Результаты опроса: Лео или Абраша?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лео

26 41.27%
  • Абраша

23 36.51%
  • Аксиома Эскобаро

14 22.22%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Лео А6 или М1А2: что выбрать?

Лео А6 или М1А2: что выбрать?

Кого первым покупать?

Всем понятно, что имбовостью тут и не пахнет, давайте поставим вопрос так "кто меньше выхватывает люлей от Т90мс?"
    У лео КАЗ, У Абраши борта. Оба они уступают МСке, вот и дилема: Либо ловить "Инвар" на 1200хп либо как умалишенный вечно прятать борта.

Прокачивал ветки параллельно, однако повторения М1 я ну ооооооочень не хочу. поэтому и прошу совета у бывалых

Посмотри стримы игроков , абрашку после патча почти не катают ибо залетает ему в люк с вертухи

Цитата Сообщение от TETRODOTOXIN Посмотреть сообщение
    Посмотри стримы игроков , абрашку после патча почти не катают ибо залетает ему в люк с вертухи
    Показать
    та толку с этих стримов - там люди взводом играют и на топовой комплектации. А я не миллиардер

Леопард более живучий

Леопард повеселей как то.

Абрамс М1А1, да чтоб там не говорили один из самых сложных в гемплее танков, он грызет танки маленькими ломтиками в лючки крыши и т.д. не дай бог подставить мехвода с клином башни. Очень нудно все это. Иногда "лютует" - когда в толпе врагов крутится - но такая "крутилка" заканчивается для него плачевно, хоть и успевает всем раздать. А все потому что пробой самый слабый на уровне, так что я б его на 7-й уровень отправил.

м1а2 без вариантов.

катал на всех танках.. абраша из девяток самый любимый.

я както послушал общественность и взял лео, потом жалел, что не взял абрама, он рулит за счет количества модулей имхо

Лео-это крепкий лоб,птур,подвижность,каз,достаточно норм пушка по урону !Из минусов---Картоные борта,мало слотов под модули
    Абрамс-это крепкий корпус относительно,кол-во прочности,точность,перезарядка,свидение,4 слота под модули из которых 3 под мощность можно забабахать)))Из минусов---это нет птуров,нет каза,щел нормальная под башней

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права