Страница 54 из 489 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

30 мм
    Цитата Сообщение от Aden1234 Посмотреть сообщение
    оптимизация должна быть!!
    Показать
    Полная оптимизация будет к релизу. А пока потерпеть придется
    Коль заряженный фугас - посмеются снова с нас.
    Но неведомо для них - что их ждет куммулятив.

Ждём письмецо на почту
    Главное чтобы вышло всё хорошо/красиво.

105 мм
    Цитата Сообщение от Lermist Посмотреть сообщение
    Отчего же? Последний день теста был относительно в норме. Так что...

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ----------

Удачи, коллега
    Показать
    У меня с начало теста норм было даже на максимальных,Так что я разници не заметил)

Огонь, ждём .
    В России одна беда - дураки ей дОроги.

30 мм
    Цитата Сообщение от BriGen Посмотреть сообщение
    У меня с начало теста норм было даже на максимальных,Так что я разници не заметил)
    Показать
    первые дни теста не застал. Был в командировке(Будь она не ладна). Потом немного помучался. И только последний день удалось протестировать технику и механику игры

мне вот интересно... приглашения на альфа тест придут игрокам, которые ранее подавали заявку или будет новый набор?

Что все накинулись то так.Пускай допиливают это лучше чем с лагами

30 мм
    Цитата Сообщение от DespicableMe Посмотреть сообщение
    мне вот интересно... приглашения на альфа тест придут игрокам, которые ранее подавали заявку или будет новый набор?
    Показать
    Возможно что не все участники первой волны альфы будут приглашены. Это будет известно только перед второй волной

105 мм
    Цитата Сообщение от DespicableMe Посмотреть сообщение
    Показать
    Они посмотрят онлайн если будет маленький приглосят новых не переживай у всех есть шанс на альфу)

120 мм Аватар для Estellewing
    Цитата Сообщение от alexp6599 Посмотреть сообщение
    Это решается при помощи мощного сервера и хорошего канала доступа в Интернет, к самой игре это не имеет никакого отношения.
    Показать
    Это НЕ решается при помощи мощного сервера. И это имеет самое прямое отношение к игре. "У вас сервер старый и канал плохой" - самая популярная, наверное, фраза в темах с жалобами на "лаги всякие". Это, сорри за прямоту, суждение дилетанта (ничего личного). В большинстве случаев при больших нагрузках на сервер проблема ни разу не в железе. Проблема в ПО, которое на нем стоит, т.е. в серверном билде. На пальцах если - у версии игры, которая делается разработчиками, есть две части. Клиентскую получаешь условный ты - игрок. Серверная заливается на саму машину. Основная проблема - сделать стабильную серверную часть, которая будет эффективно "держать" большой пак игроков. Можно поставить условный космический суперкомп в датацентр и провести к нему сеть шириной с автомобильную трассу, но если "программный сервер" не может обрабатывать столько людей, толку будет ноль. Как правило, все проблемы "перенаселения" выявляются только на практике. Можно сколько угодно моделировать ситуацию и набивать сервер ботами, но это никогда не решает всех проблем - нужна проверка реальной ситуацией. И если проблема вылезла - решить ее "на коленке" почти невозможно. Нужно время, нужны патчи и фиксы, а иногда - и полная переделка. И это не принимая во внимание регулярные проблемы взаимодействия, собственно, игры с другим ПО, которое использует сервер. Думаю, достаточно понятно.
    Когда наши глаза были чистыми,
    Когда наши слова были искренни,
    Мы искали вечные истины...
    ...Нашли четыре стены.

Страница 54 из 489 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя