Страница 177 из 489 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

он хоть выйдит или нет

105 мм
    ну кудаж она денется!!!)

30 мм Аватар для vasiliysobynin
    Люди, вам тут всё равно заняться нечем. Может подскажите? Знаете есть такая черно-белая картинка, там изображено заседание масонов, они сидят за круглым столом. Там есть инопланетянин и прочие странные личности. Можете скинуть её сюда, пожалуйста?

14,5 мм Аватар для tankict62
    только мастер-кард или другие виза типа виза -электрон или виза-маэстро тоже покатят??

14,5 мм
    всем привет. чего слышно по запуску игры?

420 мм Аватар для Predtor
    Цитата Сообщение от bubik427 Посмотреть сообщение
    Да я согласен, но это же не релиз игры, а тест... почему это нельзя делать по ходу?
    Показать
    Я бы с радостью хотел ответить, но мой ответ, к сожалению, мог бы быть основан на 75% только на лично моём мнении, которое абсолютно повторит Вам ту информацию,
    которая дана администрацией (по приведённой мною выше ссылке на новость).
    Остальные 25% можно озвучить так: прошу поверить мне на слово, стоит подождать ещё некоторое время. Я сам, вопреки мнению о том, что виноваты в отсрочке выхода тестеры, не менее Вас ожидаю выхода релиза, как и прочие, кто принимал участие в тесте.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...252FDemon_.jpghttps://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...70-r%252Fi.gif
    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Иоганн Гёте «Фауст»

14,5 мм
    Осталось 2 дня до конца 1 квартала

А так пусть возвращают(возмещают) средства людям купившим наборы раннего доступа, так как 1 квартал закончится через 2 дня, а обещанного уже не будет в срок, а тем кто выпустил наборы хочется сказать "слово не воробей, вылетит - не поймаешь", прежде чем говорить(обещать) подумай. Живем мы в такое время, совсем не хорошее, прям как в сказке, чем дальше - тем страшнее. Сейчас педерастов защищают, педофилов тоже, за слова не отвечают, говорят много и бесполезно, а ведь каких-то 50 лет назад многого из этого не было, а если было, то это пресекали, а сейчас к педерастам надо относиться толерантно(я ху...ю просто, по-другому не могу), а когда-то за педерастию и педофилию просто убивали, с течением времени наказание стало уменьшаться и дошло до нынешнего состояния - не смей трогать их, скоро, лет через -надцать, педерасты и педофилы будут в почете такими темпами, а вы будьте толерантны.

Цитата Сообщение от Raiver Посмотреть сообщение
    войн развели люди у которых на форуме сообщений меньше 20!!зато наборы все купили только из за строчки ДОСТУП НА ЗБТ!!!!!!!!!!!!!!и толком не читали, что деньги платите за технику,голду,уникального командира, а все остальное, как ранний доступ на 3 раньше и доступ на збт это доп плюшки от набора!!!Так что хватит выть ныть и реветь что обманули!!!!!!!
    Показать
    Ну грубить не надо, как мне кажется воешь ты здесь
    А то что обманули это факт
    Не пойму причем здесь количество сообщений и дело не в деньгах потраченных на доступ,я между прочим достаточно зарабатываю,а вот если дурят меня то это не приемлемо для меня
    Может я и ошибаюсь ( я не принимаю участие в тесте) но просмотрев рекламу игры заметил много из картошки и улитки в коих проектах мне довелось играть с беты поэтому мне кажется что игра имеет основу и поэтому не вижу причин для переноса ( если не считать желание кое кого нагнуть на бабло)

Цитата Сообщение от Madnessbelk Посмотреть сообщение
    Ну и чё)) В первом оно тоже планировалось. Смысл переживаний? Выпустят, куда они нафиг денутся.
    Показать
    Цитата Сообщение от Tyrael Посмотреть сообщение
    А так пусть возвращают(возмещают) средства людям купившим наборы раннего доступа, так как 1 квартал закончится через 2 дня, а обещанного уже не будет в срок, а тем кто выпустил наборы хочется сказать "слово не воробей, вылетит - не поймаешь", прежде чем говорить(обещать) подумай. Живем мы в такое время, совсем не хорошее, прям как в сказке, чем дальше - тем страшнее. Сейчас педерастов защищают, педофилов тоже, за слова не отвечают, говорят много и бесполезно, а ведь каких-то 50 лет назад многого из этого не было, а если было, то это пресекали, а сейчас к педерастам надо относиться толерантно(я ху...ю просто, по-другому не могу), а когда-то за педерастию и педофилию просто убивали, с течением времени наказание стало уменьшаться и дошло до нынешнего состояния - не смей трогать их, скоро, лет через -надцать, педерасты и педофилы будут в почете такими темпами, а вы будьте толерантны.
    Показать
    Наболело Чтоль?

Удачи на полях сражений и...
    Берегите боеуклад!

ГЛАВКОМ боевого сообщества WARRIORS [WRS]
    Сайт клана: www.wrrs.ru
    Подача заявок и вся инфа о нас ТУТ

Страница 177 из 489 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя