Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: ERC-90 F4 ну "не ТАЩИТ" ОН. ))))

30 мм Аватар для Dimas1st

Cool ERC-90 F4 ну "не ТАЩИТ" ОН. ))))

Всем привет!
    Принес немного радости и бобра, а так же чужой попоболи)))
    в студии палка-нагибалка, "обладатель" супер брони, танк ни куда "не успевающий" и везде "опоздавший", основатель школы китайских УВН.
    Прошу любить и жаловать ERC-90 F4.

0,10 ? да ты шутишь , как ты на нем играешь с таким разбросом . Я против твоего стиля игры ничего не имею но на нем крутить ОБТ и бодаться в маневренном бою с ББМ , ИТ или БРМ одно удовольствие . По поводу модулей осмелюсь оспорить твой выбор , и в выборе командира можно пожертвовать обзором но посадить Эрин или Хуана (Оксану) для ДПСа. Заряжающему точность и перезарядку (мастхев) . Спасибо за обзор , молодец что старался
    Последний раз редактировалось TETRODOTOXIN; 29.03.2016 в 23:26.

30 мм Аватар для NikitosNovoross
    Ох не знаю я ирку люблю 3.3 сек перезаряд руденко и если бочину Т увидел живьем он уже не уйдет

Цитата Сообщение от TETRODOTOXIN Посмотреть сообщение
    0,10 ? да ты шутишь , как ты на нем играешь с таким разбросом . Я против твоего стиля игры ничего не имею но на нем крутить ОБТ и бодаться в маневренном бою с ББМ , ИТ или БРМ одно удовольствие . По поводу модулей осмелюсь оспорить твой выбор , и в выборе командира можно пожертвовать обзором но посадить Эрин или Хуана (Оксану) для ДПСа. Заряжающему точность и перезарядку (мастхев) . Спасибо за обзор , молодец что старался
    Показать
    Ну так о том в видео и речь что все строго индивидуально, а обычному пользователю который зашел в AW и для него это первый танковый проект сразу играть по хард-кору будет не реально просто. В этом и проблема всех разработчиков игр этой тематики они показывают в видео топовых водомесов и кибер котлет как они на характере врываются и что игра очень динамичная, а то что игрок пришел с нулем инфо по игре это остается за кадром, в следствии чего турбосливы. Нужно начинающего игрока обучить осторожности и выживаемости на поле боя, а так как танки в каком то смысле медленный шутер и не стоит их подгонят, пускай пока что от второй линии повоюют а потом уже и ворвутся)))) спс за мнение!

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    защита двигателя? Яснопонятно.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Показать
    ну сюда вообще профитней поставить макс. буст на хп

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от TETRODOTOXIN Посмотреть сообщение
    ну сюда вообще профитней поставить макс. буст на хп
    Показать
    Правильно. Больше хп - дольше в бою живешь - больше настреляешь/поможешь команде - возможно, будет победа.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Показать
    для меня важно что данное оборудование увеличивает количество хит поинтов у модуля, в частности двигателю. А разница в хп сами смотрите сп второго уровня защита двигателя 1332 против боевого отделения 1372 вы что шутите уважаемый! сдается вы написали сообщение не имея ни малейшего понятия о конечном результате использования данного оборудования. хотя я по прежнему утверждаю что каждый собирает конфигурацию индивидуально для своих нужд, и если вам нужен запас дополнительных 40 хп я скажу дело ваше!!

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Цитата Сообщение от Dimas1st Посмотреть сообщение
    для меня важно что данное оборудование увеличивает количество хит поинтов у модуля, в частности двигателю. А разница в хп сами смотрите сп второго уровня защита двигателя 1332 против боевого отделения 1372 вы что шутите уважаемый! сдается вы написали сообщение не имея ни малейшего понятия о конечном результате использования данного оборудования. хотя я по прежнему утверждаю что каждый собирает конфигурацию индивидуально для своих нужд, и если вам нужен запас дополнительных 40 хп я скажу дело ваше!!
    Показать
    И что, часто критуют двигатель?
    Сколько по Иркам не стрелял, а движок почти никогда не ломался у них. Хп машины заканчивалось быстрее.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    И что, часто критуют двигатель?
    Сколько по Иркам не стрелял, а движок почти никогда не ломался у них. Хп машины заканчивалось быстрее.
    Показать
    у меня выбивали движок. без возгорания, но маневренность упала дальше не куда.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права