Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Встреча с игроками в Ростове-на-Дону

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

Встреча с игроками в Ростове-на-Дону

Команда Armored Warfare: Проект Армата объявляет дату очередной встречи с игроками! Мы будем рады видеть вас 23 апреля в Ростове-на-Дону. Если вам уже исполнилось 18 лет, то мы ждем вас 23 апреля в одном из ростовских баров.

Подробности.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

120 мм Аватар для Ko4evnek
    Цитата Сообщение от BABAXRUS Посмотреть сообщение
    Предложение по месту встречи Ростов на Дону,ТРК Горизонт,ресторан Максимильян.Maximilian, пр. Михаила Нагибина, д. 32/2, ТРК "ГОРИЗОНТ"
    Новое заведение,Пиво 180р бокал,тарелка пивная 500р,колбаски разные.В четверг пивной безлимит на человека 590р))

Вложение 82171

https://maximilian-beer.ru/rostov/
    Показать
    Ну ГОРИЗОНТ совсем не в центре и добираться долековато от центра. В центре, насколько я помню, (6 лет как беребрался из РнД) достаточно мест где можно замутить движуху. Так что ростовчане-земляки, встреча в ваших руках. Дерзайте.
    Я зарегистрировал ник! https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fid913598%2F

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #12
    Community-manager Аватар для Aranta
    Предложение по месту встречи Ростов на Дону,ТРК Горизонт,ресторан Максимильян.Maximilian, пр. Михаила Нагибина, д. 32/2, ТРК "ГОРИЗОНТ"
    Новое заведение,Пиво 180р бокал,тарелка пивная 500р,колбаски разные.В четверг пивной безлимит на человека 590р))
    Вложение 82171
    Показать
    Цитата Сообщение от DiCitrus Посмотреть сообщение
    Опять же просят вас посоветовать в группе с выбором норм паба или ресторанчика, где будет удобно организаторам провести конкурс для гостей в количестве 60-100 человек.
    Пиши в их группе, тут бесполезно и игнорят.
    Показать
    Не игнорят , но действительно лучше оставлять информацию в группе. Именно там собирают предложения комьюнити-менеджеры, которые будут присутствовать на встрече.

Цитата Сообщение от luganskLNR Посмотреть сообщение
    Приезжайте в Луганск, будем рады. )
    Показать
    На ближайшее время уже составлен список городов, пока не планируется посещение Луганска. Список составлялся с учетом рейтинга городов по количеству игроков.

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    По предложению мест в дежурный аккаунт сразу стучите (который новость эту и разместил), и быстро, пока они в контакте без вас не выбрали. Я вот так и пролетел в феврале, когда этот бред-пит выбрали в Краснодаре вместо нормального места просто предложил на 3 дня позже. А поскольку в контакте меня вообще нет, так бы и был не в курсе.
    Показать
    Если «Вконтакте» нет аккаунта, то да, можно туда.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Доброго времени суток, а что так мало предложений, хотя я сам из Ростова-на -Дону, я люблю попить пивас с друзьями где нибудь в домашней остановке, по молодости ещё хаживал, а сейчас даже сказать не могу, где лучше посидеть, тем более такой толпой. На встречу постораюсь придти, хоть пока и на костылях. До 23го надеусь на своух уже ходить.
    P.S. Извините за грамматику, 21 год как школу закончил, уже забыл всё

Banned

Вложение 82171

Показать
    Встреча в субботу - по субботам у них "звезды" , цены не сложишь за вход, вам же написали - чтоб вход был бесплатный, и вообще оптимально в центре, чтоб со всех районов одинаково, с Батайска на Нагибина далековато

ты по ходу там работаешь?

Может на левый берег? Палатки разобьем? танкисты ж, ептить, не мажоры!

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Schingderassa Посмотреть сообщение
    Что представляла собой встреча в Краснодаре?
    Показать
    Серия вопросов, ответов, викторины с розыгрышем призов, от месяца према до мерков и "Императора", интервью для ютуба. Хороший диалог получился с ребятами, ну и между собой перезнакомились. Мне понравилось.
    Призами не обидят - сразу говорю, уж на что я на то время нубом был, и то 2 месяца према домой унес
    Последний раз редактировалось o4kareg; 06.04.2016 в 19:54.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Устройте эту движуху в Батайске, в Пивной базе)))
    "Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж" Кто-то(с).
    Мой ник это бренд, посему менять его нельзя.

ребята у кого есть ВК напишите, трц Горизонт там парковка большая.

Давайте пересечёмся на звезде у парка Горького, а потом решим...

Съездить что ли. С Донецка не далеко.

Центр Ростова и не дорого? Это утопие! В центре все дорого половина центра сдача в аренду!

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

вот не понял смысла. почему меня не видно здесь?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права