Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ СПЛОШНЫЕ СЕРИИ СЛИВОВ!!!!((( Как бороться?

ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ СПЛОШНЫЕ СЕРИИ СЛИВОВ!!!!((( Как бороться?

После 1 апреля стало балансить +-1 и появились серии сливов. с 53 проц побед упал до 51 и продолжает катьться в низ(. В целом упал фарм и доходность. Как с этим бороться????:'(

125 мм Аватар для Mortalov
    вернись обратно на уровни ниже)
    Mortal

Альянс "Rest" не проводит набор.
    Ламповое местечко для социофобов.

на всех уровнях так(((

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

До первого апреля была в боях осмысленность что ли. Сейчас хаос и турбосливы. Что-то втихаря подкрутили. что не пойму(.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

Может у кого схожие проблемы???

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

Появилось чувство что я в картофель играю.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от MACBETH Посмотреть сообщение
    После 1 апреля стало балансить +-1 и появились серии сливов. с 53 проц побед упал до 51 и продолжает катьться в низ(. В целом упал фарм и доходность. Как с этим бороться????:'(
    Показать
    Везет тебе, у меня серии сливов уже как месяца два идут. Я даже знаю причину твоих сливов. Смотри, до 1 апреля у тебя процент побед был, наверно, 49-50. Естественно ты побеждал. Как только он вырос до 53 - пошли поражения. Все просто.

нет стабильно было 52 побед и порожений было примерно поровну чуть в плюсе оставался

Цитата Сообщение от ROMAIIIKA Посмотреть сообщение
    Везет тебе, у меня серии сливов уже как месяца два идут. Я даже знаю причину твоих сливов. Смотри, до 1 апреля у тебя процент побед был, наверно, 49-50. Естественно ты побеждал. Как только он вырос до 53 - пошли поражения. Все просто.
    Показать
    Ну да, если его уровень игры соответствует 51%, то звучит логично. Но чему тогда удивляться.

Но да как только поднялось до 53 началось в этом причина???

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ----------

Уже 51 а безобразие продолжается)))

120 мм Аватар для CheffAJ
    Как с этим бороться????:'(
    Показать
    Выпрямить руки себе. Найти 2 совзводных и выпрямить им руки тоже(есть варик найти уже с прямыми руками в комплекте, но это уже сложнее). Купить имбочку. Совзводным, желательно, тоже купить имбочку. Ну и как бы всё. Ноджибать и апать никому не нужные проценты(ведь на них редко смотрят).
    Если нормально, то по некоторой инфе балансер кидает в бой по скиллу => ПП у всех стримится к 50%.

Цитата Сообщение от MACBETH Посмотреть сообщение
    Показать
    я бы мог ответить но к сожалению за один честный и правдивый ответ (не мат не оскорбление просто честный) получил блокировку форума и чата на 2 дня...
    попробуй расслабиться посмотри хороший сериал, я вот на канадский "копы-новобранцы" подсел)))
    сейчас балансер ОПЯТЬ крутят опять кидает +-1 лв ЗА 7 СЕКУНД!! как будто стоит задание "время в очереди не более 10 сек", и после этого пофиг куда хоть 5 лв к 9 лишь бы быстро....

420 мм Аватар для MLooN87
    Просто садишься на арту и начинаешь играть не заморачиваясь. На арте сливаться не обидно.
    Всё тлен

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права