Страница 257 из 489 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

30 мм Аватар для Haettenschweiler
    Это Ваше личное мнение. Я его услышал.
    Показать
    - Беспримерно счастлив. Вы сделали мой день.

Только он-лайн, как Вы отметили выше, ничтожен. Все, кто раньше ныл, просто ушли из проекта.
    Показать
    - Он стабилен в своей малости - 2.500 душ в "час пик". Так что никто не ушёл, хотя никто и не пришёл.
    "Tod - nicht ein Vorwand, um den Eid zu verletzen."

420 мм Аватар для Predtor
    Цитата Сообщение от Haettenschweiler Посмотреть сообщение
    Он стабилен в своей малости - 2.500 душ в "час пик". Так что никто не ушёл, хотя никто и не пришёл.
    Показать
    Стоит ли дальше рассуждать о целесообразности повторять такой "успешный" путь развития?
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...252FDemon_.jpghttps://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...70-r%252Fi.gif
    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Иоганн Гёте «Фауст»

- Раскройте глаза, "альфа-тестер", люди негодуют не из-за переноса сроков ЗБТ, а из-за ненавязчивого обмана со стороны компании, отвечающей за реализацию игры в России.

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ----------

- Раздражает не это. Раздражает их недетский пафос: "Мы-де вкалываем, а не играем, это очень тяжело, вы бы не справились, вообще никто не справился, мы спасаем мир".
    Показать
    А в чем обман?
    Я ни как не могу понять.
    1. Срок на 1 квартал был обозначен как запланирован, а не то что он начнется в 1 квартале.
    2.Вы купили ранний доступ на ОБТ. И как не большой бонус доступ на одну из волн ЗБТ. (То есть фактически Вам не кто не обещал доступ на ЗБТ в первом квартале)

Цитата Сообщение от Predtor Посмотреть сообщение
    Стоит ли дальше рассуждать о целесообразности повторять такой "успешный" путь развития?
    Показать
    - Не надо путать тёплое с мягким. Игры совершенно разные и причина крошечного он-лайна в "Выживаниуме" не связана никак с политикой ЗБТ.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ----------

Цитата Сообщение от AISTORM Посмотреть сообщение
    А в чем обман?
    Я ни как не могу понять.
    1. Срок на 1 квартал был обозначен как запланирован, а не то что он начнется в 1 квартале.
    2.Вы купили ранний доступ на ОБТ. И как не большое бонус доступ на одну из волн ЗБТ. (То есть фактически Вам не кто не обещал доступ на ЗБТ в первом квартале)
    Показать

- Устал объяснять одно и то же раз за разом. Интересно - читайте историю темы, не интересно - плюньте и забудьте.

- Не надо путать тёплое с мягким. Игры совершенно разные и причина крошечного он-лайна в "Выживаниуме" не связана никак с политикой ЗБТ.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ----------

- Устал объяснять одно и то же раз за разом. Интересно - читайте историю темы, не интересно - плюньте и забудьте.
    Показать
    Я читал тему. Я не могу понять почему вы решили что Вас обманывают. Игра не выпушена. И все что происходит до релиза, может быть изменено разработчиками по своему желанию как угодно.
    Вы себя обманываете тем что считаете что mail.ru или Obsidian вам что то обещало до выхода ОБТ.

Я читал тему. Я не могу понять почему вы решили что Вас обманывают. Игра не выпушена. И все что происходит до релиза, может быть изменено разработчиками по своему желанию как угодно.
    Вы себя обманываете тем что считаете что mail.ru или Obsidian вам что то обещало до выхода ОБТ.
    Показать

- Значит, плоховато читали. По диагонали.

- Значит, плоховато читали. По диагонали.
    Показать
    Понятно. Вопрос закрыт. До адекватности Вам как до неба пешком.

420 мм Аватар для Predtor
    Показать
    Это Вы путаете личное желание поиграть с правильной расстановкой приоритетов.
    Запустить покупателей в супермаркет с полупустыми полками, а через полчаса вытолкнуть взашей, по причине отключения электроэнергии, а через два дня снова "открыть двери" на час... И так на протяжении полугода. Это поведёт к ежедневному "повышению" посещаемости торговой точки даже теми покупателями, которые год ждали открытия.
    Либо пойти по другому пути: доделать то, что максимально можно доделать без ежедневных стрессов для целевой аудитории, без каждодневных обновлений ассортимента, по той причине, что публика требует "хлеба и зрелищ".
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...252FDemon_.jpghttps://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...70-r%252Fi.gif
    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Иоганн Гёте «Фауст»

Понятно. Вопрос закрыт. До адекватности Вам как до неба пешком.
    Показать
    - Я тоже рад был пообщаться.

120 мм Аватар для Besstraha
    Цитата Сообщение от Predtor Посмотреть сообщение
    Это Вы путаете личное желание поиграть с правильной расстановкой приоритетов.
    Запустить покупателей в супермаркет с полупустыми полками, а через полчаса вытолкнуть взашей, по причине отключения электроэнергии, а через два дня снова "открыть двери" на час... И так на протяжении полугода. Это поведёт к ежедневному "повышению" посещаемости торговой точки даже теми покупателями, которые год ждали открытия.
    Либо пойти по другому пути: доделать то, что максимально можно доделать без ежедневных стрессов для целевой аудитории, без каждодневных обновлений ассортимента, по той причине, что публика требует "хлеба и зрелищ".
    Показать
    Всё чётко и ясно изложено.

Страница 257 из 489 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя