Страница 24 из 489 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

152 мм Аватар для Ancientplayer
    Цитата Сообщение от Nistorand Посмотреть сообщение
    Короче вы ждите збт, а я лучше картоху буду играть,не такая она и плохая.
    Показать
    только один прем стоит как платиновый пакет раннего доступа,и месяц према как у некоторых зарплата,а так да,ничего плохого нет
    Птицей Гермеса меня называют,крылья свои пожирая,сам я себя укрощаю.

Цитата Сообщение от jeka67875 Посмотреть сообщение
    Как же все хотят играть в сырную,недоделанную игру. Не на 2 месяца все же перенесли
    Показать
    Да хоть бы и на 2 месяца) Меньше багов - крепче нервы. Главное чтобы не штаны протирали, а трудились понимаешь.

Цитата Сообщение от For2na48 Посмотреть сообщение
    Есть 2 выхода. 1) Ждать. 2) Разбить голову об стену.
    Показать
    Тут походу тема как с ГТА 5 >:-D Не дождётесь >:-D

30 мм Аватар для Droyx28
    Ну что ж.Подождать значит подождать.Надеюсь ожидания оправдаются качеством ЗБТ.
    DROYX28

240 мм Аватар для WarViking
    Цитата Сообщение от ARGONrus Посмотреть сообщение
    Да, да. Было бы справедливо. )))
    Показать
    Представляю как начнут гнать волну на mail - в соц-сетях и смеяться конкуренты.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

К началу ОБТ игра уже должна быть, скажем так, 50% релиза, не меньше. Иначе ОБТ может затянуться слишком надолго. Так что все основные правки вносятся на ЗБТ и до него.

Друзья, давайте спокойнее. Думаю, не стоит напоминать (все же адекватные здравомыслящие люди, не так ли?), что наборы раннего доступа - пакеты для ОБТ. Все бонусы из них направлены именно на открытый тест. Доступ на ЗБТ - просто бонус к ним. А на ОБТ все получат свои желанные "плюшки".[/BP]
    Показать
    Самой главной плюшкой которую я покупал в пакете это не плюшки на обт а доступ для збт и я думаю многие покупали именно для этого.

120 мм Аватар для Tankir
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

К началу ОБТ игра уже должна быть, скажем так, 50% релиза, не меньше. Иначе ОБТ может затянуться слишком надолго. Так что все основные правки вносятся на ЗБТ и до него.

Друзья, давайте спокойнее. Думаю, не стоит напоминать (все же адекватные здравомыслящие люди, не так ли?), что наборы раннего доступа - пакеты для ОБТ. Все бонусы из них направлены именно на открытый тест. Доступ на ЗБТ - просто бонус к ним. А на ОБТ все получат свои желанные "плюшки".[/BP]
    Показать
    Нет реально допиливайте подождем лучше чем с багами играть, не торопитесь действительно лучше подождать чуть чуть, успехов!!!

я ждал ждал... Ну ладно еще подожду

14,5 мм
    Дорогие разработчики работайте сколько угодно лишь бы работало всё гладко и было как можно меньше ошибок не торопитесь и не повторяйте печальный опыт Assassins Creed Unity

105 мм Аватар для ProKull
    Цитата Сообщение от Ancientplayer Посмотреть сообщение
    прочитать не дано,за что ты заплатил? так посмотри сейчас,ты заплатил за плюшки на ОБТ и ключ на ЗБТ,ты мог купить пакет на ЗБТ,зачем сейчас покупал? вини себя,а не разработчиков,которые решили перенести выход,до проверки нового патча
    Показать
    а опять классно написано=)) вопрос как это относится там : к предложениям??? что то там обосрать??? и да виню себя, что в первый квартал игру не запустил. Ох защитник та какой нарисовалсО. Защитник дьявола зачем надо было писать 1-й квартал??? Они солидная организация и оп бяда??? защищай. Да нет я не против:баги там ошибки оптимизация, но об этом они поняли за ПЯТЬ дней до выпуска ЗБТ? за ПЯТЬ дней?

Страница 24 из 489 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя