Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: бмп-3! как играть на этом сарае?

Banned
    Только недавно приобрел из-за максимального модуля на увеличение дальности видимости. Средненький аппарат, не имба но и не дерьмо, думаю если прокачать экипаж и поставить правильные модули вполне годный

Цитата Сообщение от LaikaBawss Посмотреть сообщение
    Я в нее так и не смог. Когда команда сливается и ты остаешься против обт, ты просто мясо, легкий фраг. А светить для олигофренов на обт, стоящих по кустам и на респе - дело малополезное. Правда, тут уже дело не столько в ттх машинки, сколько в гениальном балансере. Но факт есть факт - "вспомогательность" класса ббм на этой тачке видно лучше всего. Она совершенно не тащит соло и приносит пользу только при игре в команде (под командой я имею в виду более-менее скилловых игроков на обт и ит, а не толпу клешнеруких мешков биомусора).
    Показать
    Сливаться ты должен первый, а не обт. Это я так к сведению.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

Цитата Сообщение от THEbonny Посмотреть сообщение
    У меня на нем стата хорошая. Норм машина. Вот на бмд 4 я посасываю, хотя 1 уровень разница.
    Хотя болячка на бмд4 с медленным поворотом башни исправлена, но вот, что-то плохо заходит. Из-за отсутствия дз, что-ли... Думаю, что в таком случае, лучше было бы таким ббм дать на один заряд домов больше.
    На бмп и бмд нужно еще учиться реализовывать 100 мм и птур. Переключение между ними, что-то большое слишком... Птуров мало, но на бой хватает. Бредли вон их по два пускает и у него их посолиднее...
    Показать
    БПМ и БМД посасывают из-за переапаности уазика (6 лв) и инвалидки (7лв), у которых ЛУЧШЕ стабилизация ЛУЧШЕ обзор ЛУЧШЕ незаметность и НЕТ критуемости - хотя по логике болжна быть

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ----------

Цитата Сообщение от u_778b06c945 Посмотреть сообщение
    Только недавно приобрел из-за максимального модуля на увеличение дальности видимости. Средненький аппарат, не имба но и не дерьмо, думаю если прокачать экипаж и поставить правильные модули вполне годный
    Показать
    можешь закачаться но вобла тебя высветит и расстреляет не спалившись!! потому сам это все отложил - неиграбельно, вот сделают чтоб вбл не мог в лоб шить будет норм аппарат а пока это корм

Классный аппарат) До сих пор нет нет, да выезжаю на нем, хотя давно уже прошел. Думаю даже комуфлировать.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от shadov1945 Посмотреть сообщение
    можешь закачаться но вобла тебя высветит и расстреляет не спалившись!! потому сам это все отложил - неиграбельно, вот сделают чтоб вбл не мог в лоб шить будет норм аппарат а пока это корм
    Показать
    для того чтобы вобла высвечивала, придется и БМП-3 прокачивать

105 мм Аватар для 22102010
    А не пробовал на нём просто не играть, есть другие ББМ

Цитата Сообщение от 22102010 Посмотреть сообщение
    А не пробовал на нём просто не играть, есть другие ББМ
    Показать
    так и не играю, надеюсь статистика по серверу упадет и ему апнут морду лица от воблы тогда можно будет поиграть, давно прошел просто стоит в ангаре

30 мм Аватар для makzzz91
    Цитата Сообщение от DrZaharoff Посмотреть сообщение
    После БМП-2 нет смысла качать дальше эту ветку.
    Показать
    БМП-2 бесполезный и ненужный кактус и самая плохая машина в ветке. С небольшим отставанием за ней идёт БМП-3М.
    Сабж более чем годен, просто нужно вставать в нужные позиции на карте, чтобы реализовывать его огневую мощь и иметь правильный набор оборудования.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права