Результаты опроса: Рентабельность предложения.

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо ввести оба пункта

3 7.14%
  • Только 1й пункт

3 7.14%
  • Только 2й пункт

0 0%
  • Оба пункта неприемлемы

36 85.71%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Решение ПвЕ режима

0

Lightbulb Решение ПвЕ режима

Мне нравится режим ПвЕ, где можно расслабиться и немного поиграть. Но есть игроки, которые выросли на них и при заходе в ПвП - портят игру остальным.

Пара простых предложений, как всё исправить:

1. Барьер-фильтр в 500ур/битва. Т.е. те нубы, которые не набили и этого, отсеиваются к себе подобным и между собой учатся хоть мало-мальски играть.
    2. Ввести прогрессивные штрафы в ПвЕ, за 10/15/20+ боев день. Т.е. меньше премий и опыта за избиение ботов - чтобы и с людьми иногда играли.

Думаю, этого хватит, чтобы все были на равных по скилу и довольны.
    Последний раз редактировалось RedDRN; 30.03.2016 в 04:26.

152 мм Аватар для MeowMix

2
    Ох и любят у нас всё запрещать... А предложить что-то новое не судьба?
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

0
    Я не запрещаю, а ограничиваю. И то, только 1м из 2х пунктов. Вообще, фильтровать по урону - решит проблему с полными нубами!

30 мм Аватар для AnotherLife

4
    штрафы лучше в пвп ввести. 5 поражений подряд - сутки бана в пвп и 10к штраф, 10 - неделю и 50к, 15 - месяц и 100к. если в этих боях ты на дне таблицы, то штраф удваивается. за уход в ангар без урона лишать заработка на 3 боя
    пвп должно страдать >:-D
    Heroes of Dragon Age; Armored Warfare; Marvel: Future Fight; Dragon Age: Inquisition; Fallout4; Deck Heroes

30 мм Аватар для AriaTLoak404

0
    Цитата Сообщение от AnotherLife Посмотреть сообщение
    штрафы лучше в пвп ввести. 5 поражений подряд - сутки бана в пвп и 10к штраф, 10 - неделю и 50к, 15 - месяц и 100к. если в этих боях ты на дне таблицы, то штраф удваивается. за уход в ангар без урона лишать заработка на 3 боя
    пвп должно страдать >:-D
    Показать
    Категорически поддерживаю этого оратора!
    "Ты чувствуешь это? Это напалм, сынок. Ничто в мире так не пахнет, как он. Люблю запах напалма поутру. Это запах... победы"
    из к/ф "Форум сегодня", 1979

0
    Всем так нравится 2й пункт, что 1й остался без внимания. Это из принципа понасрать? А ведь первый(он же главный) мог решить большую часть проблемы.

420 мм Аватар для Bor104

1
    ТС чей то твинк? Или человек провёл в игре 15 дней, научился играть на всём и везде, прочувствовал игру, набил 24 сообщения на форуме и решил всем всё предложить на своё усмотрение... Однако как то жирновато вышло...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

105 мм Аватар для Stesh27

0
    1. Категорически против всего, что завязано на дамаг! Для арты и ББМ дамаг - не всегда в приоритете.
    Допустим я на стоковом Порше на сложности "Ветеран", пробить толком никого не могу, но должен быть полезен! Еду выполнять доп задания, подсвечиваю ботов и ставлю на гуслю фугасами, могу и не набить 500 дамага, особенно если рядом появится из небытья Терм-2.
    Да и стоковая арта не всегда может набить урон, особенно если команда крошит ботов очень быстро.
    2. Есть игроки, которые в ПвП не играют совсем, за что ты их решил наказать?
    И игрок за плохую игру получает меньше кредитов и опыта - это и есть его наказание. Не всем дано быть "нагибаторами".

0
    Я проголосовала против ибо автор что то невнятно пролепетал и сделал опрос чтоб просто сделать. Согласна лиш с тем что слабых игроков нужно ставить к слабым но не по дамагу а по эффективности хотя бы 10ти сигранных боёв. Ведь постоянно вижу ббм которые где то далеко за спинами слепых Т80 стоят в кустиках и ведут огонь по засвету этих слепых танков.
    Насчёт арты то же есть камни в их огород. И их то же бы сортировать по эффективности- добирает шотных ,нанося урон сплешами по союзникам когда есть куча фуловых, не отстреливают свет или вовсе не понимают зачем арта нужна - тех сортировать к слабым.
    Про ОБТ вообще молчу особенно про тех кто может танковать но прячется за картонок типа лео(до модели 2а5) или тех же обт Т серии до т90

0
    Цитата Сообщение от RedDRN Посмотреть сообщение
    2. Ввести прогрессивные штрафы в ПвЕ, за 10/15/20+ боев день.
    Показать
    Контракты -это и есть штрафы. Просто они называются красиво. Но по сути-это штрафы за бездействие.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права