Страница 266 из 489 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

30 мм Аватар для Haettenschweiler
    Цитата Сообщение от HatShot Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что там было в офисе "Mail", но точно знаю, что о переносе ЗБТ было объявлено через 3 дня после того, как об этом же самом переносе написали на европейском форуме игры. Некоторые тут высказывали небезосновательные домыслы о том, что такой растянутый срок вызван передачей билдов игры между локализатором и разработчиком. Этого недостаточно, чтобы оправдать Mail.ru, но и обвинять его я бы не стал. Мы же по сути ничего не знаем, нам ничего не говорят.
    Показать
    - Можно получить ссылку на европейский форум с датой уведомления о переносе ЗБТ?
    "Tod - nicht ein Vorwand, um den Eid zu verletzen."

125 мм Аватар для Raiver
    Цитата Сообщение от xipoza Посмотреть сообщение
    Ха Ха, проблемы понимания, гугл-промт вам в помощь с 1 апреля
    Показать
    Хахаха, мне как то все равно, есть у них набор или нет.... вот получить качественный продукт на выходе это да)такое важно!!
    и потратить на красивые плюшки 3200 да и еще получить доступ к збт вообще выше всяких представлений!
    <удалено> Tankist.

152 мм Аватар для HatShot
    Цитата Сообщение от Haettenschweiler Посмотреть сообщение
    - Можно получить ссылку на европейский форум с датой уведомления о переносе ЗБТ?
    Показать
    Здесь вся информация.

Цитата Сообщение от Duce02 Посмотреть сообщение
    да да давай еще, открывай нам глаза
    Показать
    - "Как-бы-тоже-тестеры" отступились и в ход пошла примитивная "тяжёлая артиллерия"? Я польщён, ей-ей.

- Хорошо, давайте вежливо и корректно посмотрим на то, как Вы, в лучших традициях некоторых здесь товарищей отвечаете не на поставленный вопрос. Перенос ЗБТ - целиком и полностью "вина" компании "Обсидиан", но к ним, как ни странно, претензий нет; понятно, что могло быть всё, что угодно, и что они в срок не уложились - это не страшно. Обвинения касаются "мейла.ру", который почти год реализовывал НРД, вывесив сроки ЗБТ как "1-й квартал 2015 года". И до самого последнего, в общем-то, момента, "мейл.ру" не потрудился сообщить игрокам о том, что ЗБТ отодвигается. До 26 числа 03 месяца "мейл.ру" прилежно собирал с людей деньги за НРД.
    Но тем не менее, проблема вовсе не в деньгах. Мы же не на последние гроши покупали себе эти пакеты. Проблема в отношении к нам со стороны "мейл.ру".
    Показать
    ну а мейл то тут причем? разработчик Обсидиан, со стороны разработчика был, наверняка, объявлен некий дедлайн 1 квартал 2015, майл локализатор игры, опубликовал данную инфу, при этом анонсировалось, что в России игра появится раньше чем в Европе и США, но Вы же, надеюсь понимаете, что сроки выхода игры в ЗБТ/ОБТ могут быть перенесены по техническим причинам, даже если локализатор знал о том, что выхода игры в ЗБТ в объявленные примерные сроки не состоится он не обязан говорить об этом за месяц, сообщили за 5 дней до окончания 1 квартала, предупредили, объяснили причины, игра будет но несколько позже

- "Как-бы-тоже-тестеры" отступились и в ход пошла примитивная "тяжёлая артиллерия"? Я польщён, ей-ей.
    Показать
    Желания по кругу гонять одно и тоже нет, все было сказано выше. Так что не путай здравый смысл, со своей победой

Цитата Сообщение от HatShot Посмотреть сообщение
    Показать

- Вот в чём проблема...
    (официальный форум по ссылке с сайта "Обсидиана"):
    CBT and Starter-Pack questions!
    1. Q1 is almost over so: Do any of you know when CBT will start?
    2. With the start of CBT, will there be Starter-Packs available?
    3. If you are in the CBT will your progress be restarted when it goes in open beta?

(CBT и вопросы о Пакете начинающего!

