Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84

Тема: Гвардейский статус: распродажа!

Цитата Сообщение от Gst1298 Посмотреть сообщение
    Вот вы все верно вроде бы пишете, что прем техника должна фармить, а не нагибать, но ведь люди покупают технику за реальные деньги, и эти люди не хотят, чтобы то, что они купили за реальные деньги, подвергли ребалансу. Почему тогда, в случае ухудшения характеристик не возвращать часть суммы? Эти пиксели-такой же товар, как и буханка хлеба, так почему же, если мы принесли домой буханку,открыли ее, а она заплесневелая, мы можем пойти в магазин, и вернуть эту буханку, или заменить ее на такую же, но свежую? Здесь же так нельзя. Пускай тогда технику сразу балансят нормально, чтобы люди наверняка знали, есть ли смысл покупать технику, а не так, что купил, а ее отбалансили, и она после нерфа тупо стоит в ангаре, а на ее фоне выкатили новую прем-имбу,которую так же понерфят. Смысл в покупке прем-техники улетучивается с каждым недовольным таким нерфом, покупателем. Если вы считаете, что игра таким образом должна вредить себе, своей репутации, своим финансам - воля ваша. Я за то, чтобы премиумные машины оставляли неизменными или же балансили, но очень незначительно. Пусть их лучше тестят перед продажей, заранее прогнозируют характеристики. Тогда все будут довольны. А ваше, эдакое, злорадство, оно ни к чему)
    Показать
    Практически невозможно забалансить технику заранее наперед, технику вводят разрабы исходя из своих представлений о том какая она должна быть, затем собирают месяц два стату и делают выводы, а дальше и правка. Как бы ты 100500 раз не тестил перед вводом, реальное положение вещей может показать только сбор статы с игроков. Так во всех онлайн играх, везде нерфят/апают что то после ввода в игру, что в WoW, что в Батле, что тут.
    Я согласен только с одним тезисом, что если хочется можешь продать купленный прем и вернуть хотя бы 30% голды назад. Но блин, мы же с вами взрослые люди и понимаем что коммерчески это не выгодно проекту)

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Mechanic74 Посмотреть сообщение
    Гвардейский статус после 50 процентов когда модули основные открыты.Извините но он уже лично мне не нужен.War Tunder сразу можно брать.А здесь абсурд.
    Показать
    тоже так думал и говорил), один вечер попробовал играть в WOT и понял что играть серьёзно в него уже не буду, про тундру вообще молчу ни когда в неё серьёзно не играл так что прежде чем что то коментирывать сначала попробовать? без обид, просто совет

Цитата Сообщение от I3ender Посмотреть сообщение
    Я согласен только с одним тезисом, что если хочется можешь продать купленный прем и вернуть хотя бы 30% голды назад. Но блин, мы же с вами взрослые люди и понимаем что коммерчески это не выгодно проекту)
    Показать
    Коммерчески не выгодно то, что тот кто хоть раз купил прем технику, которую впоследствии понерфили, больше ничего не купит.

14,5 мм
    у меня т-62 и т-62ветеран гвардейские прибыль на них от этого мало заметная вот если бы на прем.танки гвардейца), вот так радость была бы)

Цитата Сообщение от Morozz1982 Посмотреть сообщение
    Коммерчески не выгодно то, что тот кто хоть раз купил прем технику, которую впоследствии понерфили, больше ничего не купит.
    Показать
    Дай мне примеры прем техники в этой игре которую занерфили в говнище что она стала вообще не играбельна?
    У меня например есть несколько прем танков и все они отлично выполняют свою задачу фармить.

Практически невозможно забалансить технику заранее наперед, технику вводят разрабы исходя из своих представлений о том какая она должна быть, затем собирают месяц два стату и делают выводы, а дальше и правка. Как бы ты 100500 раз не тестил перед вводом, реальное положение вещей может показать только сбор статы с игроков. Так во всех онлайн играх, везде нерфят/апают что то после ввода в игру, что в WoW, что в Батле, что тут.
    Показать
    Понимаете, игра еще даже не вышла в релиз, еще не набрана та часть целевой аудитории, которая необходима для стабильного притока средств в игру для ее функционирования, разработки. Но уже даже на этом , beta-этапе, начинается котовасия с ребалансом. Ладно, пускай балансят линейные танки, их никто не покупал, хотя свободку многие закидывают, и я в том числе. Их можно и нужно переделывать, на то и ОБТ. Но играться с характеристиками купленных полностью, премиумных танков - это очень опасный звоночек, надо сказать. Тут порезали, там уменьшили, здесь убрали - все это дает повод усомниться в верности решения вкладывать деньги в игру, которая, таким образом, "издевается" над игроками) Мне, к слову, игра очень нравится, после картошки я просто балдею. И хотя еще много проблем, я понимаю, что игра находится на этапе ОБТ, и стараюсь всячески ее поддерживать финансово. Я с уважением и почтением отношусь и к Обсидиан, и к Мэйлу, за первоклассно созданную игру, которую я ждал не один год. И я готов их поддерживать во всех начинаниях. И я хочу такого же отношения к себе! " Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам" Для того, чтобы коммерческая выгода была от игры, сперва нужно заслужить репутацию. "Первую четверть жизни ты работаешь на репутацию, остальное время репутация работает на тебя". Спасибо. Надеюсь, своими высказываниями никаких правил не нарушил.
    Последний раз редактировалось Gst1298; 07.04.2016 в 21:37.

