Страница 176 из 489 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 4885

Тема: Информация о ЗБТ Armored Warfare

Какие-то лунатики на форуме блин...народ игра это не гвоздь заколотить в стенку ИМХО разрабам виднее состояние проекта и готовность его

Цитата Сообщение от Predtor Посмотреть сообщение
    Я прочитал в Вашем сообщении "я полностью согласен..." и цитата "хочу знать почему это из-за кучки альфа тестеров и их е*****о желания Збт переносят"
    Основания для переноса есть. И если бы Вы не просто подхватывали популистские "мнения", а вдумчиво прочли сообщение от администрации проекта,
    то поняли бы, что их предостаточно.
    1. "Улучшение быстродействия игрового клиента". На мой взгляд, причина более чем веская. Думаю и Вы бы хотели играть на более стабильной версии игры?
    2. "Значительное количество новых карт и моделей техники". Согласитесь, немаловажно.
    Я уже опускаю разные другие правки. Вы сможете ознакомиться с ними ЗДЕСЬ
    Показать
    Да я согласен, но это же не релиз игры, а тест... почему это нельзя делать по ходу?

..для тех кто не может ждать, Obsidian предлагает альтернативу. свою новую, ролевую, а главное не дорогую игру бгг
    2015-03-29 20-21-23 Pillars of Eternity - Paradox Interactive*— Opera.jpg

105 мм Аватар для Glonariy
    Цитата Сообщение от 3aPoguHy Посмотреть сообщение
    Лично я особо и не возмущаюсь,но меня возмущают сообщения некоторых альфа-тОстеров, с регистрацией январь-февраль 2015 г. и с пару-тройку сообщений,о том,какие нытики эти донатЕры,которые купили пакеты и заплакали весь форум,что их не допустили к ЗБТ.Надеюсь,мою мысль уловили?
    Показать
    Уловил конечно. Просто данные посты можно найти в любой теме и практически с одинаковым содержанием. А насчет недопуска - ну читать нужно внимательнее, тем более нет никакого ЗБТ. Возьмут, никого не забудут. А хвастаться альфовцем, я думаю, нечем совсем. Ибо любой проект в альфе заставляет нагреваться стул и мозг.
    Не утверждайся в цифрах, утвердись в жизни! © Glonariy

Цитата Сообщение от Madnessbelk Посмотреть сообщение
    Ну и чё)) В первом оно тоже планировалось. Смысл переживаний? Выпустят, куда они нафиг денутся.
    Показать
    Цитата Сообщение от Antihrist777rus Посмотреть сообщение
    Нормальная такая новость вышла, что немного перенесут выход збт, ничего страшного не произошло, мир не перевернулся и не рухнул, жизнь вроде не кончилась, но судя по коментам некоторых пользователей все как раз наоборот. Год уже жду, и еще немного подожду. Даже как то все равно что я и деньги на платину потратил, для меня главное чтобы игра вышла более менее оптимизированная без огромного количества лагов, багов и прочей хрени. Чтобы можно было сразу сесть и играть в свое удовольствие. Желаю разработчикам всевозможных успехов в своих трудах.
    Показать
    Так иприятно что ещё остались адекватные люди. Красавчик, солидарен. Плюсую.

Удачи на полях сражений и...
    Берегите боеуклад!

ГЛАВКОМ боевого сообщества WARRIORS [WRS]
    Сайт клана: www.wrrs.ru
    Подача заявок и вся инфа о нас ТУТ

420 мм Аватар для Predtor
    Цитата Сообщение от Slimak81 Посмотреть сообщение
    Какой ты нафиг танкист , точнее альфа тестер если не улавливаешь разницу между ЗБТ и ранним доступом.
    зы я же говорил - понабирают хрен знает кого в альфу и так всегда.
    Показать
    Нет, ты "непробиваем" в своём желании переврать так, как охота тебе это слышать.
    И здесь и там доступ на будет предоставлен по ключам, которые выдаются администрацией. Баста!
    Дальнейшее общение в, свойственной тебе, хамской форме продолжать считаю ниже чувства собственного достоинства.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...252FDemon_.jpghttps://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...70-r%252Fi.gif
    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Иоганн Гёте «Фауст»

120 мм Аватар для MechCommander
    Цитата Сообщение от Glonariy Посмотреть сообщение
    А хвастаться альфовцем, я думаю, нечем совсем.
    Показать
    А ты хоть видел какие они тут темы иногда создают? Просто смешно.
    "The Challenger 2" - The best. End of story. >:-D Мой ник в игре внезапно: СкайримДляНордов.)

105 мм
    Тем кто вдонатил пакет ( особенно платиновый) по тогдашнему курсу 62 рубля за бакс от души поздравляю. Это было отличное вложение денег.
    Кстати в тундре один раз был такой косяк с ЗБТ зимой , народ вдонатил танки а доступ обещали дать потом, так вот там такой кипишь начался на форуме , что аккурат на след день все те, кто купили пакеты уже гоняли танчики.
    Да бог к лету запустят в то время как альфачи будут вас вечно кормить про то что разработка игры это не два пальца об асфальт и в таком духе и мол там еще тестить не перетестить и прочее подобное

А что возмущаться? Набор я честно выиграл, приняв участие в конкурсе, поэтому с меня ничего не убудет. Возмущаться о переносе ЗБТ? Да у меня и других дел хватает, чем сидеть и ждать новости)) Поэтому я с вами не соглашусь) Да, не отрицаю, огромное желание в свободное время поиграть во что-то новое, но разве нужно кричать налево и направо о том, что мне игрушку не дают новую?))

Рукалицо. Ты по себе не суди, умник, тут кроме тебя народу хватает, и не на халяву получившие наборы, а за налик.

105 мм Аватар для Glonariy
    Иногда почитаешь и понимаешь с кем говоришь и чем люди думают. Эх, удачного ожидания, взрослейте умом. Всем удачи и благоразумия. Предтор, мое почтение!
    Не утверждайся в цифрах, утвердись в жизни! © Glonariy

Страница 176 из 489 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя