредиты и опыт - за несколько дней качнете пару девяток и бабосов хватит не только их купить, а и поставить топ модули.
    Показать
    Есть более эффективное предложение, покупаешь голду и просто меняешь ее на опыт и кредиты. И будут литься рекой кредиты и опыт.
    Последний раз редактировалось Disbalans; 18.04.2016 в 19:47.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

Цитата Сообщение от vovka8tankist Посмотреть сообщение
    Мне конечно стыдно говорить, но как на 9 лвл можно набить 9к дамага, если я на 4 уровне техники набиваю 8к? Вложение 83708
    Показать
    Если стыдно, то и не позорься. Когда дорастешь до ур.9 тогда и будешь рассуждать.
    Если ты, и такие как ты думают, что я создал эту тему с целью показать как круто я играю на 9-м ур. в режиме Боец, и хотят тут померятся друг с другом своими оленьими рогами, то вам не сюда. Для вас есть отдельная тема. Боюсь там ты будешь не в фаворе...
    Изображения
    Последний раз редактировалось Disbalans; 18.04.2016 в 22:16.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

120 мм Аватар для vovka8tankist
    Цитата Сообщение от Disbalans Посмотреть сообщение
    Если стыдно, то и не позорься. Когда дорастешь до ур.9 тогда и будешь рассуждать.
    Если ты, и такие как ты думают, что я создал эту тему с целью показать как круто я играю на 9-м ур. в режиме Боец, и хотят тут померятся друг с другом своими оленьими рогами, то вам не сюда. Для вас есть отдельная тема. Боюсь там ты будешь не в фаворе...
    Показать
    Давай не будем про оленьи рога и про фавор, я тебе по сути сказал (хотя причем тут твой скрин я ваще не понял). Позор? нет это не про меня. Доросли до седьмого, пока временно переключился на америкосовский сервак, и поверь мне, рассуждать я имею полно право. Посмотрев на тебя и твои достижения, я оставлю свое мнение о тебе, рачила, при себе, и ничего озвучивать не буду. Если ты на 9-ке набиваешь не 15-30-50-к урона а 9 к, то ты конечно профессиональный игрок, просто команда раков и все играть не умеют и даважить тебе не дают. Лол автор. Самому не стыдно?

Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права