Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ СПЛОШНЫЕ СЕРИИ СЛИВОВ!!!!((( Как бороться?

А 3 ребятам в низу списка в обеих командах 0 опыта и кредитов.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

у меня рекорд 10

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

потом 2 победы и еще 6 сливов(((

палка о 2х концах.. у кого то турбосливы, значит у противоположной стороны турбо-победы... но ноют только про турбосливы.. те, кто побеждают, сидят и не парятся

До первого апреля все ровно было.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

52 процента месяца два держалось.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Microscope Посмотреть сообщение
    палка о 2х концах.. у кого то турбосливы, значит у противоположной стороны турбо-победы... но ноют только про турбосливы.. те, кто побеждают, сидят и не парятся
    Показать
    Они то же высказываются. Потому, что в турбо-победе элементарно не успеваешь никого подстрелить.

Цитата Сообщение от MACBETH Посмотреть сообщение
    После 1 апреля стало балансить +-1 и появились серии сливов. с 53 проц побед упал до 51 и продолжает катьться в низ(. В целом упал фарм и доходность. Как с этим бороться????:'(
    Показать
    Ночью опять намечаются технические работы, опять что-то с мм сделают! Но надеюсь не как последние разы!

30 мм Аватар для saardukar
    Цитата Сообщение от Aberod Посмотреть сообщение
    Ночью опять намечаются технические работы, опять что-то с мм сделают! Но надеюсь не как последние разы!
    Показать
    Откуда сведения, что будут трогать ММ? В ответах разрабов на встрече игроков было сказано, что ММ в целом считают Ок и править его в ближайшие патчи не приоритет, хотя "постоянно думаем как его улучшить".
    Think twice, ask wise.

30 мм Аватар для NikitosNovoross
    Ребят все просто вчера утром захожу на ариете в пвп карта тихая река выезжаю с подмоста стоит краб боком ко мне я ему раз рикошет он разворачивается я перезаряжаюсь скидыщь рикошет. Ну думаю ладно это же армата все бывает. и потом одни сливы рикошеты от бмд4 от бока под 90 градусов рикошет на лав 600 об бок центауро. Ну естественно сливы 2 дня не играл захожу сегодня на вбл Х2 снять 4 боя пвп сливы. Но ровно 3 суток назад за день из 30-40 боев от силы пят сливов было из чего я и мой альянс выработал какую то закономерность если играть каждый день. если заходить раз в 3 суток то на 3 сутки одни победы и не важно какие % побед у тебя

Цитата Сообщение от Mortalov Посмотреть сообщение
    в табличке по командам показан чистый опыт без бонусов от базы/танков/победы и т.д
    Показать
    Цитата Сообщение от MACBETH Посмотреть сообщение
    учитывается не только дамаг 2700 за победу и 2700 за поражение разница существенна). 25Х- множитель.
    Показать
    Таки проверил, показывается уже с множителем за победу, так что вполне реально за хороший бой и поражение получить ~столько же как и за победу.

30 мм Аватар для saardukar
    Народ, ну чего там с ММ после техработ? Тут кто-то писал, что ММ править будут? Правда оно али нет?
    Think twice, ask wise.

У меня 53 процента побед каждый бой в худшем 3 к дамага но одни сливы аж играть не хочеться даже прем не стал покупать! Я не знаю как балансит дибилов ко мне в команду но в среднем их по 10-14

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права