Страница 267 из 489 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

30 мм Аватар для Haettenschweiler
    Цитата Сообщение от PanzerBjorn Посмотреть сообщение
    ясен пень юристы, а не дворники)))
    ну если по букве закона все нормально, в чем тогда проблема?
    Показать
    - Вы знаете, что по букве закона Ваш автомобиль могут поставить где-нибудь на шоссе как преграду для нарушителя? "Живой щит", так сказать. Что и бывало не раз сделано. Как Вы думаете, когда подозреваемый не захотел останавливаться и таранил эти гражданские машины, чем были недовольны люди? Ведь по закону всё в порядке.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

Цитата Сообщение от Duce02 Посмотреть сообщение
    есть "https://aw.my.com/en/forum/showthread.php?6847-Armored-Warfare-Tagline-Contest!" участвуй в конкурсе и все будет.
    Показать
    - Да, вы правы, я неточно выразился: платных наборов НРД нет.
    "Tod - nicht ein Vorwand, um den Eid zu verletzen."

14,5 мм Аватар для Kieb4ig
    Спасибо ждем. WOT уже надоел

Цитата Сообщение от Haettenschweiler Посмотреть сообщение
    - Вы знаете, что по букве закона Ваш автомобиль могут поставить где-нибудь на шоссе как преграду для нарушителя? "Живой щит", так сказать. Что и бывало не раз сделано. Как Вы думаете, когда подозреваемый не захотел останавливаться и таранил эти гражданские машины, чем были недовольны люди? Ведь по закону всё в порядке.
    Показать
    Вы не путайте игру, и законные требования сотрудников правоохранительных органов, к сожалению мы живем не в идеальном обществе

Цитата Сообщение от PanzerBjorn Посмотреть сообщение
    Вы не путайте игру, и законные требования сотрудников правоохранительных органов, к сожалению мы живем не в идеальном обществе
    Показать
    - Я всего лишь воспользовался приёмом Вашего товарища, который сравнил игру с реальным супермаркетом (условным). Проблема же в отношении "мейла.ру" к потребителям - потенциальным игрокам. Не уверен, что у меня будет возможность играть на европейских или американских серверах. Не уверен, что на русских "АВ" не превратится в очередной "варфейс" в плане "доната". Боюсь, что придётся вспомнить поговорку: "Я слишком беден, чтобы играть в эту бесплатную игру..."

30 мм Аватар для Duce02

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

- Да, вы правы, я неточно выразился: платных наборов НРД нет.
    Показать
    вот только честно ответь ты пострадал в "живом щите"? если да, то какая часть твоего мозга не задета? или ты будучи таким "умным" и наверняка предвидя "обман и развод на
    бабки со стороны маил.ру" все же купил набор.

зы. смотри подпись
    Вы болтаете ерундой... Haettenschweiler©

Цитата Сообщение от Duce02 Посмотреть сообщение
    вот только честно ответь ты пострадал в "живом щите"? если то какая часть твоего мозга не задета? или ты будучи таким "умным" и наверняка предвидя "обман и развод на
    бабки со стороны маил.ру" все же купил набор.

зы. смотри подпись
    Показать
    - "Если то какая часть твоего мозга..." - Parteigenosse, пожалуйста, пишите чуть-чуть медленнее. Не то остатки от моих трёх ганглиев будут разрушены силой Вашего "глагола". НРД я, естественно, приобрёл, даже под "аватаркой" у меня висит соответствующая иконка. Странно, что Вы не обратили внимания. Но если Вы найдёте хотя бы один мой "пост", где я требую вернуть деньги - то я подарю Вам "Кадиллак - Эскалейд".

30 мм Аватар для Duce02
    - "Если то какая часть твоего мозга..." - Parteigenosse, пожалуйста, пишите чуть-чуть медленнее. Не то остатки от моих трёх ганглиев будут разрушены силой Вашего "глагола". НРД я, естественно, приобрёл, даже под "аватаркой" у меня висит соответствующая иконка. Странно, что Вы не обратили внимания. Но если Вы найдёте хотя бы один мой "пост", где я требую вернуть деньги - то я подарю Вам "Кадиллак - Эскалейд".
    Показать
    ты не внимателен нет ни слова провернуть "мои деньги", много слов что тебя обманули.

зы. смотри подпись
    Вы болтаете ерундой... Haettenschweiler©

- Вы знаете, что по букве закона Ваш автомобиль могут поставить где-нибудь на шоссе как преграду для нарушителя? "Живой щит", так сказать. Что и бывало не раз сделано. Как Вы думаете, когда подозреваемый не захотел останавливаться и таранил эти гражданские машины, чем были недовольны люди? Ведь по закону всё в порядке.]
    Показать
    Ну приведи множественные примеры использования живого щита из машин, а заодно саму статью по которой у тебя могут изъять твое транспортное средство, и докучи расскажи какие последствия влечет отказ от предоставления своего транспортного средства. И самое главное как это связано с игрой ?

- Я всего лишь воспользовался приёмом Вашего товарища, который сравнил игру с реальным супермаркетом (условным). Проблема же в отношении "мейла.ру" к потребителям - потенциальным игрокам. Не уверен, что у меня будет возможность играть на европейских или американских серверах. Не уверен, что на русских "АВ" не превратится в очередной "варфейс" в плане "доната". Боюсь, что придётся вспомнить поговорку: "Я слишком беден, чтобы играть в эту бесплатную игру..."
    Показать
    а в чем проблема играть на EU/US серверах? там можно зарегистрироваться, кстати я изначально там зарегался и записался на ЗБТ и даже на Альфу там до сих пор регают

105 мм Аватар для DarkRaider
    Когда уж тут термоядерный взрыв произойдёт то?

Страница 267 из 489 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя