Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Причина блокировки: нарушение п. 5.15 Лицензионного Соглашения.

30 мм Аватар для Yzy1976

Причина блокировки: нарушение п. 5.15 Лицензионного Соглашения.

Общие причины блокировок по пункту 5.15:

Нанесение урона или убийство союзника;
    Выдача информации об активных союзниках;
    Преднамеренное блокирование союзника.
    Блокировка производится в день доказательства факта нарушения. Она может быть применена сразу же или спустя некоторое время после нарушения.

Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.
    Показать
    Согласен почти на 100% с данным пунктом, НО...!

Играл на Бредлике, отстреливал с горочки, под мой птур сперва влез один из союзников, рядом со мной, потом вдали под пушку влез ещё один, я-то сразу прекращаю стрелять, но по итогу бан.

Я стопудово согласен, что надо банить за умышленное нанесение урона или убийство, но вот в такой ситуации можно пол сервака забанить за пол часа, от случайных попаданий в союзников, НИКТО не застрахован!!!

Считаю, что автобан за такое слишком!
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 04.04.2016 в 07:45. Причина: Дизинформация.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Два союзника сразу? И с полным ХП? Тут нет ни ПТУРОв ни орудия, которые могут за 1 раз вынести машину в ангар.
    Ну напишите в поддержку если так уверены, что это было случайно.

Тут много таких как Вы. А потом приходят хорошие логи из поддержки, где совершенно случайно, оказывается что случаи постоянные почти каждый бой, кто то подставляется под ствол невинно осужденных.

Banned
    Считаю что союзниками можно назвать только совзводных. Остальные , в лучшем случае, вероятные не противники.
    И главное: Если есть техническая возможность полностью исключить тимкил и тимдамаг, но при этом она не реализована, то почему ответственность ложится на пользователя?!!

Цитата Сообщение от Yzy1976 Посмотреть сообщение
    Я стопудово согласен, что надо банить за умышленное нанесение урона или убийство, но вот в такой ситуации можно пол сервака забанить за пол часа, от случайных попаданий в союзников, НИКТО не застрахован!!!
    Считаю, что автобан за такое слишком!
    Показать
    чтобы отправило в автобан, нужно нанести "случайно" около 2тысяч урона по своим за игровой день, это сколько раз из бредли то попасть надо было, "случайно" ага.
    Цитата Сообщение от AlKrevedko Посмотреть сообщение
    И главное: Если есть техническая возможность полностью исключить тимкил и тимдамаг, но при этом она не реализована
    Показать
    играйте в пве на сложности рекрут и боец где данная функция полностью реализована, раз вашего умения не хватает для того, чтобы не стрелять по союзникам.

Banned
    Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение

играйте в пве на сложности рекрут и боец где данная функция полностью реализована, раз вашего умения не хватает для того, чтобы не стрелять по союзникам.
    Показать
    Ещё раз, для тех кто на бронепоезде.
    Союзник и некто назначенный вместо союзника- понятия совершенно разные.
    Прежде чем указывать кому то ,где играть а где нет, хорошо бы смочь хотя бы в залогинится на форуме.

420 мм Аватар для Bor104
    Цитата Сообщение от Yzy1976 Посмотреть сообщение
    Согласен почти на 100% с данным пунктом, НО...! Считаю, что автобан за такое слишком!
    Показать
    Не так давно, нам дали возможность производить запись боя, так отправьте видос в тех.поддержку и обжалуйте решение о возложении на вас бана...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Ничего нового, Рафик, как обычно, полностью неуиноуник, а плохим разработчикам лишь бы забанить нормального пацана. Почему, интересно, я, и наверняка, большинство игроков по этой причине ни разу не блокировались? Да, FF и у меня порой бывал, но не до смерти же. Влез союзник в прицел в момент выстрела - зацепил, извинился, дальше поехали
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

105 мм Аватар для DonnerJack
    под мой птур сперва влез один из союзников, рядом со мной, потом вдали под пушку влез ещё один
    Показать
    насколько знаю, есть кап по ФФ до автобана, вроде 2к в день, возможно вы просто превысили лимит и были забанены.

105 мм Аватар для Sopor88
    Ну было иногда(редко), и дамаг на 600+ по союзнику проходил , и убил пару раз случайным выстрелом, и случайные тараны частенько бывают. Не банили не разу и фиолетовый не становился даже.
    «Хоть с дьяволом, но против большевиков!
    Темболиевый Бомбардир-Фейерверкер[TEMBO]«Make love not WOT»

Модератор Аватар для Sergu440
    Все вопросы блокировок решаются исключительно через Службу поддержки
    На форуме такие вопросы не решаются.
    Рекомендую ознакомится вот с этим ССЫЛКА
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права