Страница 265 из 489 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

152 мм Аватар для HatShot
    Цитата Сообщение от Haettenschweiler Посмотреть сообщение
    - Вы болтаете ерундой... напомнить, какая была кампания развёрнута по продаже НРД? А когда сообщили о том, что, дескать, извините, товарищи, не получается и вообще во всём виноват "Обсидиан"? Что там Вам кажется мне абсолютно неинтересно, Вы даже на Вангу непохожи.
    Показать
    Прекращайте этот тон. Мы обсуждаем игры, а не повышаем ваше ЧСВ. Не понимаю, при чём НРД и перенос ЗБТ. Как будто можно было развернуть некую "кампанию" по переносу ЗБТ. Никто такого не сообщал, дескать виноваты Обсидианы. По крайней мере, администрация форума* такого не говорили. Вот внезапно, вину в переносе признали сами Обсидианы на европейском форуме.

30 мм Аватар для Haettenschweiler

- Спасибо за развёрнутый и корректный ответ.
    "Tod - nicht ein Vorwand, um den Eid zu verletzen."

30 мм Аватар для Duce02
    - Вы болтаете ерундой... напомнить, какая была кампания развёрнута по продаже НРД? А когда сообщили о том, что, дескать, извините, товарищи, не получается и вообще во всём виноват "Обсидиан"? Что там Вам кажется мне абсолютно неинтересно, Вы даже на Вангу непохожи.
    Показать
    откровенно рад тебя встретить комрад, это ж надо дотерпеть до 1 числа и потирая пухлые ладошки с мыслью "ну ща я вам покажу, да вас всех разоблачу" начать "срывать" покровы.
    без тебя мой любезный комрад последние два дня эта ветка тихо загибалась, но я верю ты вернешь ее к жизни напитав своим "пессимизмом" и прочими измами.

зы продолжай ибо ты скрашиваешь мое ожидание и приносишь не мало веселья в мои серые будни.
    Последний раз редактировалось Duce02; 01.04.2015 в 12:09.
    Вы болтаете ерундой... Haettenschweiler©

Цитата Сообщение от HatShot Посмотреть сообщение
    Прекращайте этот тон. Мы обсуждаем игры, а не повышаем ваше ЧСВ. Не понимаю, при чём НРД и перенос ЗБТ. Как будто можно было развернуть некую "кампанию" по переносу ЗБТ. Никто такого не сообщал, дескать виноваты Обсидианы. По крайней мере, администрация форума* такого не говорили. Вот внезапно, вину в переносе признали сами Обсидианы на европейском форуме.
    Показать

- Хорошо, давайте вежливо и корректно посмотрим на то, как Вы, в лучших традициях некоторых здесь товарищей отвечаете не на поставленный вопрос. Перенос ЗБТ - целиком и полностью "вина" компании "Обсидиан", но к ним, как ни странно, претензий нет; понятно, что могло быть всё, что угодно, и что они в срок не уложились - это не страшно. Обвинения касаются "мейла.ру", который почти год реализовывал НРД, вывесив сроки ЗБТ как "1-й квартал 2015 года". И до самого последнего, в общем-то, момента, "мейл.ру" не потрудился сообщить игрокам о том, что ЗБТ отодвигается. До 26 числа 03 месяца "мейл.ру" прилежно собирал с людей деньги за НРД.
    Но тем не менее, проблема вовсе не в деньгах. Мы же не на последние гроши покупали себе эти пакеты. Проблема в отношении к нам со стороны "мейл.ру".

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Цитата Сообщение от Duce02 Посмотреть сообщение
    откровенно рад тебя встретить комрад, это ж надо дотерпеть до 1 числа и потирая пухлые ладошки с мыслью "ну ща я вам покажу, да вас всех разоблачу" начать "срывать" покровы.
    без тебя мой любезный комрад последние два дня эта ветка тихо загибалась, но я верю ты вернешь ее к жизни напитав своим "пессимизмом" и прочими измами.

зы продолжай ибо ты скрашиваешь мое ожидание и приносишь не мало веселья в мои серые будни.
    Показать
    - Мои соболезнования. Иметь столь унылую жизнь... не каждый смог бы продолжать такое существование из года в год. Сила Вашего духа прославит Вас в веках.

120 мм Аватар для xipoza
    Цитата Сообщение от Raiver Посмотреть сообщение
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...-Pre-Order-AFV
    Или фраза пред заказ это не наши Наборы Раннего Доступа?!
    Показать
    Ха Ха, проблемы понимания, гугл-промт вам в помощь с 1 апреля

Цитата Сообщение от xipoza Посмотреть сообщение
    Ха Ха, проблемы понимания, гугл-промт вам в помощь с 1 апреля
    Показать
    - Мне тоже понравилась шутка. А вот кто-то всерьёз попытался представить её как доказательство.

152 мм Аватар для HatShot

- Хорошо, давайте вежливо и корректно посмотрим на то, как Вы, в лучших традициях некоторых здесь товарищей отвечаете не на поставленный вопрос. Перенос ЗБТ - целиком и полностью "вина" компании "Обсидиан", но к ним, как ни странно, претензий нет; понятно, что могло быть всё, что угодно, и что они в срок не уложились - это не страшно. Обвинения касаются "мейла.ру", который почти год реализовывал НРД, вывесив сроки ЗБТ как "1-й квартал 2015 года". И до самого последнего, в общем-то, момента, "мейл.ру" не потрудился сообщить игрокам о том, что ЗБТ отодвигается. До 26 числа 03 месяца "мейл.ру" прилежно собирал с людей деньги за НРД.
    Но тем не менее, проблема вовсе не в деньгах. Мы же не на последние гроши покупали себе эти пакеты. Проблема в отношении к нам со стороны "мейл.ру".
    Показать
    Я не знаю, что там было в офисе "Mail", но точно знаю, что о переносе ЗБТ было объявлено через 3 дня после того, как об этом же самом переносе написали на европейском форуме игры. Некоторые тут высказывали небезосновательные домыслы о том, что такой растянутый срок вызван передачей билдов игры между локализатором и разработчиком. Этого недостаточно, чтобы оправдать Mail.ru, но и обвинять его я бы не стал. Мы же по сути ничего не знаем, нам ничего не говорят.

30 мм Аватар для Duce02

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

- Мои соболезнования. Иметь столь унылую жизнь... не каждый смог бы продолжать такое существование из года в год. Сила Вашего духа прославит Вас в веках.
    Показать
    да да давай еще, открывай нам глаза
    Вы болтаете ерундой... Haettenschweiler©

Цитата Сообщение от Raiver Посмотреть сообщение
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...-Pre-Order-AFV
    Или фраза пред заказ это не наши Наборы Раннего Доступа?!
    Показать
    Я даже не знаю, что тут и сказать. Ну, надеюсь, что Вы не такой предзаказ купили.

14,5 мм Аватар для TheSpecialOne
    Другого и ожидать не следовало, хорошо что еще развода набор не купил.
    Плохо, если тёмен, да завидно, коль ясно светишь.

Страница 265 из 489 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя