Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: бмп-3! как играть на этом сарае?

105 мм Аватар для delion777

бмп-3! как играть на этом сарае?

Размерами превосходит некоторые обт!Скорость вращение башни слишком низкая!Скорость хода назад почти отсутствует!Тоесть если высунулся когото подсветить или выстрелить то назад уехать очень трудно из за отсутствия скорости!Обт назад быстрей ездиют!Как на нем играть?Токо если стоять в кустах и пылять птуры!Вобщем для меня не понятно предназночение данной машины в игре!

120 мм Аватар для EaSyoFF
    Ну что.. БМП- Боевая машина пехоты. Вот.
    В игре ББМ - Боевая бронированная машина. Вот.
    Ответы в самих расшифровках. Вот.

После БМП-2 нет смысла качать дальше эту ветку.

БМП 3 был лучшим, пусть размеры и большие, играть на нем нужно правильно. Вы же на ОБТ не играете от 5 линии...и не вайните потом, что мол что за дерьмо такое, ниче не вижу, никуда не попадаю. БМП 3 это дамажная тачанка с птурами, который пока летит я уже включаю автопушку и начинаю нагибать цель нон стопом.

Ты с БМД не попутал случайно? )))

Я в нее так и не смог. Когда команда сливается и ты остаешься против обт, ты просто мясо, легкий фраг. А светить для олигофренов на обт, стоящих по кустам и на респе - дело малополезное. Правда, тут уже дело не столько в ттх машинки, сколько в гениальном балансере. Но факт есть факт - "вспомогательность" класса ббм на этой тачке видно лучше всего. Она совершенно не тащит соло и приносит пользу только при игре в команде (под командой я имею в виду более-менее скилловых игроков на обт и ит, а не толпу клешнеруких мешков биомусора).
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Нормальная тачанка. Фановая. Мне наоборот больше понравилась, чем брэдли.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от delion777 Посмотреть сообщение
    Размерами превосходит некоторые обт!
    Показать
    не ставь дз (тем более оно практически бесполезно)
    Скорость вращение башни слишком низкая!
    Показать
    перк на вращение и/или модуль от бмпт
    Скорость хода назад почти отсутствует!Тоесть если высунулся когото подсветить или выстрелить то назад уехать очень трудно из за отсутствия скорости!
    Показать
    дааа это доставляет конечно.
    на бпм3м такая же фигня, приходится перед выстрелом корпусом развернуться на 180 градусов, если надо быстро назад спрятаться)
    Токо если стоять в кустах и пылять птуры!
    Показать
    стой в кустах, пуляй фугасы, мочи ббм/ИТ с автопушки, воруй, убивай, на бмп/бмд так и играют)

прокачиваю это "чудо" в ПВЕ

30 мм Аватар для THEbonny
    У меня на нем стата хорошая. Норм машина. Вот на бмд 4 я посасываю, хотя 1 уровень разница.
    Хотя болячка на бмд4 с медленным поворотом башни исправлена, но вот, что-то плохо заходит. Из-за отсутствия дз, что-ли... Думаю, что в таком случае, лучше было бы таким ббм дать на один заряд домов больше.
    На бмп и бмд нужно еще учиться реализовывать 100 мм и птур. Переключение между ними, что-то большое слишком... Птуров мало, но на бой хватает. Бредли вон их по два пускает и у него их посолиднее...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права