Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Приехал новый баг засвета или чит?

Приехал новый баг засвета или чит?

Сегодня обнаружил что в меня впиваются пульки без объявления что я засвечен :-0 Происходило это в 2 боях на карте Мерзлота... сидел я на Кентавре 6 уровня... возмутился... вышел из игры... думаю пойду пойду пожалоблюсь на форум... пришел и вижу упоминание о той же проблеме в теме "cent 120 wolf не фармит" ... значит не один я такой Так вот что это баг или все же заехали читы?

125 мм Аватар для Mortalov
    Слоупочим?
    Силуэт техники становится виден без засвета, через несколько(некоторым и 1 хватает) выстрелов, если не двигаться
    если ты находишься на дистанции отображения техники, то будет виден силуэт после выстрела (без маркера и сигнала об обнаружении), по этому и стараются стрелять за кустами, за ними силуэт не просматривается
    баян патчей как 5

upd ах да, на того кто стреляет должен смотреть тот, кто хочет увидеть силуэт. он виден в конусе 10гр от прицела вроде
    Последний раз редактировалось Mortalov; 10.04.2016 в 01:03.
    Mortal

Альянс "Rest" не проводит набор.
    Ламповое местечко для социофобов.

+ люди уже изучили излюбленные камушки/кустики и просто кемперят по ним. Вой в игровом чате про читы = подтверждение что снаряд попал в цель)))
    Сам частенько простреливаю постоянные точки ИТ (благо снаряды пока дешевые), часто удачно заходит. Так что все норм. Рабочих читов пока на эту игрушку нет.
    Проц - i7 4790
    ОЗУ - DDR3 16g
    Видео - 970 GTX

Цитата Сообщение от u_1a43586e18 Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил что в меня впиваются пульки без объявления что я засвечен :-0 Происходило это в 2 боях на карте Мерзлота... сидел я на Кентавре 6 уровня... возмутился... вышел из игры... думаю пойду пойду пожалоблюсь на форум... пришел и вижу упоминание о той же проблеме в теме "cent 120 wolf не фармит" ... значит не один я такой Так вот что это баг или все же заехали читы?
    Показать
    Ты хотел сказать не я один такой рука лицо? Вас таких много, хорошо еще не все на форум приходят.

Показать
    А прочитать ответ в той теме не, не судьба???

---------- Сообщение добавлено в 04:00 ----------

Цитата Сообщение от IIIWIII Посмотреть сообщение
    Ты хотел сказать не я один такой рука лицо? Вас таких много, хорошо еще не все на форум приходят.
    Показать
    Эт точно

Banned
    Нубокуст не бывает пуст? Не, не слышал...

Я не стоял на месте и не в кого не стрелял, и не кого в пределах видимости не было

Реплеи ввели, дерзай, без него все твои слова пустозвонство.

Показать
    Как с вами все сложно )))) причем тут засвет )))) я всегда на ит отстреливаю по выстрелу вслепую и по месту где последний раз стоял танк противника перед тем как выйти из за света , потомучто в 80% случаев он опять туда же и встанет ))))))) это не читы , а мозгом думать надо, а ббм когда стреляет он не засвечивается а силует видно бывает))))

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от sobiratel Посмотреть сообщение
    Как с вами все сложно )))) причем тут засвет )))) я всегда на ит отстреливаю по выстрелу вслепую и по месту где последний раз стоял танк противника перед тем как выйти из за света , потомучто в 80% случаев он опять туда же и встанет ))))))) это не читы , а мозгом думать надо, а ббм когда стреляет он не засвечивается а силует видно бывает))))
    Показать
    ох меня вражья вобла матюкала когда я её в силуэт забрал (читер, кококо, кааааак, игра уг,,,)

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права