Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: Нерф Centauro 120.

0
    Цитата Сообщение от u_e8bb30e26a Посмотреть сообщение
    А нафига 2 одинаковых машинки?
    прикол кента в его альфе, лавка скорострельная
    Показать
    Где одинаковые? у них динамика разная, внешний вид и пушки. Альфа у кета через чур завышена. С таким балансом всего и вся тут связи с реальностью еще меньше чем в картошке. Какого в этот бред приплели проект:Армата не понятно :-/

0
    Лучше играть научитесь олени. чем предлагать нерф. Вы запарили уже плаксы. не умеете играть играйте в куклы . там специально для оленей сделали пве режим.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

вроде нормальный игрок. а что плачешь не пойму

0
    Цитата Сообщение от Dreadnought76 Посмотреть сообщение
    Предлагаю перебалансировать данную ит, увеличить время перезарядки или уменьшить урон за выстрел, ну или срезать ей максимальный обзор, чтобы ей было сложнее стрелять по чужому засвету. Ибо играть последнее время на 7 уровне(обт в частности) стало невозможно, в рандоме стало гораздо больше данных машин. В одном из последних боев по 5 штук на команду было. Т- 80 улетает в ангар с 3 попаданий. Это ни разу не норма. Из- за этого убивается весь геймплей и порождается стоялово(как сами знаете где), потому что никто не хочет выхватывать шоты на 800 хп.
    П.с. Ожидаю набега любителей пофармить стату на этой машине с криками "днище, научись играть и т.д. и т.п."
    Показать
    Надо в игре оставить одни ОБТ, сделать их совсем непробиваемыми и пусть выигрывают бой только захватом базы. Вот тогда этим плаксивым клоунам будет счастье. Посмотреть бы на такое шоу недоумков.

30 мм Аватар для makzzz91

0
    пока "волчие" аналоги в продаже ни цент120 ни челенджер не занерфят

0
    Как вы картофельные задрали, у меня такое чувство что дети картошки страдают какой то извращенной формой садомазо)и комплексной привычкой НЕРФИТЬ, не предлагается ап или балансировка -а сходу нерф!Меня нагнул ВЗ, Кент, Челик, МС, Т80 и тд !нерфить!

0
    Нерфите кентов 120. Играть невозможно сидят целый бой в кустах и с вертухи пробивают без разнице что за броня у танка. на обт играть невозможно. что за бред?

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Поскорее бы закончили продавать волков, и можно нерфить. Чела точно нерфанут. Цента тоже скорее всего.
    Ждём-с.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Поскорее бы закончили продавать волков, и можно нерфить. Чела точно нерфанут. Цента тоже скорее всего.
    Ждём-с.
    Показать
    А БМД- 2?
    Я вот думаю купить что ли его?У меня БМД-2 давно открыт. Но поставить на него Гвардию - лишь рублей на 100 дешевле чем БМД-2 Волк купить. А Гвардия еще и меньше дает в кредах.

420 мм Аватар для Neuralhub

1
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А БМД- 2?
    Я вот думаю купить что ли его?У меня БМД-2 давно открыт. Но поставить на него Гвардию - лишь рублей на 100 дешевле чем БМД-2 Волк купить. А Гвардия еще и меньше дает в кредах.
    Показать
    Не покупайте. А то после ваших покупок обсиды не могут танки балансировать, т.к. вы компенсации требуете.

1
    Цитата Сообщение от Dyazsmoll Посмотреть сообщение
    Нерфите кентов 120. Играть невозможно сидят целый бой в кустах и с вертухи пробивают без разнице что за броня у танка. на обт играть невозможно. что за бред?
    Показать
    Я знаю о чем ты будешь тут писать и плакаться,когда сядешь на кента 120))))Нерфите визеля.Играть невозможно,светят и с вертухи отправляют ИТ в ангар.Что это за неуправляемые корыта кент с лавкой!Добавьте им брони!Почему я после каждого выстрела свечусь!Спасите!пАмАгите!

---------- Сообщение добавлено в 05:57 ----------

Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Чела точно нерфанут.
    Показать
    А чела за что?После 0.14 не играл,но до этого его разбирали только так.Плюс с одного выстрела экипаж выносят,двигатель горит.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права