1. Q1 почти по так: какой-либо из Вас знает, когда CBT начнется?
    2. С началом CBT там будут доступны Пакеты начинающего?
    3. Если Вы будете в CBT, то Ваш успех будет перезапущен, когда это войдет в открытую бету?)

1. If there is no official info about it, how do you want us to know? I doubt anyone who might know will be able to say anything about it since there is no official report (NDA?).

2. If the russians got them, we will get them. At what prices I don't know, but I doubt they won't use this opportunity to make some money. There might be a chance for them to contain other tanks, more european maybe (while the NA american ones?).

3. It's normal to reset the progression. It's part of a Beta. It will reset from CBT to OBT and from OBT to official launch. You can not remain with the progress you achieved in Beta because they will tweak the earnings on a constant basis untill the best ratio is found. It might even be accelerated to help players to start easier.

(1. Если нет никакой официальной информации об этом, как Вы хотите, чтобы мы знали? Я сомневаюсь относительно кого-либо, кто мог бы знать, будет в состоянии сказать что-нибудь об этом, так как нет никакого официального сообщения (NDA?).

2. Если русские получили их, мы получим их. В каких ценах я не знаю, но я сомневаюсь, что они не будут использовать эту возможность сделать немного денег. Мог бы быть шанс для них содержать другие баки, больше европейца возможно (в то время как американские NA?).

3. Нормально перезагрузить прогрессию. Это - часть Беты. Это перезагрузит от CBT до OBT и от OBT до официального запуска. Вы не можете остаться с прогрессом, которого Вы достигли в бета-версии, потому что они щипнут доход на постоянной основе, непока лучшее отношение не будет найдено. Это могло бы даже быть ускорено, чтобы помочь игрокам начать легче.)

https://aw.my.com/forum/showthread.php?6600-CBT-and-Starter-Pack-questions!&highlight=dates

- То есть вот какая ситуация... дата постов - 17 марта. То есть они - американцы - 17 марта не знали, когда будет ЗБТ (СВТ по версии моего корявого он-лайн переводчика), а "мейл.ру" вовсю трубил про "1-й квартал". Во-вторых... да-да, у них нет НРД.
    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ----------

Цитата Сообщение от PanzerBjorn Посмотреть сообщение
    ну а мейл то тут причем? разработчик Обсидиан, со стороны разработчика был, наверняка, объявлен некий дедлайн 1 квартал 2015, майл локализатор игры, опубликовал данную инфу, при этом анонсировалось, что в России игра появится раньше чем в Европе и США, но Вы же, надеюсь понимаете, что сроки выхода игры в ЗБТ/ОБТ могут быть перенесены по техническим причинам, даже если локализатор знал о том, что выхода игры в ЗБТ в объявленные примерные сроки не состоится он не обязан говорить об этом за месяц, сообщили за 5 дней до окончания 1 квартала, предупредили, объяснили причины, игра будет но несколько позже
    Показать
    - Да если по букве закона, так он - "мейл.ру" - вообще никому и ничего не обязан. С этим тоже вопросов нет, оферту разрабатывали юристы.

То есть вот какая ситуация... дата постов - 17 марта. То есть они - американцы - 17 марта не знали, когда будет ЗБТ (СВТ по версии моего корявого он-лайн переводчика), а "мейл.ру" вовсю трубил про "1-й квартал". Во-вторых... да-да, у них нет НРД.
    Показать
    ну так говорю же , анонсировалось, что у нас игра выйдет раньше, евро и амеро игрокам НРД обещали, обещали при этом другой набор плюшек в наборах

Да если по букве закона, так он - "мейл.ру" - вообще никому и ничего не обязан. С этим тоже вопросов нет, оферту разрабатывали юристы
    Показать
    ясен пень юристы, а не дворники)))
    ну если по букве закона все нормально, в чем тогда проблема?

30 мм Аватар для Duce02
    есть "https://aw.my.com/en/forum/showthread.php?6847-Armored-Warfare-Tagline-Contest!" участвуй в конкурсе и все будет.
    Вы болтаете ерундой... Haettenschweiler©

Страница 266 из 489 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 ... ПоследняяПоследняя