Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Что за фигня со звуком?

14,5 мм Аватар для NfKenny
    У меня схожая проблема. Только звуки себя странно показывают.
    Например при повороте корпуса нет не единого звука. Окружение через раз слышно. В наушниках такое слушать вообще не айс.
    Если мимо проезжает танк, то тут как повезет. Либо ты его слышишь, либо нет. для меня это значимый фактор. Знать с какой стороны союзник подходит, раз 6 только на откатах серел. И в снайперском режиме не ясно, подпирает тебя союзник или нет. При вращении камеры так же, то слышно звук работающего двигателя. Через пару секунд уже нет. И тут бац! от уже уходит в моно, или резко меняет стерео канал на одну сторону. Причем не все полностью, музыка ломающиеся деревья в норме, именно Союзники или враги.(выстрелы, лязг гусениц, работающие двигатели. К голосовому оповещению только одно замечание: В начале боя, после старта начинается своеобразная перекличка экипажа "Мехвод вперед! Заряжающий Кумулятивный! Мехвод давай вперед! И причем это на каждой техники. Такое ощущение будто у меня на техники по 2 мех вода и оба они отвечают только на повторные команды.)

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    Цитата Сообщение от NfKenny Посмотреть сообщение
    У меня схожая проблема. Только звуки себя странно показывают.
    Например при повороте корпуса нет не единого звука. Окружение через раз слышно. В наушниках такое слушать вообще не айс.
    Если мимо проезжает танк, то тут как повезет. Либо ты его слышишь, либо нет. для меня это значимый фактор. Знать с какой стороны союзник подходит, раз 6 только на откатах серел. И в снайперском режиме не ясно, подпирает тебя союзник или нет. При вращении камеры так же, то слышно звук работающего двигателя. Через пару секунд уже нет. И тут бац! от уже уходит в моно, или резко меняет стерео канал на одну сторону. Причем не все полностью, музыка ломающиеся деревья в норме, именно Союзники или враги.(выстрелы, лязг гусениц, работающие двигатели. К голосовому оповещению только одно замечание: В начале боя, после старта начинается своеобразная перекличка экипажа "Мехвод вперед! Заряжающий Кумулятивный! Мехвод давай вперед! И причем это на каждой техники. Такое ощущение будто у меня на техники по 2 мех вода и оба они отвечают только на повторные команды.)
    Показать
    [BP]Попробуйте качество звука поставить на "Очень высоко".[/BP]

30 мм Аватар для RawNerve
    ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ прошу исправте звуки в игре,ну это реально не в какие ворота!!! Для такой игры такие проблемы со звуками это ПОЗОР!!!!!

И? Будете исправлять или нет???Гдe, где хотя бы варианты помощи?

14,5 мм Аватар для volonter68
    Цитата Сообщение от Padla1 Посмотреть сообщение
    И? Будете исправлять или нет???Гдe, где хотя бы варианты помощи?
    Показать
    варианты помощи? я неделю с ними , с поддержкой, работал по этому вопросу! исписал наверное портянку бумаги! перепробовал все, что они предлагали. закончилось все тем, что я написал, что проще удалить игру!!!!
    в. в. м ...

я с тобой согласен!!! мне вообще написали "Благодарим за сообщение и предоставленную информацию. Все данные были направлены соответствующим специалистам. Если потребуется дополнительная уточняющая информация, мы запросим ее в текущей заявке. Просим вас в данном случае предоставить запрашиваемую информацию. Это позволит точнее идентифицировать проблему и ускорить ее исправление.
    Пожалуйста, отнестись с пониманием. Приносим свои извинения за доставленные неудобства." а статус "ВЫПОЛНЕН" и с 28 марта молчат!!! а когда задал вопрос "почему отморозились?" написали ИДИ В ****!!! ЖДУ 0.15 МОЖЕТ ПЕРЕСТАНЕТ ЛАГАТЬ!!! ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ БУДУ ИГРАТЬ!!! И ВАМ СОВЕТУЮ!!!

30 мм Аватар для RawNerve
    Цитата Сообщение от BLACKRIVEL Посмотреть сообщение
    я с тобой согласен!!! мне вообще написали "Благодарим за сообщение и предоставленную информацию. Все данные были направлены соответствующим специалистам. Если потребуется дополнительная уточняющая информация, мы запросим ее в текущей заявке. Просим вас в данном случае предоставить запрашиваемую информацию. Это позволит точнее идентифицировать проблему и ускорить ее исправление.
    Пожалуйста, отнестись с пониманием. Приносим свои извинения за доставленные неудобства." а статус "ВЫПОЛНЕН" и с 28 марта молчат!!! а когда задал вопрос "почему отморозились?" написали ИДИ В ****!!! ЖДУ 0.15 МОЖЕТ ПЕРЕСТАНЕТ ЛАГАТЬ!!! ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ БУДУ ИГРАТЬ!!! И ВАМ СОВЕТУЮ!!!
    Показать
    Так мы тоже ждем0.15 посмотрим,что там напилят,но особо иллюзиями себя не питаю!

14,5 мм Аватар для volonter68
    я тоже начал склоняться к этому! слишком уж быстро ребятки наелись!
    в. в. м ...

походу они сами не знают что с этим делать

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ----------

хотя бы сознались в своей беспомощности и извинились за неудобства

14,5 мм Аватар для yabarmoley
    Звук после обновы стал страшно глючить! Бывает что звук автопушек заклинивает и продолжается это бум бум бум даже после того как перестаёшь стрелять, а когда снова начинаешь то оба звука накладываютяс друг на друга и получается какой-то писец! Притом не важно кто стреляет из автопушек ты или союзник, заклинить может и у союзника и тебя до конца боя будет преследовать этот непрекращающийся звук стрельбы автопушек. При этом наклыдваться друг на друга этот звук может и 3 раза. В результате в наушниках получается тупо какой то шум и хочется их снять и об стену разбить.
    Показать
    БМД 4, БМПТ72, wiesel1, VBL, да все ббм с автопушками, после последних 2-х обновлений(не зависимо от карты).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права