Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 315

Тема: Взводный марафон

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

0

Взводный марафон

Бойцы!

Скоро начнется взводный марафон, объединяйтесь с друзьями, чтобы показать самые высокие результаты!

Подробности на сайте.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

0
    опять вы со своими взводами? надоел уже этот колхоз.. еще хантер-марафон не прошел, уже другой навязывают.. есть у меня один взводный, а третий нам не нужен.. короче, опять мимо кассы..
    вы сделайте нормальный ФПС и нормальный ММ и народ к вам потянется без марафонов всяких.. народ уже нервничает, от этих заманух в игру..

152 мм Аватар для ILoveLuna

0
    Опять принудительная социализация, ну и если не будет ПВЕ то не интересно совсем.

0
    а большинству пофигу, ибо больше всего опыта зарабатывает топ техника (в руках топ игроков), так новички и простые иигроки по любому в пролете будут. Лишний раз убеждаемся что в отделе "ивент-менеджеров" пора пора проводить децимацию

14,5 мм

0
    ага недавно в общем чате парочка алешек на т90мс признались что у них 12 фпс и все топы выкачаны в ПВЕ ВЗВОДАМИ.( 12-34% эфф+0,16 средуха.) Если воттакие ракалы будут взводами сливать бои сорян я ка кто лучше сам буду катать да и техники и так навалом что прем что прокачиваемой так что особо н егорю _))) одному ка кто спокойне дамажку собирать и фраги-)))

30 мм Аватар для GeorgeSPatton

0
    Цитата Сообщение от SASHMS Посмотреть сообщение
    Опять марафон для избранных!!
    Показать
    Прями руки. Как я понял стала у тебя около 45%.

0
    К чему такие марафоны? Действительно, для кучки избранных. Господа, проработайте свои планы по оптимизации и качеству картинки в игре, а также баланс техники в командах.

0
    не слушайте нытиков я вот крайне редко вижу соло тащеров которые гоняют без клана или взвода т.к. с рандомом договорится не реально

30 мм Аватар для GeorgeSPatton

0
    Ну что ищу взвод вменяемых. Играю сам ББМ до 5 уровня. Стата 53%. Ник в игре такой же. ПвП.

0
    Согласен на все 100. Ни добавить, ни убавить нечего...

0
    Цитата Сообщение от GeorgeSPatton Посмотреть сообщение
    Прями руки. Как я понял стала у тебя около 45%.
    Показать
    А причём тут стата? Катаю соло. Я точно выиграю))! Потому что забью на марафон!ScreenShot0043.jpg Ник видино?
    Последний раз редактировалось SASHMS; 11.04.2016 в 18:41.

Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права