Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 602

Тема: Первая версия 0.15 на ПТС

Цитата Сообщение от LadyAW Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь смотрел как фильтры техники в ангаре работают? Можно ли выбрать чтоб только премы показывало? Очень не хватает
    Показать
    Фильтр есть можно выбрать любую технику.

Уважаемые разработчики, а можно как нибудь установить такое время работы ПТС чтобы жителям Дальнего Востока и Сахалинской области, тоже можно было бы попробовать новое обновление, так как разница с МСК в 8 часов не оставляет нам шансов ))

Это нормально что я пробиваю на АХМАТЕ абрамса (10 лвл в нлд ?)

Цитата Сообщение от u_3e530d84ef Посмотреть сообщение
    Показать
    Нет это не нормально вот если бы пробивал в башню тогда большинство бы одобрило!!!))
    З.Ы. Это так армату понерфили....

125 мм Аватар для DiCitrus
    Цитата Сообщение от u_3e530d84ef Посмотреть сообщение
    Показать
    А нормально, что топ снаряды т-80 и т-90 пробивает в нлд тех же Абрамсов? Фича, причем давно у т-серии показатели пробития выше, чем у натовских и американских припасов.

Цитата Сообщение от DiCitrus Посмотреть сообщение
    А нормально, что топ снаряды т-80 и т-90 пробивает в нлд тех же Абрамсов? Фича, причем давно у т-серии показатели пробития выше, чем у натовских и американских припасов.
    Показать
    Печально - что Т-90 MC будет уходить от двух выстрелов АХМАТЫ в ангар....

и печально что армата будет насиловать абаму (10 лвл) в нлд.... как бы вайна не было.

По армате я расстроен как ее забалансили.
    гигантская альфа и общая дырявость. а теперь представьте что это чудо при текущем "чУдном" ММ будет заезжать к 8кам (и 7кам ночью). При альфе в 1360 там многие танки на ДВА выстрела. Если же в ходе ПТС ему эту альфу порежут (что очень вероятно), а дырявость оставят (что тоже очень вероятно) это будет новый Т80 (из патча 0,13). При том что армату в кустах не спрячешь. Это не говоря что игра носит имя танка...

120 мм Аватар для LOVEachkin
    Цитата Сообщение от Ryazanex Посмотреть сообщение
    По армате я расстроен как ее забалансили.
    гигантская альфа и общая дырявость. а теперь представьте что это чудо при текущем "чУдном" ММ будет заезжать к 8кам (и 7кам ночью). При альфе в 1360 там многие танки на ДВА выстрела. Если же в ходе ПТС ему эту альфу порежут (что очень вероятно), а дырявость оставят (что тоже очень вероятно) это будет новый Т80 (из патча 0,13). При том что армату в кустах не спрячешь. Это не говоря что игра носит имя танка...
    Показать
    И не такое балансили.

Среди два явно гнут эт Армата и Челенж. У первого альфа и дпм, у второго броня. Абрамс тож не плох, но гейплей посложней будет. Что касается Лео, то он вобще не понятно что на поле боя должен делать: в погоне башни черная дыра с магнитом, башня критуется через раз, два слота под оборудование ( из-за кризиса что-ли). Остаётся ток норм подвижность, но она походу для того чтобы убегать от врага и в бой по возможности не вступать.Пл-01 тож имбует ( конечно хорошо что у лт появилась броня, а то она как-то после стинга 2 потерялась,но зачем такая как у ОБТ ?)

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ----------

А почему про ММ не чего не слышно? Что с ним всё норм?
    P.S. Скажи мне что ты думаешь про нынешний ММ и я скажу кто ты.)

105 мм Аватар для Drumatix
    Единственный, кто не порадовал на десятках, это Леопёрд... На всем остальном (если не криворукий), можно спокойно раздавать налево и на право8-)
    Не-ет, ты тоже пацак! Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права