Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Встреча с игроками в Ростове-на-Дону

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

Встреча с игроками в Ростове-на-Дону

Команда Armored Warfare: Проект Армата объявляет дату очередной встречи с игроками! Мы будем рады видеть вас 23 апреля в Ростове-на-Дону. Если вам уже исполнилось 18 лет, то мы ждем вас 23 апреля в одном из ростовских баров.

Подробности.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

14,5 мм Аватар для sanches61
    согласен с gorn111 !!! Как по мне так оптимальное место не центр, так как по любому будут с пригорода люди, а с пригорода куда проще приехать?? либо СЖМ либро ЗЖМ.Сам с пригорода!! Эх жаль РОСТОВ ПАПА разбежались !!

ТРЦ Горизонт отличное место! Парковка - огромная, остановки (для тех кто без авто) рядом, во все стороны. К Горизонту можно добраться по одной из центральных улиц с центра, или с Северного. Или с Западного\ Александровки по Ленина или Нансена , а потом свернуть. Заведений уйма, цены гуманные. А центр - одно из самых ужасных мест. Толкучка, пробки, цены вертолетные. Лучше ТРЦ на мой взгляд, тем более от центра недалеко.

Banned
    Цитата Сообщение от gorn111 Посмотреть сообщение
    Центр Ростова и не дорого? Это утопие! В центре все дорого половина центра сдача в аренду!

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

вот не понял смысла. почему меня не видно здесь?
    Показать
    ну речь не про Седьмое Небо или Отель Плаза - куча небольших кафешек, спорт-баров

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ----------

Цитата Сообщение от u_8b4d1957da Посмотреть сообщение
    ТРЦ Горизонт отличное место! Парковка - огромная, остановки (для тех кто без авто) рядом, во все стороны. К Горизонту можно добраться по одной из центральных улиц с центра, или с Северного. Или с Западного\ Александровки по Ленина или Нансена , а потом свернуть. Заведений уйма, цены гуманные. А центр - одно из самых ужасных мест. Толкучка, пробки, цены вертолетные. Лучше ТРЦ на мой взгляд, тем более от центра недалеко.
    Показать
    Скажи мне день, когда на НагибОне пробок нет??? Тогда уж лучше западный, в районе Сказки, ну уж точно не СЖМ или Александровка

14,5 мм Аватар для Diezel161
    Давай те горизонт ,мне ближе из области.

ЖДУ вас в ростове на дону 23 апреля!

120 мм Аватар для Ko4evnek
    Цитата Сообщение от gorn111 Посмотреть сообщение
    Центр Ростова и не дорого? Это утопие! В центре все дорого половина центра сдача в аренду!

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

вот не понял смысла. почему меня не видно здесь?
    Показать
    В Москве встречу ОБСИДОН потянул, так что цены в РнД в центре, думаю их не испугают)))
    Я зарегистрировал ник! https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fid913598%2F

А может проще в каком нибудь сабвее или вкуснолюбове? Там и цены попроще и в центре их навалом...

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Не, формат мероприятия подразумевает полузакрытость, не очень интересно будет соседям по общепиту наблюдать толпу возбужденных танкистов
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от Chukcha007 Посмотреть сообщение
    Встреча в субботу - по субботам у них "звезды" , цены не сложишь за вход, вам же написали - чтоб вход был бесплатный, и вообще оптимально в центре, чтоб со всех районов одинаково, с Батайска на Нагибина далековато

ты по ходу там работаешь?

Может на левый берег? Палатки разобьем? танкисты ж, ептить, не мажоры!
    Показать
    1)По звёздам в глазах)Пресняков был к примеру вчера.И нет у них звёзд по субботам.
    2)Горизонт оптимальное расположение для всех.Умеренная ценовая политика.
    3)с Батайска на Нагибина далековато????Это вообще не понятно.
    4)Я там не работаю,(и я не тыкал первый)А где ты работаешь что тебе бокал пива за 180 дорого?

Рекомендовал этот рестрик только руководствуясь,кайфучим пивом,и удобным расположением.Да я живу близко к нему,но если надо поеду хоть в гуково,было бы желание.

Banned
    Цитата Сообщение от BABAXRUS Посмотреть сообщение
    1)По звёздам в глазах)Пресняков был к примеру вчера.И нет у них звёзд по субботам.
    2)Горизонт оптимальное расположение для всех.Умеренная ценовая политика.
    3)с Батайска на Нагибина далековато????Это вообще не понятно.
    4)Я там не работаю,(и я не тыкал первый)А где ты работаешь что тебе бокал пива за 180 дорого?

Рекомендовал этот рестрик только руководствуясь,кайфучим пивом,и удобным расположением.Да я живу близко к нему,но если надо поеду хоть в гуково,было бы желание.
    Показать
    Я пиво вообще не пью и мне все дорого, что реально стоит в два раза дешевле, но дело даже не в этом-просто предполагается полузакрытая встреча и мне как то не очень хочется , чтоб это было рядом с пьяным девичником, громкой свадьбой и грустными поминками одновременно. А сам я вообще из Таганрога , куда большинство решит туда и приеду и пить буду водку - выложи меню на бар

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права