Закрытая тема
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 315

Тема: Взводный марафон

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

0

Взводный марафон

Бойцы!

Скоро начнется взводный марафон, объединяйтесь с друзьями, чтобы показать самые высокие результаты!

Подробности на сайте.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

30 мм Аватар для Helghast

0
    Заведомо марафон рассчитан на статистов, простым игрокам делать не чего ибо призов не видать
    ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0, AMD FX9370, NVIDIA GTX 780 , RAM 12GB, HDD 4TB

0
    Опять призом будет бесполезный танк, мне хантера хватило больше я в этом не участвую. Так онлайн не поднять поймите это уже наконец

0
    из всего этого радует одно,что статюги убегут взводами на 9лвл,ибо опыт.

0
    Думаю будет круто

0
    Цитата Сообщение от GeorgeSPatton Посмотреть сообщение
    Ну что ищу взвод вменяемых. Играю сам ББМ до 5 уровня. Стата 53%. Ник в игре такой же. ПвП.
    Показать
    это бесполезно, на 5 лвле, потому что главный показатель это репутация, а это 9 лвл.

125 мм Аватар для nskserega

0
    В победителях будут задроты на 9 уровнях, ибо опять зачет по чистой репутации идет.

30 мм Аватар для GeorgeSPatton

0
    Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    это бесполезно, на 5 лвле, потому что главный показатель это репутация, а это 9 лвл.
    Показать
    Да я особо не за призы. Для интереса.

0
    "Хантер" конечно тот еще танк, но сама идея мне понравилась. И прижилась - завел новых товарищей. А вот по поводу нового марафона есть вопрос: идти будет чистый опыт, но чем выше уровень танка, тем больше опыта. Следовательно в выигрышном положении окажутся те, кто играет на хай-лэвэлах. А я не люблю играть выше 5-6 уровня - там больше нагрузка и меньше удовольствие. Лучше играть на том уровне, где реально можешь повлиять на ход и итоги боя. Какая-то система выравнивания результатов не предусмотрена. Следовательно для меня этот марафон сомнителен. А в рандоме я и так стараюсь играть во взводе - чуть меньше зависишь от алешек.
    P.S. Условия марафона в сравнении с марафоном на "Хантер" не объективны - вынуждают играть на высокоуровневой технике. И если в марафоне на "Хантер" была свобода выбора, а низкий уровень используемой техники компенсировался более продолжительным временем выполнения, то в новом марафоне больше ограничений, которые скорее отсекут большое количество игроков от акции, чем заинтересуют. Следует подумать как облегчить условия и тем самым привлечь больше игроков.
    Последний раз редактировалось Senecka; 11.04.2016 в 19:01.

0
    думаю мне хватит нового мм, предстоящих нерфов мбт70, и прекрасного танчика т64 хантер.. Пожалуй пропущу такую прекрасную возможность поучаствовать в этом взводном марафоне

14,5 мм Аватар для den491ru89

0
    надоели эти взводные марафоны не хочу и не люблю взводом играть!!!бесит!!!с этим т64 хантер марафон по моему все на него забили в падлу 4.5 ляма набивать ради очередного кала!!!!!и опять фигню придумали !лучще бы какие нибуть камуфляжи разыграли по простиньким заданиям

Закрытая тема
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права