Страница 78 из 171 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1704

Тема: 1 апреля в игре

Цитата Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
    Вы за себя говорите пжлста, да повторял в правилах не написано что 100 раз нельзя!
    А за 100 вкладок это ваш способ возможно, но не мой.
    Показать
    Просто так эта система не включается есть всего 1 вариант - это многочисленные запросы от тебя на сервер.

Цитата Сообщение от HornedDeer Посмотреть сообщение
    Просто так эта система не включается есть всего 1 вариант - это многочисленные запросы от тебя на сервер.
    Показать
    Проходил раз за разом по новай, вот и все и такая проблема у многих. Можешь не умничать тут!

2-а с половиной часа кликанья и постоянно вы имели шансполучить подарок, уже раз 16 -18. хорш пора спать, прем можете себе оставить!
    з.ы.
    хотя сам "тест" и приколы с картофаном ОЧЕНЬ понравились!!!!!! да кстате AW поменяю свой акк картофана на издание ИМПЕРАТОР !!!!!!!!!!!!!!

я потратил на тест около часа и выявил такую фишку.(когда дама спрашивает "хотим ли мы видеть её в качестве медсестры")...я специально проверил.и "да" и "нет",всё равно приводит к неправильному ответу.!
    так что,те,кто пишет,что типа выиграли танки...(это просто развод!!).

14,5 мм
    Час терпения и в ангаре теперь стоит т72 Урал ice. Был приятно удивлен. Спасибо разработчикам за акцию!

Цитата Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
    Проходил раз за разом по новай, вот и все и такая проблема у многих. Можешь не умничать тут!
    Показать
    Многие головой не думают, как и ты видимо.
    Пользуются большая часть Google Chrome бесполезным, еще понаставят расширений Адблоков и гавна всякого, а потом кричат все плохо.
    Открою секрет на нормальном браузере открываешь 1 страницу, задаешь ей обновления по запросу сервера и проблемы пропадают сразу.

Цитата Сообщение от GhostDS Посмотреть сообщение
    я потратил на тест около часа и выявил такую фишку.(когда дама спрашивает "хотим ли мы видеть её в качестве медсестры")...я специально проверил.и "да" и "нет",всё равно приводит к неправильному ответу.!
    так что,те,кто пишет,что типа выиграли танки...(это просто развод!!).
    Показать
    Скриншеты несколько страниц ранее это тоже развод?

если взял прем есть шанс получить танк?

Ненавижу первое апреля

Цитата Сообщение от GogerTretiy Посмотреть сообщение
    если взял прем есть шанс получить танк?
    Показать
    Нет 1 приз.

Страница 78 из 171 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права