Показано с 1 по 8 из 8

Тема: После обновления от 07.04.16г. не заходит в игру.

После обновления от 07.04.16г. не заходит в игру.

Скачалось обновление, клиент заходит в игру, загружается главный экран, после логотипов фирмы, выскакивает табличка "Ошибка авторизации". Подскажите решение проблемы.Спасибо.

у меня чуть проще . пишет требуется обновление клиента

При запуске клиента загрузка игры происходит в маленьком окне,где перед игрой нужно нажать ОК для соглашения но нихрена не работает. Я не могу нажать кнопку для согласия соглашения с правилами игры. что делать?

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по форуму, на данные вами вопросы, были даны ответы.

Цитата Сообщение от Ekzorcist83 Посмотреть сообщение
    При запуске клиента загрузка игры происходит в маленьком окне,где перед игрой нужно нажать ОК для соглашения но нихрена не работает. Я не могу нажать кнопку для согласия соглашения с правилами игры. что делать?
    Показать
    Попробуйте нажать (Alt+Enter), после чего нажать на кнопку ОК лицензионного соглашения, сообщите о результате.
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 09.04.2016 в 00:38.

14,5 мм
    У меня происходит тоже самое. Пишет Ошибка авторизации. не удалось подключится к серверу. Уже с прошлого обновления.
    Цитата Сообщение от Vit56rus Посмотреть сообщение
    Скачалось обновление, клиент заходит в игру, загружается главный экран, после логотипов фирмы, выскакивает табличка "Ошибка авторизации". Подскажите решение проблемы.Спасибо.
    Показать

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    Цитата Сообщение от Vit56rus Посмотреть сообщение
    Показать
    [BP]Сделайте полную проверку клиента на ошибки в игровом центре.[/BP]

та же байда...проверку клиента сделал..всё ок...периодически открывает игру но тут же выдает окошко с надписью "сервер авторизации недоступен

30 мм Аватар для AnotherLife
    поддерживаю. уже 3 дня не могу зайти - сначала подолгу было окошко "аутентификация..", сейчас сделал проверку - вообще не подключает
    ArmoredWarfare 2016-04-09 21-24-36-08.jpg
    Heroes of Dragon Age; Armored Warfare; Marvel: Future Fight; Dragon Age: Inquisition; Fallout4; Deck Heroes

Ваши права