Страница 382 из 489 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    Цитата Сообщение от 1WoroshiloW1 Посмотреть сообщение
    С юридической точки зрения-это очень геморно для какртофана буит...
    Показать
    ну если так рассуждать то создатели бэтл танк на денди могут подать на всех создателей игр про танки не смешите мои подковы WOT и AW это совершенно 2 разные игры разные эпохи и т.д темболее вотовцы копировали 8-ми битные танки и водили их в режиме боёв

105 мм Аватар для XATYHMADAH
    Прокопьевск, это там, далеко далеко в сибири
    Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    ну если так рассуждать то создатели бэтл танк на денди могут подать на всех создателей игр про танки не смешите мои подковы WOT и AW это совершенно 2 разные игры разные эпохи и т.д тем более вотовцы копировали 8-ми битные танки и водили их в режиме боёв
    Показать
    Полностью соглашусь, к тому же у маил уже был печальный опыт, точнее у тех кто создавал граунд вар танки, типо чето было связано с китайскими разрабами, но в итоге проект перекупил маил, дальше история о событиях утаивает. А вообще AW с фокус теста очень изменился особенно это коснулось арт сау, за что лично от меня и тех кто писал на фукус тесте о переделывании гемплея на арте - огромное спасибо,да и прям ярко называть копией это глупо, некоторые элементы будут похожи, ибо танковых экшенов мало, надо же на что то ровняться.
    Хотим сказать огромное спасибо всем, кто принял сегодня участие в тесте - и особенно тем, кто не смог зайти в игру. (С)Thunderbolt

14,5 мм Аватар для tolstoy1966serge
    ТОЧНО!!!!!!

Цитата Сообщение от XATYHMADAH Посмотреть сообщение
    Полностью соглашусь, к тому же у маил уже был печальный опыт, точнее у тех кто создавал граунд вар танки, типо чето было связано с китайскими разрабами, но в итоге проект перекупил маил, дальше история о событиях утаивает. А вообще AW с фокус теста очень изменился особенно это коснулось арт сау, за что лично от меня и тех кто писал на фукус тесте о переделывании гемплея на арте - огромное спасибо,да и прям ярко называть копией это глупо, некоторые элементы будут похожи, ибо танковых экшенов мало, надо же на что то ровняться.
    Показать
    Ну если уж на чистоту, то полноценных танковых онлайн-экшенов так мало что их можно на пальцах одной руки пересчитать
    Хочешь жить в мире, готовься к войне.

Цитата Сообщение от 1WoroshiloW1 Посмотреть сообщение
    С юридической точки зрения-это очень геморно для какртофана буит...
    Показать
    Ну если поковыряться на лурке, там есть ссылочки на патенты картофельные. И там вроде было что-то по дереву развития, по самой механике исследования танков (если будет 10 лвлов и те же модули), по формату боев(15х15), даже сама кнопка "В бой" запатентована))) К тому же боевой интерфейс, судя по всему, 1 в 1 повторяет картофельный, разве что взяты шкурки с модов.

А так вообще есть пара фич, благодаря которым геймплей тут будет иным до неузнаваемости. И уж если картошка их подсмотрит и повторит, честь им и хвала будет)

14,5 мм
    Скоро наверно будит ЗБТ

Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    ну если так рассуждать то создатели бэтл танк на денди могут подать на всех создателей игр про танки не смешите мои подковы WOT и AW это совершенно 2 разные игры разные эпохи и т.д темболее вотовцы копировали 8-ми битные танки и водили их в режиме боёв
    Показать
    Вообще я на это и намекал, доказать что либо оч трудно... иль даже не возможно) мол да танки, да стреляют, да взрываются...
    Если понравится, заброшу "картошку"

Цитата Сообщение от Disara Посмотреть сообщение
    Скоро наверно будит ЗБТ
    Показать
    Совсем чуть чуть осталось

Цитата Сообщение от nyasher Посмотреть сообщение
    Ну если поковыряться на лурке, там есть ссылочки на патенты картофельные. И там вроде было что-то по дереву развития, по самой механике исследования танков (если будет 10 лвлов и те же модули), по формату боев(15х15), даже сама кнопка "В бой" запатентована))) К тому же боевой интерфейс, судя по всему, 1 в 1 повторяет картофельный, разве что взяты шкурки с модов.

А так вообще есть пара фич, благодаря которым геймплей тут будет иным до неузнаваемости. И уж если картошка их подсмотрит и повторит, честь им и хвала будет)
    Показать
    Главное чтоб в патенте в АВ не было нескольких (но очень значимых) слов как в ВОТ. Я имею ввиду слова об " усложнении боев для удачливых игроков " (дословно не помню) что есть в патенте ВОТ .

Давайте разрабы поторопитесь не мучайте народ устали ждать уже!! запускайте ЗБТ!!))

Страница 382 из 489 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... ПоследняяПоследняя