Страница 157 из 171 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 1704

Тема: 1 апреля в игре

Выиграл AMX10P pak 90 Merc , сколько времени проходит , чтобы танк появился в ангаре?

Цитата Сообщение от u_2901897da9 Посмотреть сообщение
    Народ, кому нужен ОФ-40 или жало не проходите тест до конца. ОФ дает вояка с шуткой про арту, а жало химичка с микроскопом. Если видео не попалось или генератор не дал, обновляйте страницу и начинайте заново.
    Показать
    И первый и второй дает химичка,ОF-40 когда она с кастрюлей,Жало - когда с микроскопом.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

Народ,кто-нибудь попадал на эти задачи?
    «Батарея, огонь!» — сбить сверхзвуковой истребитель Warplane.
    «Храбрый командир» — потопить боевой корабль Warship.
    «Скрытая угроза» — уничтожить stealth-танк Tuberosum.

Или этой техники в игре нет и это первоапрельский развод?)

Про аналогию на 3 игры я знаю.

Цитата Сообщение от SnipertanK099 Посмотреть сообщение
    Народ кто выиграл подскажите ответы на пару тем в видео
    1 когда она в камуфляже спрашивает мол хочешь увидеть меня в белом халате там вариант признаться или нет так дают какой вариант ?
    2 она спрашивает про танк бумажный царя египетского - там ответ про пресу и что нашли танк европейцы
    3 она говорит шанс на видео попасть очень редкий там пт на гусеницах там выбор ответы рак и олень че нажимать?
    и так на видосы редко попадаеш так и еше там хз че нажать !

и еше где танк скрестила с картохой че нажать картофан или чтом сам закапывался?
    Показать
    ответ не имеет значения. Просто рандом на определение да/нет

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ----------

Цитата Сообщение от fanstaff Посмотреть сообщение
    Выиграл AMX10P pak 90 Merc , сколько времени проходит , чтобы танк появился в ангаре?
    Показать
    несколько минут...
    у меня появился где-то через 4 минуты

дошел до т72 но не повезло

Где это видео с тестом?!!! Ссылка есть?

взял об 430 3 уровень как тип 59 но врятле буду играть

Выиграл ЖАЛО и за пару часов не появился, оформил заявку в тех. поддержку со скрином. Выиграл ещё утро, до сих пор ещё не получил.

14,5 мм Аватар для CheBOO
    OF-40 таки домучил только что... теперь хоть больничный бери с передозом Ангиной в организме ))

Ура 3 часа и танчег
    Безымянный.jpg

Администраторы вот постарайтесь объяснить мне вот что: Приехал с работы, решил поиграть, увидел акцию, решил попробовать...сижу уже 2й час и ни*рена мне не дали и не дадут т.к. теперь выбрасывает со страницы на такую фигатень как, введите код мы Вас в чём то подозреваем. Спасибо! Ни поиграл, разозлился на Вас и спрашивается вот зачем?!! Сами себе роете могилку идиотическими акциями, один в один как накрахмаленный картофель.
    P.S. Раздали какие либо танки напишите об этом, напишите какие призы ещё остались, это 100% снизит озлобленность игроков на Вас!
    решил добить всё таки, но точно не судьба теперь видео виснет /перезапуски,чистки и т.д. не помогают/ на психованной дивчине в халате или даме на авто
    точно не судьба, ещё раз "Спасибо".
    Последний раз редактировалось DaIIas; 03.04.2016 в 23:12.

Страница 157 из 171 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права