Хорошая акция, но: больше скидку. процентов 50..

Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    мбт-70 и вся ледяная серия. Лео2ав айс вон уже бесплатно раздают на европейском сервере, стали бы бесплатно хороший танк раздавать?
    Показать
    1. мбт 70 был ИМБОЙ, а стал НОРМАЛЬНЫМ ОБТ! Он не говнище, он не неиграбельный, это нормальный обт на котором можно вполне себе нормально играть.
    2. Т.е. твоя логика такова что если танки раздают бесплатно они говнище?)) Ппц походу я зря с тобой затеял диалог. Я так понимаю на ледяной серии ты не играл...
    Лео2 и т72 отличные танки. Что там ещё? ОФ40 изначально слабый танк, его и не трогали, если какой то нуп купил за свои деньги прем ОФ40 это его личная проблема, ещё там 430, вот этот танк единственный в своем роде которого сильно порезали из премов, действительно, ещё до ледяной акции конечно, но все равно за счет 3 уровня на нем нагибают новичков.
    Последний раз редактировалось I3ender; 07.04.2016 в 23:01.

Цитата Сообщение от ElectroTEN Посмотреть сообщение
    Балансированная игра? это явно не к мылу, их цель: максимум дохода при минимуме затрат, сплошные акции: купи хоть чего-нибудь, а мы когда-нибудь подумаем о балансе
    Показать
    во во. Прямо в яблочко. Очень точно написано. Особенно это заметно с вводом в игру крашеных премтанков типа мерк Айс и Вулф серии. Выглядит так, взял существующую модель, покрасил в униКАЛьный камуфляж, добавил название типа кулл серия и вуаля: покупайте супер супер ограниченную серию, при этом данную технику зачисляют к экслюзивной.
    Последний раз редактировалось Falarick; 07.04.2016 в 23:14.
    Invite link: (кликабельно) - приглашение на мой канал в Discord.
    Скачать Discord (кликабельно)

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    1. мбт 70 был ИМБОЙ, а стал НОРМАЛЬНЫМ ОБТ! Он не говнище, он не неиграбельный, это нормальный обт на котором можно вполне себе нормально играть.
    2. Т.е. твоя логика такова что если танки раздают бесплатно они говнище?)) Ппц походу я зря с тобой затеял диалог. Я так понимаю на ледяной серии ты не играл...
    Лео2 и т72 отличные танки. Что там ещё? ОФ40 изначально слабый танк, его и не трогали, если какой то нуп купил за свои деньги прем ОФ40 это его личная проблема, ещё там 430, вот этот танк единственный в своем роде которого сильно порезали из премов, действительно, ещё до ледяной акции конечно, но все равно за счет 3 уровня на нем нагибают новичков.
    Показать
    Мвт-70 стал таким нормальным, что уступает ледяной серии, причем 5-го уровня. Слишком уж по нему прошлись. Он не лучше т-72 стал.
    Играть можно на чем угодно. Но играть в игру которая не приносит удовольствие - вряд ли. именно такая игра стала на МВТ-70. Я каждый день его выкатываю. Иногда проигрыши иногда выигрыши. Но в среднем он стал привозить как премы 4- 5-го уровня.
    Ну и какой смысл его покупать?
    Да же больше, после такой порезки пропало желание вообще чего то покупать, в т.ч. и гвардейский статус.
    И вообще все ранее купленные прем-танки, а я взял почти все 2, 3,4,5 и 6-х уровней стали хуже. А фарм на них раза в 1,5 меньше.
    Нет нагиба за деньги? Тогда и денег не будет! Линейные сейчас привозят немногим хуже премиумных. А если с ПА то и побольше, а играть на них приятней.
    В общем Волков я не стал покупать. И уцененный Гвардейский статус то же не куплю.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 07.04.2016 в 23:19.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права