Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Лео а5-а6

Короч учитывая предстоящий нерф краба, бесполезность М1А2 и нерф драко - я твердо решил что возьму эту имбу 2А6, когда накоплю 15 лямов. Тем более разрабы же сказали что вчера это типа был финальный зашив всех лючков, за слова только отвечать надо.

Ребята подскажите куда его пробивают так легко? У меня он есть, меня бьют я не могу, просто не попадаю, пинг вроде норм, попасть не могу, как будто летит не туда куда целишь. Вообще НЛД Т-90МС пробивается 1 из 4 выстрелов, я вообще понять не могу что не так-то? У меня на Т-72А получается лучше чем на ЛЕО2А6. Вообще сам не ОБТ-вод, выкачал его через ИТ. Подскажите как пробивать, или как попадать в слабые места?

Цитата Сообщение от ArmaredWF Посмотреть сообщение
    Значит знатно его нерфанули?
    Пока не прокачал, но иду к нему.
    А вот за слот +. На огневую мощь, не помешал бы. Играл на нем на ЗБТ и на ПТС, еще до нерфа, танк был лучшим, я про Лео2А5.
    Показать
    не иди. это теперь страдания

Посмотрел видос про пробития лео2а6, говорят самый фуфловый обт стал он на 9лвл, разрабы супер просто, нах я его качал то?

Цитата Сообщение от thunderwarfare Посмотреть сообщение
    Посмотрел видос про пробития лео2а6, говорят самый фуфловый обт стал он на 9лвл, разрабы супер просто, нах я его качал то?
    Показать
    что бы вложил деньги и прокачал другую ветку. типичная тактика мейл сру

Banned
    Цитата Сообщение от thunderwarfare Посмотреть сообщение
    Показать
    а тебя кто-то заставлял? :-|

125 мм Аватар для Asurcom
    Короче, проверено рандомом, как был у него пиксель люка, так и остался, если водила ЛЕО не баран, и не стоит на месте, а хоть как то выполняет конвульсии танка, чтоб в люк.меха не попали, то ЛЕО танкует на ура!
    Последний раз редактировалось Asurcom; 10.04.2016 в 15:41. Причина: Сиськи
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

105 мм Аватар для delion777
    Цитата Сообщение от IIIWIII Посмотреть сообщение
    Короч учитывая предстоящий нерф краба, бесполезность М1А2 и нерф драко - я твердо решил что возьму эту имбу 2А6, когда накоплю 15 лямов. Тем более разрабы же сказали что вчера это типа был финальный зашив всех лючков, за слова только отвечать надо.
    Показать
    Не вздумай 2а6 брать!Ево мс щас без свидения в лоб с трех выстрелов убивает!Раньше хоть от брони можно играть было!А щас он вообще стал песполезен!Вон у меня на 100% прокачаный стоит в ангаре!В бою все шьют ево в лоб не понять куда!Аж нервы здают!Вобщем мой тебе совет не бери ево!

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Цитата Сообщение от Asurcom Посмотреть сообщение
    Короче, проверено рандомом, как был у него пиксель люка, так и остался, если водила ЛЕО не баран, и не стоит на месте, а хоть как то выполняет конвульсии танка, чтоб в люк.меха не попали, то ЛЕО танкует на ура!
    Показать
    чтоб тебе днище прострелили?

Цитата Сообщение от u_b194c40d4a Посмотреть сообщение
    а тебя кто-то заставлял? :-|
    Показать
    Был вариант брать М1А2 или Лео2А6, я качал через ИТ, топ ИТ нет, брал ОБТ, на тот момент лучше был Лео2А6, сейчас он говно, что я делал не так?

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

Я не против кстати чтобы все танки расшили, более широкие зоны пробития должны быть у всех, пиксельдрочинг достал, на 5-6 лвл норм игра, дальше здец просто.

125 мм Аватар для Trumen
    У 2а6 борта ну очень слабые, шьются на ура да же при не больших углах. Как я понимаю это из за длинны корпуса, пятая точка хорошо торчит.
    Еще боится фугасов.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права