Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Засилье ББМ- опять "картоха"?

2

Angry Засилье ББМ- опять "картоха"?

Мне кажется, скоро в AW перестанут играть на танках ОБТ. Все пересядут на невидимки ББМ с их ракетами и ИТ с артами. Мне сразу понравилась AW- ушел с WoT ради новой игры и назад не тянет, наверно, навсегда. Желаю успехов разработчикам AW. Так держать! Верной дорогой идете, товарищи!))): Однако, две вещи беспокоят: 1. Едешь на ОБТ, никого не видишь и, вдруг, чемодан в виде ПТУРа или очередь с пулемета.
    2. Ну и, конечно, ФПС, оптимизация. Выдайте прогу для автонастройки под конкретное железо: для AMD, Intel, для двух видеокарт. Я, например, приятеля не могу перетянуть с "картохи",хотя у него железо неплохое в WG тянет приличный ФПС, а здесь при установке показывает только встроенную карту- дискретную GTX не видит. Он и ждет оптимизацию.
    Первое меня больше тревожит: в "пюрехе"- САУ, у вас ББМки. Надо что-то делать, боюсь, игра так станет не про танки,а про машинки нагибучие. А так хочется в танки играть!:P Успехов, вперед, и вы станете №1 !!!

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Сидишь в кустах. Едет ОБТ стреляешь - бах рикошет "повреждения незначительны". А тебе в ответ чемодан 125 мм калибра. А как же так обзор у тебя 415 м, а у владельца чемодана - 350 максимум. И он тебя как то увидел и выстрельнул в ответ, хоть ты его и не пробил.
    А тебя никакой брони нет! По тебе кто не выстрельнет - обязательно дамаг будет.
    Разработчики, дайте же наконец лобовую броню ИТ не хуже чем у равноуровневых танков или выше. Как это реализовано в Картохе!

105 мм Аватар для DonnerJack

0
    Выдайте прогу для автонастройки под конкретное железо
    Показать
    Называется джи-форс экспириенс.
    Ну и характеристики бы огласить.

Banned

0
    Тяжела и неказиста жисть простого ОБТиста >:-D

0
    Цитата Сообщение от DonnerJack Посмотреть сообщение
    Называется джи-форс экспириенс.
    Ну и характеристики бы огласить.
    Показать
    Фуфло эта джи- форс экспириенс, имхо. Пробовал через нее игру настраивать, в итоге выставила мне все максы, но фпс при этом 60 не держит. Так что лучше все вручную настроить.

0
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Типичный ответ опущенного в реале неудачника , который в жизнь не смог, поэтому самоутверждается в сети.
    По теме: Это не проблема игры, а проблема команды, в которой тоже есть ббм и они не противостоят противнику. А вот когда рандом выдает 5 Челл. против 5 Т80 и исход ясен сразу-это проблема игры
    Показать
    Ого, тут про то как ббм нагибают, а это чудо про баланс т80 и челов?!!!!!!!

120 мм Аватар для NemoAW

0
    Цитата Сообщение от WolfVS Посмотреть сообщение
    Мне кажется, скоро в AW перестанут играть на танках ОБТ. Все пересядут на невидимки ББМ с их ракетами и ИТ с артами. Мне сразу понравилась AW- ушел с WoT ради новой игры и назад не тянет, наверно, навсегда. Желаю успехов разработчикам AW. Так держать! Верной дорогой идете, товарищи!))): Однако, две вещи беспокоят: 1. Едешь на ОБТ, никого не видишь и, вдруг, чемодан в виде ПТУРа или очередь с пулемета.
    2. Ну и, конечно, ФПС, оптимизация. Выдайте прогу для автонастройки под конкретное железо: для AMD, Intel, для двух видеокарт. Я, например, приятеля не могу перетянуть с "картохи",хотя у него железо неплохое в WG тянет приличный ФПС, а здесь при установке показывает только встроенную карту- дискретную GTX не видит. Он и ждет оптимизацию.
    Первое меня больше тревожит: в "пюрехе"- САУ, у вас ББМки. Надо что-то делать, боюсь, игра так станет не про танки,а про машинки нагибучие. А так хочется в танки играть!:P Успехов, вперед, и вы станете №1 !!!
    Показать
    Жуткая смесь хвалебных гимнов, невнятных просьб, спорных утверждений и отсутствие предложения, как такового.
    На счет встроенной карты - пусть ваш приятель откроет панель управления NVIdia - параметры 3D - управление параметрами - программные настройки. Выберет AW и назначит ей дискретную карту.
    (Хотя обычно переключение - автоматическое).
    Прога для автонастройки, в том же драйвере - DonnerJack
    К ББМ вы просто еще не привыкли, при переходе с картохи сложно.
    И совет: при игре на ОБТ не надейтесь сильно на броню (особенно на малых уровнях), не пересекайте без надобности большие открытые пространства (ищите другие пути) и не думайте, что чем выше залезет ОБТ на гору, тем лучше у него позиция . Успеха в игре!
    За реализмом - в военкомат!
    "Ваше предложение, — говорю, — убогое.
    Морды будем после бить — я вина хочу!" В.С.Высоцкий

0
    Мне кажется, скоро в AW перестанут играть на танках ОБТ. Все пересядут на невидимки ББМ с их ракетами и ИТ с артами
    Показать
    Прокатил я на пару боев на жале и на ббм которую по акции давали и ты знаешь что я понял...Не могу на них играть. Вот не могу и все, хоть режьте. Потому я эти премки просто продал за зелень, что бы настроение не портить и в ангаре их не видеть. Та-же судьба постигла амх10, эбота, т92 и лавку 150-90 мерс. Для меня они оказались не игровыми!!!
    А вот на леопарде айс 4го уровня играть понравилось и получилось. Хотя один птур поймал, но это не помешало победе.
    Так что твое мнение, оно ТОЛЬКО ТВОЕ. Тебе не нравится обт, считаешь ббм и ит нагибаторами? Ради бога , продолжай так считать. Но не забывай, что все играют по разному.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Suum cuique. Мне Жало, наоборот, зашло в масть, что называется. Что лишний раз доказывает, что в игре нужны все классы, потому что есть игроки, у которых на каком-то классе получается лучше.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

125 мм Аватар для luganskLNR

0
    :P Успехов, вперед, и вы станете №1 !!!
    Показать
    Вам это только кажется...

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права