Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Зачем в игре БМП-3 и БМП-3М?

ты мою команду посмотри),прямые руки и мозги и никакого ВБР!)

105 мм
    Цитата Сообщение от Denission Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно. Ведь проигрывают всем ББМ одноклассникам по всем пунктам.
    Показать

Не пости ерунду.

105 мм Аватар для delion777
    Я уже создовал подобную тему!!БМП-3 это сарай на траках!Единствено как на нем можно играть это сидеть в кустах и кидать птуры!!Желательно с третей линии!!А в конце боя вылазить из кустов и ехать на добитие!!Ток так!!Да и ее бы апнуть немного!Чтоб башня побыстрей крутилась и скорость назад пошустрей была!Как то так!!!

Не почему? Нагибает но с трудом и если прямые руки! Но есть огромные минусы БМП-3, БМП-3М здоровые как паровоз и не попасть в нее трудно,динамика оцтой и почему у пулимёта маленькая пробиваемость? У БМП 30 мм а у бредли 25 мм но при этом пробиваемость на 5-6 мм больше эт как так!?

105 мм Аватар для Agafon777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    чуть не огорчил меня еще нет но скоро вкачаю бмп-3 потом расскажу нагибает он нет нужен в игре или так для галочки

а мне бмп-3м понравился.. особенно урон с автопушки.

Мне кажется, если дать четвертый модуль бмп3м универсальный, то многие сделают из нее (бмп) какую надо и будет техника не такая слоупочная. Ведь тому же бмд4 дали четыри слота: 2 универсальных, 1 на защиту и 1 оснащение. Тут полет фантазии для бмд вообще широк и почти безграничен. У бмп же 1 универсальный, который заставляет в обязательном порядке устанавливать оптику, чтобы хоть как то жить в бою и выполнять свою роль. 1 на защиту как у бмд. И 1 на подвижность. Мне кажется как то не справедливо. Имея лучшую подвижность у бмд и плюс еще задний ход такой же как и вперед, давать еще одну ячейку универсальную, а бмп3 выделять для этого модуль на подвижность, чтоб хоть как то уравнять их. В общем ячейки ей не хватает универсальной или хотя бы добавить на оснащение, чтоб освободить универсальную.

105 мм Аватар для 19DiMa82
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Ответ правильный! Комплекс вооружения. Бахалка из фугаски воблу обнуляет в половину а Бредлику ломает весь его обвес,затем он добирается бронебойными.
    Показать
    а что делать с ВИЗЕЛЕМ который в норм руках тупо не только любой ббм на уровне раком поставит,но и ит и обт?И не надо говорить что виз не имба ,лютая имба,которой по фиг кто перед ним,за исключением другого визеля и нормального водителя на нём,завалить визеля когда он тебя крутит,практически невозможно без посторонней помощи,а он тебя лупит с пулемёта куда попало и самое главное пробивает,без вопросов,брони нет?относительная броня есть только у бредли,ни у бмп,ни у бмд её нет от слова совсем и когда выкатывает на тебя визель и начинает кружить,твой прокачанный,со всеми перками экипаж и танчик становятся просто мясом,а ты даже если в него попадаешь в боке заметьте через раз рикошет и не пробил,для тех кто сча скулить начнёт мол лол прями руки ScreenShot0080.jpg,я не папка нагибатор,но и не аутист,но вот такое ScreenShot0079.jpg,это просто бред,он меня мочканул при том что я ему всего из 23 выстрелов всего 103 хп выбил остальное мимо и НЕ ПРОБИЛ,это практически в упор,кончился апофеоз идиотизма тем что он тупо леопарду 2ав вынес 1500 хп с ленты,перед этим уничтожив т80,у которого тоже больше 1к было хп и который видно из таблички не нуб,по крайней мере в данном бою,а вы говорите что наши норм,если визеля убрать из игры,будут норм,но пока есть визель,никакой имбой бмп3м не будет,даже если ей дать незаметность и задний ход как у бмд,они так и будут фаршем для визеля,а фарш не может быть имбой по определению,да бмп 3 которая там набила 3к,тупо стоял и с горки лупил в корму пока за визелем охотились наши ббм,которых он раскрошил
    Калькулятор:Проц- AMD Ryzen7 1700x box,карта- MSI GeForce GTX 1070Ti,память-DDR4 Ballistix Sport Lt 24 Гб,мать MSI X370 GAMING PRO CARBON
    Мужчины не плачут,просто у нас потеют глаза

Цитата Сообщение от SteelSerie Посмотреть сообщение
    Показать
    ты таких скринов штук 5-6 дай с 1 аккаунта!

105 мм
    Цитата Сообщение от Denission Посмотреть сообщение
    1) Обзор днищенский. И это самое поганое.
    2) По ПТУРам проигрывает тому же БМД очень сильно.
    3) Сарайность.
    4) Динамика отвратительная.
    5) Орудие ничем не выдающееся по сути на фоне конкурентов.
    6) Башня еле ворочается.

Зы: много раз видел нагибы БМД, Визелей, Вобл и прочих. И ни разу чтоб тащила БМП-3! Ни разу!!!
    Показать
    БМП-3М.jpg

Вот посмотри, говоришь не тащит Притом команды достаточно ровные получились, союзники тоже не спали, так что как то так.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права