Страница 112 из 171 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1704

Тема: 1 апреля в игре

Не знаю как вам, но по мне акция полный треш, ни нормального разъяснения, ни своевременного начала... не ясно что дают и за что, все отдано на волю рандома... лучше бы тупо разыграли где-то на стриме, чем этот балаган. Ну да ладно...

Как и многие ранее отписавшиеся, выиграл 430 ICE, но пришел обычный (без камуфляжа). Как думаете, пофиксят?

Самое крутое - это когда видео с шансом на выигрыш повисает, потому что мейл даже не подумало подготовиться к нагрузке на серваки.

НЕ ЗАЙТИ В ИГРУ.Вечная "Аутенфикация",что это значит?У кого так?

14,5 мм
    Получил OF-40 ICE, вчера часов 6 кликал и седня часа 2) Лучшеб жало или рак90 выпал. Хотя вчера с первого раза выпал лав 150 90, но не взял.

30 мм Аватар для ururush
    Цитата Сообщение от TanCkYou Посмотреть сообщение
    Как и многие ранее отписавшиеся, выиграл 430 ICE, но пришел обычный (без камуфляжа). Как думаете, пофиксят?
    Показать
    Думаю нет. Скорее всего опечатка в правилах игры была

14,5 мм Аватар для Alegros
    Цитата Сообщение от Dark0ne Посмотреть сообщение
    У меня тоже без камуфляжа и экипаж первого уровня. Видать что-то напутали и вместо "Ледяного" дают обычный. Надеюсь что пофиксят.
    Показать
    Тоже не много обидно.

Кто-то не умеет в интерактивное кино. дерево связей просто ужасно, прокликать ролик нельзя. Вы ставили целью дрессировать свою аудиторию? Это чревато.
    Кто-то не умеет предугадывать события и "уважаемые игроки" вместо призов получают капчу от mail.ru потому, что "из вашей сети идет подозрительный трафик".
    Троллинг не удался. Вместо звонкого и мощного "Бум!!!" получился звук от переедания бобовых.
    Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить. (c) Арман Жан дю Плесси, герцог де Ришельё, кардинал Франции.

А т-72 ледяной то же что ли без камуфла будет?

120 мм Аватар для serzh941
    Цитата Сообщение от I0GERS Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам, но по мне акция полный треш, ни нормального разъяснения, ни своевременного начала... не ясно что дают и за что, все отдано на волю рандома... лучше бы тупо разыграли где-то на стриме, чем этот балаган. Ну да ладно...
    Показать
    Да, разъяснения в стиле мыло.ру. Пока здесь форум не покурил сегодня, не въехал.
    Себе ничего, кроме према не выбил. А племяшу игруху на ноут сегодня поставил, настроил. Думаю, дай зайду, прем ему выбью. С первого захода выбил лавку малую. Если бы нормально расписали все, народ может и не психовал бы. Но у нас ведь все, всегда-через одно место. Хотели как лучше, а вышло, как всегда...(с)Меил.Ру:-/
    Изображения
    8-) Я ТВОЙ ТАНК ТРУБА ШАТАЛ...

Страница 112 из 171 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права