Страница 178 из 489 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

240 мм Аватар для GaiusCaesar
    Цитата Сообщение от ARGONrus Посмотреть сообщение
    Наболело Чтоль?
    Показать
    Скорее пригорело troll.png
    S.P.Q.R.

Цитата Сообщение от ARGONrus Посмотреть сообщение
    Наболело Чтоль?
    Показать
    Нет. .

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

Цитата Сообщение от GaiusCaesar Посмотреть сообщение
    Скорее пригорело Вложение 12558
    Показать
    Судя по ответу, ты толерантным родился.

14,5 мм
    А так пусть возвращают(возмещают) средства людям купившим наборы раннего доступа, так как 1 квартал закончится через 2 дня, а обещанного уже не будет в срок, а тем кто выпустил наборы хочется сказать "слово не воробей, вылетит - не поймаешь", прежде чем говорить(обещать) подумай. Живем мы в такое время, совсем не хорошее, прям как в сказке, чем дальше - тем страшнее. Сейчас педерастов защищают, педофилов тоже, за слова не отвечают, говорят много и бесполезно, а ведь каких-то 50 лет назад многого из этого не было, а если было, то это пресекали, а сейчас к педерастам надо относиться толерантно(я ху...ю просто, по-другому не могу), а когда-то за педерастию и педофилию просто убивали, с течением времени наказание стало уменьшаться и дошло до нынешнего состояния - не смей трогать их, скоро, лет через -надцать, педерасты и педофилы будут в почете такими темпами, а вы будьте толерантны.

Правильные слова,а кто против,то встаньте рачком и расслабтесь... Их полку прибудет... А насчет времени,то мы живущие сейчас сами в этом виноваты,и только мы сами,так как сейчас пишет историю наше поколение...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Predtor Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью хотел ответить, но мой ответ, к сожалению, мог бы быть основан на 75% только на лично моём мнении, которое абсолютно повторит Вам ту информацию,
    которая дана администрацией (по приведённой мною выше ссылке на новость).
    Остальные 25% можно озвучить так: прошу поверить мне на слово, стоит подождать ещё некоторое время. Я сам, вопреки мнению о том, что виноваты в отсрочке выхода тестеры, не менее Вас ожидаю выхода релиза, как и прочие, кто принимал участие в тесте.
    Показать
    Подождать некоторое неопределенное время, предположительно до конца июня. А там опять прочитать, что почти все готово, но надо немного улучшить, например ангар, обкатать его на альфа-тесте 3. Поэтому стоит еще немножко подождать. И т.д.
    Хотел бы я поглядеть на разработчиков автомобилей например, которым люди уже перевели деньги и сделали предзаказ. А разработчики задерживают выпуск продукции ссылаясь что хотят улучшить салон, поставить другие стекла и фары. И советует покупателям, уже заплатившим, подождать 1-2 квартала или более.

420 мм Аватар для Predtor
    Цитата Сообщение от merkurii Посмотреть сообщение
    Может я и ошибаюсь ( я не принимаю участие в тесте) но просмотрев рекламу игры заметил много из картошки и улитки в коих проектах мне довелось играть с беты поэтому мне кажется что игра имеет основу и поэтому не вижу причин для переноса ( если не считать желание кое кого нагнуть на бабло)
    Показать
    К сожалению, ошибаетесь. Игра похожа лишь визуально и по принципу самой игры. Всё остальное (начиная с "движка"), сильно отличается.
    А причины переноса, как в крылатой фразе: "Видишь суслика? А он есть"
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...252FDemon_.jpghttps://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...70-r%252Fi.gif
    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Иоганн Гёте «Фауст»

Цитата Сообщение от Denetron Посмотреть сообщение
    А так пусть возвращают(возмещают) средства людям купившим наборы раннего доступа, так как 1 квартал закончится через 2 дня, а обещанного уже не будет в срок, а тем кто выпустил наборы хочется сказать "слово не воробей, вылетит - не поймаешь", прежде чем говорить(обещать) подумай. Живем мы в такое время, совсем не хорошее, прям как в сказке, чем дальше - тем страшнее. Сейчас педерастов защищают, педофилов тоже, за слова не отвечают, говорят много и бесполезно, а ведь каких-то 50 лет назад многого из этого не было, а если было, то это пресекали, а сейчас к педерастам надо относиться толерантно(я ху...ю просто, по-другому не могу), а когда-то за педерастию и педофилию просто убивали, с течением времени наказание стало уменьшаться и дошло до нынешнего состояния - не смей трогать их, скоро, лет через -надцать, педерасты и педофилы будут в почете такими темпами, а вы будьте толерантны.

Правильные слова,а кто против,то встаньте рачком и расслабтесь... Их полку прибудет... А насчет времени,то мы живущие сейчас сами в этом виноваты,и только мы сами,так как сейчас пишет историю наше поколение...
    Показать
    Очень правильные слова ты сказал: "прежде чем говорить - подумай!". Просто возьми внимательно новость перечитай и подумай.

не могут допилить в обещанный срок? пусть плюшки раздают))))

Цитата Сообщение от Raiver Посмотреть сообщение
    войн развели люди у которых на форуме сообщений меньше 20!!зато наборы все купили только из за строчки ДОСТУП НА ЗБТ!!!!!!!!!!!!!!и толком не читали, что деньги платите за технику,голду,уникального командира, а все остальное, как ранний доступ на 3 раньше и доступ на збт это доп плюшки от набора!!!Так что хватит выть ныть и реветь что обманули!!!!!!!
    Показать
    Ну грубить не надо, как мне кажется воешь ты здесь
    А то что обманули это факт
    Не пойму причем здесь количество сообщений и дело не в деньгах потраченных на доступ,я между прочим достаточно зарабатываю,а вот если дурят меня то это не приемлемо для меня
    Может я и ошибаюсь ( я не принимаю участие в тесте) но просмотрев рекламу игры заметил много из картошки и улитки в коих проектах мне довелось играть с беты поэтому мне кажется что игра имеет основу и поэтому не вижу причин для переноса ( если не считать желание кое кого нагнуть на бабло)

Не пойму причем здесь количество сообщений и дело не в деньгах потраченных на доступ,я между прочим достаточно зарабатываю,а вот если дурят меня то это не приемлемо для меня
    Показать
    В чем конкретно по пунктам вас обманули, распишите пожалуйста?

Удачи на полях сражений и...
    Берегите боеуклад!

ГЛАВКОМ боевого сообщества WARRIORS [WRS]
    Сайт клана: www.wrrs.ru
    Подача заявок и вся инфа о нас ТУТ

30 мм
    Показать
    уважаемый, а зачем дублировать сообщение? Вас и так заметят, если захотят...

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Подождать некоторое неопределенное время, предположительно до конца июня. А там опять прочитать, что почти все готово, но надо немного улучшить, например ангар, обкатать его на альфа-тесте 3. Поэтому стоит еще немножко подождать. И т.д.
    Хотел бы я поглядеть на разработчиков автомобилей например, которым люди уже перевели деньги и сделали предзаказ. А разработчики задерживают выпуск продукции ссылаясь что хотят улучшить салон, поставить другие стекла и фары. И советует покупателям, уже заплатившим, подождать 1-2 квартала или более.
    Показать
    Правильно. Даешь всем бракованный автомобиль>:-D и поскорее. Пускай потом форум взорвется от нытиков! Пускай все потом требуют возмещения ущерба(сломанные и разбитые мыши и клавы, подгоревшие стулья...)
    Коль заряженный фугас - посмеются снова с нас.
    Но неведомо для них - что их ждет куммулятив.

Страница 178 из 489 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя