Закрытая тема
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 311 по 315 из 315

Тема: Взводный марафон

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

0

Взводный марафон

Бойцы!

Скоро начнется взводный марафон, объединяйтесь с друзьями, чтобы показать самые высокие результаты!

Подробности на сайте.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

30 мм Аватар для Kodiakus

0
    Бред какой то с призовыми местами.Kurwa rush из пикселей выиграли 2 этапа,в третьем были вторыми,а в четвертом этапе четвертыми.Тогда как призеров четвертого этапа(и победителей всего марафона) в первых двух этапах вообще не было в двадцатке лучших,в третьем этапе только Министерство бронирования заняли 8-е место.То есть по логике не ходившие неизвестно где весь марафон тдшники,а парни из пикселей.

3.     #312
    Community-manager Аватар для DenyaAW

0
    Цитата Сообщение от Kodiakus Посмотреть сообщение
    Бред какой то с призовыми местами.Kurwa rush из пикселей выиграли 2 этапа,в третьем были вторыми,а в четвертом этапе четвертыми.Тогда как призеров четвертого этапа(и победителей всего марафона) в первых двух этапах вообще не было в двадцатке лучших,в третьем этапе только Министерство бронирования заняли 8-е место.То есть по логике не ходившие неизвестно где весь марафон тдшники,а парни из пикселей.
    Показать
    Внимательное прочтение условий марафона избавило бы вас от таких странных вопросов. Итоговые призы получал не тот кто выиграл больше этапов, а тот, кто заработал максимальное количество очков.

0
    Цитата Сообщение от 1deadsoldier1 Посмотреть сообщение
    взвод из одного танка тоже имеет право на жизнь тк альянс из одного существует)))
    Показать
    взвод из одного это уже не взвод. хотя бы два человека надо

0
    поздравляю взводных игроков с победами и получаемым уникальным контентом. А вот я пролетел мимо этой прелести,потому как играю соло.
    Это,кстати, еще одна из причин, почему я почти перестал играть в этот проект - разработчики наступают на те же грабли,что и картофан- начинают лепить игру для избранных, в ущерб всем остальным игрокам,которые играют соло.
    Я не против того,что бы кто-то там получал танки, но раз так - дайте такую же возможность и тем,кто играет соло (по разным причинам) и не имеет возможности/желания играть взводами.
    Более того,я не нашел не единой причины,почему любой рак накатавшись (по сути "высидев" на 5й точке) во взводе может получить уникальный игровой контент, вне зависимости от своих игровых способностей, а опытные игроки играющие соло-нет?
    Странно это. А я после мира цистерн побаиваюсь таких "странностей" и предпочитаю проходить мимо.
    Так что еще раз - искренне поздравляю игроков получивших уникальный танк.

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #315
    Community-manager Аватар для Aranta

0
    Цитата Сообщение от WAReHuk Посмотреть сообщение
    поздравляю взводных игроков с победами и получаемым уникальным контентом. А вот я пролетел мимо этой прелести,потому как играю соло.
    Это,кстати, еще одна из причин, почему я почти перестал играть в этот проект - разработчики наступают на те же грабли,что и картофан- начинают лепить игру для избранных, в ущерб всем остальным игрокам,которые играют соло.
    Я не против того,что бы кто-то там получал танки, но раз так - дайте такую же возможность и тем,кто играет соло (по разным причинам) и не имеет возможности/желания играть взводами.
    Более того,я не нашел не единой причины,почему любой рак накатавшись (по сути "высидев" на 5й точке) во взводе может получить уникальный игровой контент, вне зависимости от своих игровых способностей, а опытные игроки играющие соло-нет?
    Странно это. А я после мира цистерн побаиваюсь таких "странностей" и предпочитаю проходить мимо.
    Так что еще раз - искренне поздравляю игроков получивших уникальный танк.
    Показать
    Если бы вы просматривали публикации на сайте, вы бы знали и про мероприятия для соло-игроков. Например, из последнего:
    https://aw.mail.ru/news/3740.html
    https://aw.mail.ru/news/3749.html
    https://aw.mail.ru/news/3800.html
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Закрытая тема
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Ваши права